Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2261
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Товарищи, где можно достать "свадебный диск"?
Сорри за вопрос по устаревшей теме...
  • 0

#2262
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Gentleman тут же где то телефон был по которому заказываешь, и к тебе домой (или куда скажешь) привезут
  • 0

#2263
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
В том то и дело что роюсь на всех страницах но не могу найти...
SWEET, а ты сама приобрела такую вещь?
  • 0

#2264
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ребята
короче вопрос ко всем еще раз

касательно регистрации
можно ли сделать регистрацию в середине недели, не на выходные
и без пафоса
просто расписаться? и как тогда проходит процедура? сколько будет сттоить и все такое
  • 0

#2265
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я не приобретала. я с начала года (чессслово), начала рыца по всему и-нету, по цт свадьбы, ходила везде (рестораны, салоны), думала. а потом сформировалось свое видение свадьбы, свои идей. диск не понадобился. я считаю диск нужен тому у кого сроки поджимают 2-3 мес. а у нас времени ого-го было. и кстати, цт мне оооочень помог!!! с гордостью могу сказать что у нас ВСЕ готово :laugh: только загс осталься и платье со смокингом шьюца.

Ved'ma
цен незнаю. просто приходите, вас расписывают, говорят пару теплых слов (не "пошли вон" и не "все, свободны" :D ) и все.
  • 0

#2266
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Нам до свадьбы осталось 2месяца! Или 8 недель!

Почему то чем ближе к свадьбе, тем больше ссоримся :laugh:
В основном это я начинаю...
Мы на расстоянии, по телефону только и общаемся(Пасворд). Но по телефону мы друг друга совсем не понимаем :D



Я постоянно на него обижаюсь...из за того что он не может так часто звонить как раньше, вкалывает подолгу на работе, потому что квартиру в ипотеку оформляет. ВОт и не достает мне его внимания :D
  • 0

#2267
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Bully
может вам в "люди-человеки"? а вообще может быть просто волнение. стресс. у нас тож такое назревало когда мы только пришли к серьезному обсуждению свадьбы и к подготовке. проидет. просто помните что любите друг-друга
  • 0

#2268
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Нам до свадьбы осталось 2месяца! Или 8 недель!

Почему то чем ближе к свадьбе, тем больше ссоримся :D
В основном это я начинаю...
Мы на расстоянии, по телефону только и общаемся(Пасворд). Но по телефону мы друг друга совсем не понимаем :D



Я постоянно на него обижаюсь...из за того что он не может так часто звонить как раньше, вкалывает подолгу на работе, потому что квартиру в ипотеку оформляет. ВОт и не достает мне его внимания :D


это синдром невесты, у меня такое тоже было :laugh:, нужно успокоиться и взять себя в руки, если не получится самостоятельно могу подсказать хорошего психолога, который поможет в этой ситуации

ребята
короче вопрос ко всем еще раз

касательно регистрации
можно ли сделать регистрацию в середине недели, не на выходные
и без пафоса
просто расписаться? и как тогда проходит процедура? сколько будет сттоить и все такое


в середине недели можно сделать и без пафоса, думаю что это будет или бесплатно, или с вам могут взять не больше 2000, тут нужно разговаривать с заведующей.

и посмотрите в какие дни в загсе выходные чтобы ваше мероприятие на них не попало
  • 0

#2269
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки,а где можно красивые (не стандартные) перчатки (ну или не перчатки, как они называюца-то?) купить? а то эти, котрые на барахолке у каждой невесты.... и в каждом салоне / магазине.
  • 0

#2270
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

девочки,а где можно красивые (не стандартные) перчатки (ну или не перчатки, как они называюца-то?) купить? а то эти, котрые на барахолке у каждой невесты.... и в каждом салоне / магазине.

есть перчатки и есть так называемые уголочки (перчатки без пальцев с петелькой на средний пальчик)
если есть время то можно через крупные салоны заказать, стоят не дорого

а с тем что есть вообще засада
никогда не найдешь то что есть
самой нужны именно перчатки
молочного цвета выше локтя
причем без всяких украшений, т.ч. если кто где увидит то маякните
  • 0

#2271
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
оо! да. вот эти уголочки хочу. тока классные!!!! если увидишь тож свистни. у меня в эти выходные опять марш-бросок по магазинам и салонам.

а может и перчатки то взять... а?... блин... надо подумать...
  • 0

#2272
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
........но когда кольцо поверх перчаток одеваешь оно может не налезть! вот в чем прикол. а так я не против перчаток. а очень даже за.
  • 0

#2273
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений
Свадебный диск "1000 идей для вашей свадьбы" с доставкой т\ф 991024
  • 0

#2274
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а я то думала, что перчатки это не проблема :laugh:

а что с туфлями? кто-нибудь уже купил? поделитесь
  • 0

#2275
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А домик никто не видел где купить, в котором огонь зажигаецца?

а и туфли и уголки ж на барахолке есть
  • 0

#2276
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Kirya
домик в цуме есть мне сказали :laugh: на барахолке то эти уголки есть, но они у каждой второй. не охота быть как все.

Yani
я завтра иду смотреть туфли. если что. в цуме на втором этаже есть магазин "Bravia" кажеца так наз-ся. там такие туфельки суперские! каблук невысокий, устойчивый. носик острый но не сильно, ине торчит вперед слишком сильно. аккуратные, бело-серебистые. не сильно белые. но классные. цена 40 тыс. вот если что я мож тож их возьму.
  • 0

#2277
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А домик никто не видел где купить, в котором огонь зажигаецца?

Домик можно купить в отделах , где продаются сувенирчики, национальные костюмы.
  • 0

#2278
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

........но когда кольцо поверх перчаток одеваешь оно может не налезть! вот в чем прикол. а так я не против перчаток. а очень даже за.

уголочки практичнее но перчатки симпотичнее ИМХО
а кольцо ни в коем случае не одевать на перчатку
снимаешь ее, одевешь кольцо и сверху перчатку

просто мне к моему платью уголки вообще не канают
не смотрится совсем
  • 0

#2279
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
я завтра иду смотреть туфли. если что. в цуме на втором этаже есть магазин "Bravia" кажеца так наз-ся. там такие туфельки суперские! каблук невысокий, устойчивый. носик острый но не сильно, ине торчит вперед слишком сильно. аккуратные, бело-серебистые. не сильно белые. но классные. цена 40 тыс. вот если что я мож тож их возьму.

Я до магазинов еще не добралась, но вот на барахолке смотреть абсолютно не на что такая гадость продается или может мне не попадалось? Отпишитесь как сходите.

Сообщение отредактировал Yani: 19.05.2006, 18:01:47

  • 0

#2280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
наверно не попадалось. завтра я попрошу визитку одного классного бутика с обувью. там продаеца такая обувь! офигеть не встать. цены не маленькие. но обувь того стоти. там хозява имеют такой же бутик в цуме и в силк вее. но там дороже. а обувь та же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.