Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2061
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Хорошие снимки - отличная пара.
Пусть совместная жизнь и дальше протекает в ярких тонах.....Желаю испортить расчеты статистов, которые и в этом году намерены срисовать неблагоприятную статистику по количеству браков=разводов...
  • 0

#2062
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

молодой человек, попрошу без коментариев, а то вы здесь свою рекламку даете, про какое то портфолио все говоите, даже позволяете критиковать своих коллег, но работ ваших никто не видел пока. Если вы уж такой пофи, то почему же тогда на бесплатном молодежном форуме клиентов ищите??? На сколько я знаю хороших фотографов клиенты сами находят....

Лора
не слушайте никого
фото супер, мне очень понравилось

очень нежные

еще раз примите мои поздравления
  • 0

#2063
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Вот некоторые фотографии с нашей свадьбы http://foto.mail.ru/...in_love/wedding

А можно поинтересоваться - эти фото снимал платный фотограф или друзья?
Если платный то сколько он взял ЗА ЭТО????!!! С печатью?


молодой человек, попрошу без коментариев, а то вы здесь свою рекламку даете, про какое то портфолио все говоите, даже позволяете критиковать своих коллег, но работ ваших никто не видел пока. Если вы уж такой пофи, то почему же тогда на бесплатном молодежном форуме клиентов ищите??? На сколько я знаю хороших фотографов клиенты сами находят....


Вот вам цитата с одного форума:

"Но вообще-то "нераскрученный фотограф" - это абсолютно не равноценно "плохой фотограф". Скорее даже совсем наоборот. В сваденую фотосъемку обычно идут те, кто уже умеет держать фотокамеру в руках. И обычно начинающий фотограф как раз ради того, чтобы угодить клиенту, готов встать на уши и три ночи не спать, обрабатывая его фотографии, как свои. И все это фактически за копейки. Так что, если у вас есть некоторые проблемы с финансами и вам посчастливилось найти начинающего фотографа, не стоит его сразу же гнать ссаными тряпками. Наоборот, есть смысл устроить ему "допрос с пристрастием". Попросить показать отснятые свадьбы целиком, пускай их даже будет всего 1-2 штуки, попросить показать другие работы не свадебного характера. Абсолютно не исключено, что этот же фотограф через пару лет будет уже "стоить" вчетверо дороже, чем вы его сможете заказать сейчас."

Вот вам и ответ почему я сижу здесь - я и есть нераскрученный пока фотограф, снимающий пока один год
и никто не жаловался!!! А если на форуме можно найти новых клиентов - почему нет? :(

И к вам как к молодой паре у мене никаких претензий но техническое качество снимков просто вне слов - как будто мыльница без вспышки... :spy:

Сообщение отредактировал strange2030: 11.05.2006, 10:00:37

  • 0

#2064
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Вот вам и ответ почему я сижу здесь - я и есть нераскрученный пока фотограф, снимающий пока один год
и никто не жаловался!!! А если на форуме можно найти новых клиентов - почему нет? :(

И к вам как к молодой паре у мене никаких претензий но техническое качество снимков просто вне слов - как будто мыльница без вспышки... :spy:

2 strange2030

раз пошла такая пьянка и вы начинающий фотограф то просто не стоит портить молодым настроение своими высказываниями
это как минимум непрофессионально, ведь на данном форуме вы еще не вывешивали ссылку со своими работами, а вот критиковать других не стоит
  • 0

#2065
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Ведьма

Когда у тебя свадьба?
  • 0

#2066
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ведьма

Когда у тебя свадьба?

мы планируем в ноябре, где то в первой половине месяца
  • 0

#2067
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает, можно ли в ЗАГС заранее подавать заявление, скажем, месяца за два?!
  • 0

#2068
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Кто знает, можно ли в ЗАГС заранее подавать заявление, скажем, месяца за два?!

