Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2081
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Лора
Супер фотки! Хоть я конечно очень привередливая и западноориентрованная.... :( Но вот именно такой стиль просто великолепен. А начинающему фотографу хочу заметить, что стиль советской фотографии периода 80-90 годов скоро отойдет в прошлое.
  • 0

#2082
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а кто после свадьбы куда поедет? мы с ним работаем и время отпусков не совпадает. хотелось бы около города в дом отдыха или лучше коттедж снять. кто что знает?

Посоветую вам поехать в Тау Хаус. Конечно не дешево, зато оно того стоит.... Сейчас там норода в Спа совсем нету и поэтому можно отдохнуть в своё удовольствие.
  • 0

#2083
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
нам было все равно куда лишь бы вместе.
мы поехали после свадьбы переодеться, потом вдвоем на своем авто на чимбулак.номер в сутки стоит 8 тысяч.не навороченный совершенно...сантехника отечественная..но постель и все чистенькое.
позавтракали тем, что кинули с собой, потом к нам присоединились друзья, покатались на канатке, прогулялись пешочком...
есть кругляшка где мы с утра на след. день супчик отведали...в принципе нормально.
так что если кому интересно, то есть такой вот опробованный вариант.
да и на пару дней - это прокатило. а в отпуск вместе планируем в мой ненаглядный Усть-Каменогорск зарулить!!! Покажу мужу места разные и заповедные...))))

Сообщение отредактировал forever&ever: 11.05.2006, 15:26:28

  • 0

#2084
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я туточки нашла альпийскую розу с камином в номере.... как там?
  • 0

#2085
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Народ, а чем вам Синегорье не нравится?? :-)
Тау-отель - это да!! Тоже туда хотели, но там нужно заранее бронировать. Мы как-то не спешили, позвонили за неделю до дня х - все было занято :rolleyes: Так что если туда, то побеспокойтесь.
Брачную ночь в а-клабе провели. Завтрак входил в стоимость проживания. Нормально было, только накурено, хотя номер взяли для некурящих.
  • 0

#2086
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Куралай, можно поинтересоваться что за свадебный диск?
  • 0

#2087
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Маби
Да говорят естькакой то диск с базой данных по фирмам которые организовывают праздник, телефоны и адреса алматинских ресторанов и еще говорят там есть информация о бо всех обычаях и свадебных традициях, типа справочника

конечно было бы интересно взглянуть на этот диск, все раздумываю покупать или нет, стоящая это покупка или нет - не хочу что бы на эйфории накупить всего - а потом он валялся и пылью покрывался
  • 0

#2088
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

а кто после свадьбы куда поедет? мы с ним работаем и время отпусков не совпадает. хотелось бы около города в дом отдыха или лучше коттедж снять. кто что знает?

А что разве никаких социальных отпусков не дают? Помойму 3 дня иль даже 7 положено, кто знает?
  • 0

#2089
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Куралай, надо же и такое есть, а я даже и не знала, когда готовилась к свадьбе
  • 0

#2090
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Знаете у меня есть детская мечта чтобы на моей свадьбе была "ЧАЙКА". Я так мечтал прокатиться на этой машине. Кто знает есть ли в нашем городе прокат этой машины? И сколько это будет стоить! Заранеее благодарен!
  • 0

#2091
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
АРГЫН-тинец
есть. в центральном загсе. было 100 уев час. щас незнаю.
  • 0

#2092
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Знаете у меня есть детская мечта чтобы на моей свадьбе была "ЧАЙКА". Я так мечтал прокатиться на этой машине. Кто знает есть ли в нашем городе прокат этой машины? И сколько это будет стоить! Заранеее благодарен!

На Космонавтов напротив гостиницы Астана стоит часто
скока стоит не узнавал но она в аренду сдается
также в Караване встречал объявления про Чайку
  • 0

#2093
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы всё узнавали про чайку. на ходу было только две чайки... у одной накрылся двигатель, а вторая на перетяжке салона.
правда, Виктор, владелец машинки, клялся, что к 30 апреля будет все чики-пуки... мы не решились рисковать. он запросил сотню баков для подстраховки...и мы покумекав отложили идею.
а машинка снаружи такая красиииивая))))) а внутри за неделю до 30-го еще раз приехали даже ни на йоту сдвига в перетяжке салона не видно было!
вот чтобы совсемне остаться пешком мы просто арендовали три мерседеса.
а просил он сотню в час...его телефон можно в "медее" спросить
  • 0

#2094
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


а кто после свадьбы куда поедет? мы с ним работаем и время отпусков не совпадает. хотелось бы около города в дом отдыха или лучше коттедж снять. кто что знает?

Посоветую вам поехать в Тау Хаус. Конечно не дешево, зато оно того стоит.... Сейчас там норода в Спа совсем нету и поэтому можно отдохнуть в своё удовольствие.


да, именно там мы и были напервую брачную...все просто супер. Белоснежное белье, камин... все по высшему разряду... правда в тау спа на следующий день не пошли, потому что у нас пригласительные были в Луксор...
Но впечатления от Тау просто великолепные....
  • 0

#2095
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

2 Лора
Супер фотки! Хоть я конечно очень привередливая и западноориентрованная.... :rolleyes: Но вот именно такой стиль просто великолепен. А начинающему фотографу хочу заметить, что стиль советской фотографии периода 80-90 годов скоро отойдет в прошлое.

огромное спасибо/, мне тоже понравились, потому что они очень живые....а не по стойке смирно...
  • 0

#2096
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lora_in_love
в тау хаус есть камин? прямо в номере?
  • 0

#2097
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Прямо в номире!!!! клевый такой! Правда отдельно за это удовольствие платить надо.... и в обычном номере его нет, только в люксе. Но оно того стоит! Чувствуешь себя как в альпийской сказке. :rolleyes:
  • 0

#2098
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и скока это удовольствие стоит?
  • 0

#2099
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

lora_in_love
в тау хаус есть камин? прямо в номере?

да, прямо в номере... рамантично....
стоит около 30

Сообщение отредактировал lora_in_love: 11.05.2006, 17:31:08

  • 0

#2100
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ух ты.... все... надо посмотреть какой интерьер там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.