Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2321
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

У вас уже есть деньги на квартиру? Тогда можете жить отдельно от родителей, но вот не все еще
у нас миллионеры, а большинство девушек почему то любит предъявлять молчелу "мы должны жить отдельно!
ты мужчина ты должен что то сделать!" и пр.

И мужик молодец что не покупается, а ценит мать и отца, женой может быть любая,
а мать и отец - ОДНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

жена тоже может быть одна и на всю жизнь

никто же не говорит что нужно отказаться от родителей
просто намного проще жить отдельно
пусть даже на одной лестничной клетке но отдельно

проверено и не раз
я со своими родными родителями не могу жить вместе, не потому что плоха я или они
просто потому что это нормально что дети живут самостоятельно
это заложено природой строить свое гнездо

а уж с чужим для роителей человеком жить у них на глазах еще хуже, потому как она (невестка) не так постирала носки, не так погладила трусу, не так нарезала яйца в оливье
я конечно же утрирую, но смысл думаю понятен

а то что девушки "требуют", так ведь не потому что хочу и все, есть объективные причины, особенно если родители против
  • 0

#2322
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
19-го августа. вот до сих пор незнаю как пометить эту дату в календаре - черным или красным?....
  • 0

#2323
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
В казахских семья вообще традиция что невеста должна минимум год прожить в семье мужа,
именно чтобы его мать научила ее нормально готовить то что любит муж, и вообще убедилась
что передает сына в надежные руки, а не в руки той, которая вышла замуж ради квартирки...
  • 0

#2324
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

В казахских семья вообще традиция что невеста должна минимум год прожить в семье мужа,
именно чтобы его мать научила ее нормально готовить то что любит муж, и вообще убедилась
что передает сына в надежные руки, а не в руки той, которая вышла замуж ради квартирки...

вы чего такой обиженный???
а почему она ради квартирки выходит по вашему???

и почему вы думаете что она готовить не умеет? я лично умею, причем когда от любимого слышу что я лучше всех готовлю, то я просто таю

а уж если от других людей да с его слов, то вообще горы свернуть готова

вы должны быть благожелательным
вы же свадебный фотограф =)

сладкая,, вы не переживайте
отмечайте белым, как самый светлый день в жизни
мы сделали проще
пригласили их на регистрацию вот и все
хотят придти и увидеть счастье сына, они придут, к тому же они ведь любят его, что бы он не натворил
а не захотят ну и ладно
  • 0

#2325
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


В казахских семья вообще традиция что невеста должна минимум год прожить в семье мужа,
именно чтобы его мать научила ее нормально готовить то что любит муж, и вообще убедилась
что передает сына в надежные руки, а не в руки той, которая вышла замуж ради квартирки...

вы чего такой обиженный???
а почему она ради квартирки выходит по вашему???

и почему вы думаете что она готовить не умеет? я лично умею, причем когда от любимого слышу что я лучше всех готовлю, то я просто таю

а уж если от других людей да с его слов, то вообще горы свернуть готова

вы должны быть благожелательным
вы же свадебный фотограф =)


Почему обиженный, не обиженный, а хоть я и фотограф я еще и мужчина,
и когда слышу от девушки даже по инету знакомую песню сразу обозляюсь :D

Вот вам везет что вы готовить умеете и вашему мужу везет втройне. А вот я часто слышал песню
"А зачем готовить? Мы лучше наймем домохозяйку! (за чей щет спрашивается?)"
или
"Я целый день работаю, а еще и готовить?"
  • 0

#2326
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В казахских семья вообще традиция что невеста должна минимум год прожить в семье мужа,
именно чтобы его мать научила ее нормально готовить то что любит муж, и вообще убедилась
что передает сына в надежные руки, а не в руки той, которая вышла замуж ради квартирки...


Ну раньше и женились то в 15-16 лет, когда девушку ещё нужно чему-то учить, а попробуй-ка девку лет 20 попробовать чему-либо научить... :D
  • 0

#2327
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
ну мы то их пригласим все равно. и тоже поступаем как вы. захотят придут, не захотят.... тоже хлеб.......

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.05.2006, 17:54:34

  • 0

#2328
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В казахских семья вообще традиция что невеста должна минимум год прожить в семье мужа,
именно чтобы его мать научила ее нормально готовить то что любит муж, и вообще убедилась
что передает сына в надежные руки, а не в руки той, которая вышла замуж ради квартирки...



часто многие мамы думают, что знают кулинарные пристрастия своих сыновей, на практике очень часто оказывается, что сыновья кушают что приготовила мама, только чтобы не обидеть ее..... (это утверждаю не я, а мои многолетние наблюдения за родственниками, друзьями т.д.)

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 22.05.2006, 18:10:59

  • 0

#2329
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Почему обиженный, не обиженный, а хоть я и фотограф я еще и мужчина,
и когда слышу от девушки даже по инету знакомую песню сразу обозляюсь :D

Вот вам везет что вы готовить умеете и вашему мужу везет втройне. А вот я часто слышал песню
"А зачем готовить? Мы лучше наймем домохозяйку! (за чей щет спрашивается?)"
или
"Я целый день работаю, а еще и готовить?"