заявление сейчас подается в центре обслуживания населения
страницы 4-5 назадд был адрес и телефон данного заведения
можете позвонить и узнать
а вообще народ говорит что зависит от того на кого нарветесь и скока заплатите
  • 0

#2069
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Те фото, которые темные, как буд то где то в замке, я их специально выбрала, когда на бумагу выводишь, кажется, что фотографии старинные.... :(
А настроение мне какой то "начинающий" фотограф впринципе испортить не может, потому что сколько людей смотрело, все высказывади свое восхищение... да и главное мне самой нравиться....
  • 0

#2070
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lora_in_love
классные фото.
  • 0

#2071
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Lora, мои поздравления! Класные фотки! Если жених с невестой красивые и счастливые, дале мыльничные фотки будут класные
  • 0

#2072
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
романтичные фото! мои поздравления))))
а еще можно посмотреть другие снимки????))) как все прошло у вас???
  • 0

#2073
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Вот вам и ответ почему я сижу здесь - я и есть нераскрученный пока фотограф, снимающий пока один год
и никто не жаловался!!! А если на форуме можно найти новых клиентов - почему нет? :(

И к вам как к молодой паре у мене никаких претензий но техническое качество снимков просто вне слов - как будто мыльница без вспышки... :lol:

2 strange2030

раз пошла такая пьянка и вы начинающий фотограф то просто не стоит портить молодым настроение своими высказываниями
это как минимум непрофессионально, ведь на данном форуме вы еще не вывешивали ссылку со своими работами, а вот критиковать других не стоит


Извиняюсь если обидел :lol: , но мне просто физически больно когда люди выбирают-выбирают фотографа,
платят деньги и на выходе получают не максимум возможного. Я считаю что такие фотографы
создают антирекламу и негативное впечатление обо всех свадебных фотографах в целом...

Кстати это хороший пример жизненый - вот вам и раскрученный фотограф! :spy:
А ведь он наверняка раскрученный раз вы нашли именно его...

>А настроение мне какой то "начинающий" фотограф впринципе испортить не может, потому что сколько
>людей смотрело, все высказывади свое восхищение... да и главное мне самой нравиться....
Так смотрели же ваши друзья/сослуживцы, а не независимые люди, которые могут сказать беспристрастно,
без личных эмоций... ;)

На этих фото ясно видно что вспышка не использовалась, хотя в помещении это допустимо только
если охота передать редкой красоты истиное освещение и применяется в двух случаях - венчание в
церкви и танец со свечами в ресторане.
Такие фото всегда снимаются на высоких ISO + в RAW-режиме, обрабатываются в фотошопе и программе
понижения шума.
Какого то уникального освещения которое хотелось бы подчеркнуть на фото я не вижу, а вижу съемку
сразу в JPG, неправильный цвет и нерезкость ввиду того что камера поставила выдержку побольше чтобы
компенсировать нехватку света, а дрожь в руках которая есть у всех людей и вызвала смаз.

И раз пошла такая пьянка кидаю ссылку на мои работы, чтобы не быть голословным как вы сказали! :lol:
http://photofile.ru/...er2006/1289735/ (сайт бывает перегружен, тогда зайти позже)
Наверное я буду первым свадебным фотографом в Алматы, имеющим веб-представительство! :-)
  • 0

#2074
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
strange2030, сколько человек должно вас попросить оставить свое профессиональное мнение при себе, чтобы вы оставили его при себе?
Уверена, что мнение посторонних людей ни Лору, ни других невест и женихов не интересует. А сидеть и ковыряться в недостатках, даже если они есть, как минимум не корректно... Так что будьте добры, остановитесь!
  • 0

#2075
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
strange2030
Мальчик, шел бы ты в ветку фото и видео - там тебя с твоими умозаключениями давно бы спустили с небес на землю
своими камментами ты себе точно пару десятков клиентов отбил
это тема "Свадьбы", а не "Услуги меня - такого распрекрасного фотографа Димы, которому открыто великое таинство разницы между Jpeg и RAW"
И еще надо узнать давали ли разрешение молодожены на размещение своих фото в вашем портфолио на всеобщее обозрение

