Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2281
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Спасибо! Завтра буду делать обход по салонам в поиках платья, заодно и обувь посмотрю. :laugh:
  • 0

#2282
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
а. и еще. вот эти туфли что в цуме, там их несколько видов. модель одна, закрытые. но там одна с пряжкой из красивого камушка. на другой такой красивый бантик. из шифона. ооочень мило смотрица. и одна пара чуть повыше другой (каблук) я их хотела купить но тада такой суммы с собой не было. настоящие туфли к свадебному платью!!!!!
  • 0

#2283
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Я вот только не знаю полность закрытые туфли брать или нет. Летом такая жара....
  • 0

#2284
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
вообще говорят закрытые, там какя-то примета есть. забыла. но вообще, взять то, что придеца по душе.
  • 0

#2285
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ура мы вроде определились с датой 22 сентября - пятница - как вы думаете ничего что не в субботу (просто хочется подольше погулять). Как кому сальвадор ресторан на Розыбаиева - слышала только положительные отзывы. Пожалуйста подскажите их телефон. :laugh:
  • 0

#2286
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я вот только не знаю полность закрытые туфли брать или нет. Летом такая жара....

у меня старшая сестра 3 года назад плевала на все приметы выходила замуж в босоножках с небольшим каблучком - и ничго живут в достатке, счастливо, ростят сына... это такие предрассудки. Зато вообще ноги не устали за день и не парилась совсем. Хочу последовать ее примеру. :laugh:
  • 0

#2287
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Изменения в рабочем графике: теперь я занят 27 мая и 17 июня.

Принимаются еще заявки на фото/видеосъемку !
:D
  • 0

#2288
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я вот только не знаю полность закрытые туфли брать или нет. Летом такая жара....

Я брала закрытые, но свадьба то весной была - так что смотрите на свои удобства лучше... чтобы не быть вам злой невестой :D
  • 0

#2289
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девченки, а как вам такое платье?

http://photofile.ru/...57302/27619765/

И как вы вообще относитесь к нестандартным платьям, не белым?

:D
  • 0

#2290
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


А домик никто не видел где купить, в котором огонь зажигаецца?

Домик можно купить в отделах , где продаются сувенирчики, национальные костюмы.

В цуме все глаза выпучивают когда спрашиваю про домик :D
Нашел на барахолке, могу дать координаты, куча этих глиняных симпатичных домиков, а также валом можно выбрать юморных и эротических статуэток и пр на подарки
  • 0

#2291
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений



А домик никто не видел где купить, в котором огонь зажигаецца?

Домик можно купить в отделах , где продаются сувенирчики, национальные костюмы.

В цуме все глаза выпучивают когда спрашиваю про домик :D
Нашел на барахолке, могу дать координаты, куча этих глиняных симпатичных домиков, а также валом можно выбрать юморных и эротических статуэток и пр на подарки

ЦУМ третий этаж, там где всяческие сувениры и свечки продают
просто валом

может просто не так искали
  • 0

#2292
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений




А домик никто не видел где купить, в котором огонь зажигаецца?

Домик можно купить в отделах , где продаются сувенирчики, национальные костюмы.

В цуме все глаза выпучивают когда спрашиваю про домик :D
Нашел на барахолке, могу дать координаты, куча этих глиняных симпатичных домиков, а также валом можно выбрать юморных и эротических статуэток и пр на подарки

ЦУМ третий этаж, там где всяческие сувениры и свечки продают
просто валом

может просто не так искали


Также где автовокзал рядом с зеленым базаром с его нижней стороны - там большой супермаркет на углу и
прямо на первом этаже и домики-юрты и избушки и любые другие сувениры!
  • 0

#2293
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


Я вот только не знаю полность закрытые туфли брать или нет. Летом такая жара....