а что женщины в наше время денег не зарабатывают???
я люблю готовить, и с удовольствием готовлю

но если я устала, или устаю на работе регулярно мне правда проще нанать домохозяйку
короче не правы вы

конечно есть те кто просто ленится или нежится
но не все такие
  • 0

#2330
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о да. готовка и все что вокруг хозяйства вообще камень преткновения. я ради своего любимого научилась готовить. и готовлю очень вкусно (странно, аж саму удивляет). но если я весь день на работе ровно столько же по времени сколько и он должна же и я отдохнуть. я же не железная.
  • 0

#2331
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

о да. готовка и все что вокруг хозяйства вообще камень преткновения. я ради своего любимого научилась готовить. и готовлю очень вкусно (странно, аж саму удивляет). но если я весь день на работе ровно столько же по времени сколько и он должна же и я отдохнуть. я же не железная.


И питаться полуфабрикатами из супермаркета, которые:
- дороги
- полный отстой когда узнаешь чего туда напихали и в каких антисанитарных условиях их делают.
  • 0

#2332
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Странно вы рассуждаете, strange2030... И вы не правы ;)
Здесь вообще-то тема о свадьбах, а то, что вы сейчас обсуждаете есть в ЛЧ.
  • 0

#2333
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а моя свадьба под большим вопросом ;)
не знаю как объяснить милому, что жизнь молодых сразу после свадьбы в одном доме с родителями обречена на провал. тем более что люди не очень рады мне в их семье. не понимает:lol: твердит что за стариками уход нужен :lol: сколько семей порушилось из-за родителей! я не хочу чтобы наша была еще одной ;)

А как же про ...делить все невзгоды и радости? Тогда лучше жди когда он квартиру найдет или вообще не женись, если не готова
  • 0

#2334
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
strange2030
ну и злюка же вы. я сама не люблю полуфабрикаты ясно?!!!!! я их терпеть не могу!!!!
  • 0

#2335
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
несмотря ни на что выживает тот брак, та семья, в которой оба человечка понимают, что нужны обоюдные уступки...без показательных выступлений и речитативов про жертвенность...мол ради тебя я все бросила, сложила свою карьеру у ног твоих,а я отказался от переезда в другой город ради блага....бла бла бла...
люди просто поступают так, чтобы было хорошо другому...думают о друг-дружке....вот пример многих девушек: невест и жен - научились готовить...а вот пример многих мужчин: если уж так сложилось, то наняли человека, который готовит дома. Люди находят компромисс, а не осуждают других...
по поводу раздельного проживания: у каждого свое мнение. а мое совпадает с библеским: и стали двое одной плотью...и стали жить отдельно. Миссия родителей закончилась, они вырастили, воспитали....далее помогать - сугубо их личное дело, но не повинность и обязанность. По всем религиям молодая семья отделяется и живет самостоятельно, взращивая свои собственные традиции
  • 0

#2336
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой кстати, девочки! кому туфли все еще интересны? я вчера в променаде видела туфли белые. простая лодочка. абсолютно без прибамбасов. на небольшом удобном каблуке. настоящая кожа, мягкие и удобные. кому классика интересна? бутик "Grazie" (или как там... забыла!) вниз по экскалатору первый бутик справа. 16 тыс цена.
  • 0

#2337
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
SWEETthings, думаю все нормально будет ;) Если ты уверена, что ты с ним как за каменной стеной, то никакие родители вам не помешают :lol:

У нас к счастью все не так плохо, он сам хочет жить отдельно, и сейчас покупает 3комнатную квартиру, будет где гостей на ночь устраивать :lol:))


strange2030
вы рассуждаете как в средневековье ;) парень тоже должен по дому что то делать! А не валяться с работы.
Например, как мы один месяц с ним жили, он не умеет готовить, зато он начистит нарежет к моему приходу все, что нужно, и ничего, и ужин вовремя, и я не устаю :)
Примерно так молодые должны идти друг другу на уступки.

А то иногда наблюдаю такую картину. Муж и жена с утра на работе, вечером муж приходит домой, заваливается на диван, смотрит телек, и ждет жену. Она приходит очень поздно, уставшая, и идет на кухню готовить, потом убирается дома, и занимается стиркой мужниных одежд, итд... и где тут справедливость?
Патриархат какой то...
  • 0

#2338
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
"все хозяйственные вопросы на жене" - такой взгляд появился многие тысячи лет назад. тогда муж уходил с утра в поле, или на охоту. а жена дома с детьми. тогда все было справедливо. муж добытчик, жена хозяйа. а сейчас? мужу на охоту и в поле уже не обязательно идти. сидит в офисе и все. а жена? жена тоже вышла на работу. оба работают. часы одинаковые - 8 часов на работе. а дом все равно остаеца на жене. это не правильно. так было раньше. муж-то избавился от надобности ходить на охоту или выходить в поле. а у жены еще и прибавилось! и дома успевай тк "это твой долг испокон веков" а я поработал и пришел. а ниче что жена тоже работает?!!!! что дом как был так и остался на плечах жены? несправделиво.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.05.2006, 10:52:28

  • 0

#2339
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ряд кабаков на шашлык-стрит....

...тоже все просмотрели. там нет ни одной крытой летней площадки на такое количество человек ;) Подумалось, может, в городе есть? как и где вообще искать такие заведения, если по объявлению нет?
  • 0

#2340
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
странно пару недель назад были... вот как раз Нуржан помойму называется ресторан, симпатичный, но там дата уже занята была... мож еще кто подскажет
ПС девочки не ругайтесь, вы ж еще не женаты, а уже возмущаетесь, что за мужик сейчас пошел ;) Ведь именно вам повезет, и вы встретите не питекантропа с пивом и футболом, а любящего и заботливого мужа :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.