Сообщение отредактировал Sniffer: 11.05.2006, 11:31:18

  • 0

#2076
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

И раз пошла такая пьянка кидаю ссылку на мои работы, чтобы не быть голословным как вы сказали! :(
http://photofile.ru/...er2006/1289735/ (сайт бывает перегружен, тогда зайти позже)
Наверное я буду первым свадебным фотографом в Алматы, имеющим веб-представительство! :spy:

а это ваши лучшие работы? если да то больше вопросов не буду задавать
не знаю как там с техникой, но все остальное...
мое имхо (причем довольно дилетантское), я бы не хотела такие фото
мне не важно насколько грамотно технически
мне важна передача атмосферы
у лоры на фото она передано очень четко, все нежно, романтично, красиво
у вас просто репортажная съемка, констатация факта, смерть сюжета так сказать

первый вариант меня устраивает большо

а к вопросу о том что судят субъективно так как близкие люди, ну мы здесь тоже все не знакомы но можем сказать, нравится или нет
я так поняла нравится всем кроме вас, нашего профессионала, который потом сказал что он на самом деле новичек

Сообщение отредактировал Ved'ma: 11.05.2006, 12:09:58

  • 0

#2077
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вот некоторые фотографии с нашей свадьбы http://foto.mail.ru/...in_love/wedding

Фотографии сделаны в оригинальном стиле. Все получилось очень романтично и красиво.

strange2030
Вам не кажется, что вы создаете себе антирекламу своими комментариями и высказываниями?
  • 0

#2078
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



И раз пошла такая пьянка кидаю ссылку на мои работы, чтобы не быть голословным как вы сказали! ;)
http://photofile.ru/...er2006/1289735/ (сайт бывает перегружен, тогда зайти позже)
Наверное я буду первым свадебным фотографом в Алматы, имеющим веб-представительство! :lol:

а это ваши лучшие работы? если да то больше вопросов не буду задавать
не знаю как там с техникой, но все остальное...
мое имхо (причем довольно дилетантское), я бы не хотела такие фото
мне не важно насколько грамотно технически
мне важна передача атмосферы
у лоры на фото она передано очень четко, все нежно, романтично, красиво
у вас просто репортажная съемка, констатация факта, смерть сюжета так сказать


Ну если и это тоже "репортаж и смерть сюжета", то я наверное сдаюсь :( :lol: :
http://photofile.ru/...89735/27061489/
http://photofile.ru/...89735/26836496/
http://photofile.ru/users/fotohunter2006/1289735/26835825/

Значит у нас разное представление о фотографии.

Тогда под ваши требования подходит вот этот человек: 8700-459-0276 Валерий
Он творит абсолютный креатив но стоит в районе 50 000 тенге. :spy:
Возможно вам к нему.
Потому что для каждого фотографа в алматы есть ниша...
  • 0

#2079
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ну если и это тоже "репортаж и смерть сюжета", то я наверное сдаюсь :spy: ;) :

Значит у нас разное представление о фотографии.

Потому что для каждого фотографа в алматы есть ниша...

у нас наверное действительно разные представления о том какими должны быть свадебные фото :( ни в коем случае не в обиду вам, все люди разные и вкусы у них тоже, сами же сказали что у каждого есть своя ниша

а мне не нужен креатив, я не хочу какие то рамочки навороты и вставки

просто нежные, красивые фото, чтобы центром их были основные участники: молодость, любовь, красота и счастье

а вообще просто люблю монохромные фото, с эффектом старения, немного как бы сказать "в дымке" чтли
в общем где нет резких и четких контрастов, когда композиция больше додумывается
  • 0

#2080
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто после свадьбы куда поедет? мы с ним работаем и время отпусков не совпадает. хотелось бы около города в дом отдыха или лучше коттедж снять. кто что знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.