Я брала закрытые, но свадьба то весной была - так что смотрите на свои удобства лучше... чтобы не быть вам злой невестой :D

кстати о злых невестах

была дружкой как то раз
а у невесты платье дорогущее
со шлейфом и прочим
ну естественно все на него норовили наступить (конечно не специально но по другому к ней не подойти было)

так вот она шумели и кричала весь день что у нее такое дорогое платье, такое красивое а все по нему ходят
бедный жених к ней подойти боялся уже
в общем пока ей серьезно не объяснили что портить такой день такими мелочами не стоит она не могла успокоится

в общем девчонки, я понимаю что день итак весь на нервах
но старайтесь не нервничать по мелочам, как то запылившееся платье, съехавшая фата или выбившийся из прически локон
это ваш день, не стоит портить такими на самом деле мелочами
потом сами смеятся будете
  • 0

#2294
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девченки, никто не ответил на вопрос о нестандартных платьях!

Или вы все обязательно хотите обычное белое???????????? НЕ ВЕРЮ! (с)

Вот вам для затравки уникальные модели:

http://photofile.ru/...57302/27620711/
http://photofile.ru/...57302/27621821/
http://photofile.ru/...57302/27623220/
http://photofile.ru/...57302/27623520/
  • 0

#2295
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Съездила на барахолку, и по магазинам, везде почти одни и те же платья, но нету САМОГО-САМОГО :D

Собираюсь купить 2 платься, одно поскромнее для моей свадьбы, одно огромное, пышное для основной свадьбы :(

лимузин решили не брать, в нашем городе они в изношенном состоянии. Поэтому будем брать тойоту-камри какой то последней модели у его друга.

насчет туфель - неужели они должны быть специально для свадьбы? Я собираюсь купить на свадьбе какие нибудь белые симпатичные туфли, на низком каблуке, чтоб танцевать весь вечер напролет :mad:
Цены на барахолке умеренные, выбора много - подобрать сложно. И, к тому же я давно заметила, что очень часто в бутиках Цума и на барахолке, есть много одинаковых вещей НО по существенно разной цене. Так что, не брезгуйте. Осмотритесь, стоил ли переплачивать по 5-10 тыс.???
  • 0

#2296
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Сорри за кучу опечаток..


strange2030 платья красивые, но смахивают на выпускные, так что белый цвет - это все таки белый цвет :D Цвет невинности, чистоты итд :(
  • 0

#2297
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...дорогие брачующиеся! думаю, никто лучше вас не знает банкетные кабаки города, в связи с чем обращаюсь за помощью - ищется кабак с крытой летней площадкой примерно на 100 человек. Площадка должна быть с зеленью, приличной, симпатичной, кухня вкусной, т.к. планируется проведение серьезного мероприятия. Хочется на свежем воздухе, но при этом быть защищенными от капризов погоды.
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2298
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
была я на барахолке нет там ничего приличного из обуви типа "туфли белые". есть с убийственной шпилькой, криво сшитые, ну и вообще просто некрасивые. а насчет похожей обуви что в цуме что на барахолке - это да, есть. но не все! вот те туфли о которых я выше писала

в цуме на втором этаже есть бутик "Bravia" кажеца так наз-ся. там такие туфельки суперские! каблук невысокий, устойчивый. носик острый но не сильно, и не торчит вперед слишком сильно. аккуратные, бело-серебистые. не сильно белые. но классные.

точно к свадебному платью.... вот их я наверно и возьму, если их еще не купили
  • 0

#2299
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
была я на барахолке нет там ничего приличного из обуви типа "туфли белые". есть с убийственной шпилькой, криво сшитые, ну и вообще просто некрасивые. а насчет похожей обуви что в цуме что на барахолке - это да, есть. но не все! вот те туфли о которых я выше писала

в цуме на втором этаже есть бутик "Bravia" кажеца так наз-ся. там такие туфельки суперские! каблук невысокий, устойчивый. носик острый но не сильно, и не торчит вперед слишком сильно. аккуратные, бело-серебистые. не сильно белые. но классные.

точно к свадебному платью.... вот их я наверно и возьму, если их еще не купили
  • 0

#2300
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

...дорогие брачующиеся! думаю, никто лучше вас не знает банкетные кабаки города, в связи с чем обращаюсь за помощью - ищется кабак с крытой летней площадкой примерно на 100 человек. Площадка должна быть с зеленью, приличной, симпатичной, кухня вкусной, т.к. планируется проведение серьезного мероприятия. Хочется на свежем воздухе, но при этом быть защищенными от капризов погоды.
Заранее огромное спасибо!

ГУ, я таки не успел??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.