Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2041
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Принимайте в свои ряды.....Даст Бог в августе буду рассуждать на тему "постбрачный синдром")
хлопот в оставшиеся месяцы............
  • 0

#2042
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о! нашего полку прибыло! Gentleman добро пожаловать :(

а какого августа у вас свадьба?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.05.2006, 12:00:13

  • 0

#2043
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

у меня вопрос немного не в тему: у кого-нибудь сбылась примета со свадеьным букетом? кто ловил и выходил замуж в этом же году?


Поймала букет в сентябре 2003 - через пару месяцев мне сделали предложение и через какое-то время поженились.
Уже на нашей свадьбе букет поймала моя тетя и замуж вышла где-то через полгода. :(
  • 0

#2044
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Ориентировочно в первой половине августа этого года.....не жарковастенько будет?
И еще, кто поддерживает теорию, согласно которой браки заключаются на небесах?
  • 0

#2045
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Gentleman

у нас тож в августе. 19-го. трудно сказать как будет - жарко или прохладно. погода щас странная. одно лето дождливым было и холодным, другое жаркое до ужаса.
  • 0

#2046
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а обручальные кольца все таки не украшение которое должно поддаваться веяниям моды, потому как сегодня модно одно, завтра другое, а кольца вроде как на всю жизнь выбираешь
с камнями девчонкам не очень практично ИМХО, камни за все цепляются, а кольца с насечками не всем парням идут


В том и дело, по этому и возникли проблемы с выбором. Это я по китайскому гороскопу курица, а по жизни сорока, в том смысле, что украшения моя слабость. Тонкие и гладкие обручалки на фоне моих колец просто теряются и смотрятся как-то невыгодно, кольца потолще не идут - пальцы выглядят совсем короткими. Нашли шикарный вариант с белым золотом и бриллиантами, на моей руке - как будто там всегда и было, на его выглядит даже как то смешно. И в правду ведь всё жизнь носить, хочеться что бы все на должном уровне было. Насчёт колец из платины, слышала, что их можно на заказ сделать, сейчас вообще много обручалок именно по индивидуальному заказу делают, только не все ювелиры с этим металлом работают.
  • 0

#2047
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

В том и дело, по этому и возникли проблемы с выбором. Это я по китайскому гороскопу курица, а по жизни сорока, в том смысле, что украшения моя слабость. Тонкие и гладкие обручалки на фоне моих колец просто теряются и смотрятся как-то невыгодно, кольца потолще не идут - пальцы выглядят совсем короткими. Нашли шикарный вариант с белым золотом и бриллиантами, на моей руке - как будто там всегда и было, на его выглядит даже как то смешно. И в правду ведь всё жизнь носить, хочеться что бы все на должном уровне было. Насчёт колец из платины, слышала, что их можно на заказ сделать, сейчас вообще много обручалок именно по индивидуальному заказу делают, только не все ювелиры с этим металлом работают.

ну не обязательно же подбирать чтобы даже ширина совпадала
просто у меня тоже ручки маленькие, так что себе возьму тонкое и без всего, пусть другие кольца всякие разные, а это будет таким каким положено
а благоверному конечно возьмем пошире колечко, у него все-таки мужские руки и пальцы соответственно, и тоненький ободок совсем не будет смотреться
а за платину не все беруться потому как металл сложный и дорогой довольно таки

так что? ктонить скажет где платиновые кольца можно купить или заказать???

Сообщение отредактировал Ved'ma: 10.05.2006, 14:35:35

  • 0

#2048
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
SWEETY

расскажи как у Вас все произошло? Как познакомились, сколько ходили, как пришли к этому и т.д. и т.п.
19 августа мне кажется будет не особо жарко, так как к середине месяца жара обычно спадает...
  • 0

#2049
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Я кстати слышал что на Западе платиновые кольца не берут из за некоторых суеверии.....
А очень хорошие можно заказать в Ташкенте у местных умельцев, сделают оригинальные...
  • 0

#2050
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Я кстати слышал что на Западе платиновые кольца не берут из за некоторых суеверии.....
А очень хорошие можно заказать в Ташкенте у местных умельцев, сделают оригинальные...

на западе как раз таки платина очень распространена
очень прочный и красивый металлл, к тому же считается одним из самых "чистых", в отличие от золота
и от мягкого серебра

оригинальные не хочу, простые классические кольца
и в ташкент как то тоже думаю не получится ехать

Сообщение отредактировал Ved'ma: 10.05.2006, 14:45:57

  • 0

#2051
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Тогда надобно заказывать...в городе, насколько знаю, стоющих изделий из такого материала нет
  • 0

#2052
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Тогда надобно заказывать...в городе, насколько знаю, стоющих изделий из такого материала нет

это я уже знаю

теперь спрашиваю где???
и скока это может стоить
  • 0

#2053
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы кольца на заказ будем делать. Мое с брюликом будет, а любимый захотел себе обычное. :(
  • 0

#2054
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Мы кольца на заказ будем делать. Мое с брюликом будет, а любимый захотел себе обычное. :(

ну ответьте где
  • 0

#2055
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
Золотой завод на Маметова между Кунаева и Фурманова есть маленькая улица, так вот там на углу у них магазин и заказы они там же принимают.

Сообщение отредактировал Yani: 10.05.2006, 17:42:18

  • 0

#2056
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
Золотой завод на Маметова между Кунаева и Фурманова есть маленькая улица, так вот там на углу у них магазин и заказы они там же принимают.

а телефона их нету?
и еще вопрос: они с платиной работают? и есть ли у них свой металл или со своим приходить?
  • 0

#2057
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'mа
ничего не могу сказать про платину.
Телефона не знаю. Лучше заехать и посмотреть. Золото можно и свое принести. Мы делаем с их золота и выходит в районе 45 штук.
  • 0

#2058
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вот некоторые фотографии с нашей свадьбы http://foto.mail.ru/...in_love/wedding
  • 0

#2059
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вот некоторые фотографии с нашей свадьбы http://foto.mail.ru/...in_love/wedding

А можно поинтересоваться - эти фото снимал платный фотограф или друзья?
Если платный то сколько он взял ЗА ЭТО????!!! С печатью?
  • 0

#2060
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Вот некоторые фотографии с нашей свадьбы http://foto.mail.ru/...in_love/wedding

А можно поинтересоваться - эти фото снимал платный фотограф или друзья?
Если платный то сколько он взял ЗА ЭТО????!!! С печатью?


молодой человек, попрошу без коментариев, а то вы здесь свою рекламку даете, про какое то портфолио все говоите, даже позволяете критиковать своих коллег, но работ ваших никто не видел пока. Если вы уж такой пофи, то почему же тогда на бесплатном молодежном форуме клиентов ищите??? На сколько я знаю хороших фотографов клиенты сами находят....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.