Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2021
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
forever&ever, поздравляю со свадьбой :)
Хотела посмотреть на вас, но что-то по ссылке ничего не открывается, выдаёт только страницу photofile.ru
  • 0

#2022
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вот и мы наконец то поженились...
Все прошло просто замечательно, потому что это был Наш праздник...Праздник нашей любви. праздник двух наших сердец.... Я счастлива!!!
  • 0

#2023
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lora_in_love
мои поздравления! как было? можно подробней?
  • 0

#2024
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лора, поздравляю! живите долго и счастливо! совет да любовь! может потом дадите посмотресть краешком глаза на праздник?
  • 0

#2025
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вот и мы наконец то поженились...
Все прошло просто замечательно, потому что это был Наш праздник...Праздник нашей любви. праздник двух наших сердец.... Я счастлива!!!


Поздравляю!!! Всего вам самого хорошего и светлого в жизни!!! :)
  • 0

#2026
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Вот и мы наконец то поженились...
Все прошло просто замечательно, потому что это был Наш праздник...Праздник нашей любви. праздник двух наших сердец.... Я счастлива!!!


Поздравляю! Совет вам да Любовь! Берегите друг друга!
  • 0

#2027
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляю молодоженов! :D
АХ! Как хочется поскорей одеть красивое платье (сначала его надо купить) :rolleyes: Войти в загс под марш Мендельсона (а для этого не мешало бы определить дату и подать заявление) Принять все поздравления родственников... и рвануть куда-нибудь в ...Египет ... нет ...в Турцию (да, с этим тоже нужно что-то решить и конечно накопить денег) ;) Я наверное самая неопределившаяся и несобранная невеста, но оптимистично и РОМАНТИЧНО настроена. Упс извиняюсь за слюни, просто очень жду нашего дня. Заказала свадебный диск по советам форумчан, после праздников привезут - напишу впечатления, надеюсь он будет нужен. ;) А интересно бывает цвет для платья серый с серебром или такое шить надо, кто-нить видел в салонах или в аль-фараби хотябы? :laugh:
  • 0

#2028
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лучше сшить! такое платье точно будет сшито по фигуре. хорошая швея и ваш собственный вкус смогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. а самое главно - 100% эксклюзив.
  • 0

#2029
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
у меня вопрос немного не в тему: у кого-нибудь сбылась примета со свадеьным букетом? кто ловил и выходил замуж в этом же году?
  • 0

#2030
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ, а как насчет всего этого обстоят дела в Астане? Я тут вижу в основном все инфа об Алматы, кто нибудь поделитесь, если таковые есть, инфой об Астане...
  • 0

#2031
070zum

070zum
  • Гость
  • 32 сообщений
все женюсь в августе
  • 0

#2032
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Люди просветите насчёт примет связанных с обручальными кольцами, если таковые имеются, конечно.
  • 0

#2033
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

http://a.photofile.r....php?id=1288276

это кое-какие снимки с нашего торжества от 30 апреля этого года.
есть немного внутренней обстановки ресторана.


У меня почему то ничего не открывается...что нужно сделать,а то посмотреть то хооочется....
  • 0

#2034
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Люди просветите насчёт примет связанных с обручальными кольцами, если таковые имеются, конечно.

есть две основные приметы насчет колец:
1. желательно кольца не ровнять во время церемонии
2. кольцо должно быть ровным без всяких наворотов и насечек, типа жизнь семейная ровная будет
  • 0

#2035
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

есть две основные приметы насчет колец:
1. желательно кольца не ровнять во время церемонии
2. кольцо должно быть ровным без всяких наворотов и насечек, типа жизнь семейная ровная будет


Эти две основные приметы, я тоже слышала и видела на некоторых свадебных сайтах, собственно там же ссылки на каталоги обручалок, а там говориться, что форма и вид обручальных колец значения не имеют и всё такое, главное, что бы оба кольца были выдержаны в одном стиле. Что традиционно свадебные кольца были с камнями и множеством украшений. Я собственно почему интересуюсь, мы никак не можем подобрать то что пошло бы и ему и мне. Никогда бы не подумала, что выбрать обручальные кольца так сложно. :rolleyes:
  • 0

#2036
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Эти две основные приметы, я тоже слышала и видела на некоторых свадебных сайтах, собственно там же ссылки на каталоги обручалок, а там говориться, что форма и вид обручальных колец значения не имеют и всё такое, главное, что бы оба кольца были выдержаны в одном стиле. Что традиционно свадебные кольца были с камнями и множеством украшений. Я собственно почему интересуюсь, мы никак не можем подобрать то что пошло бы и ему и мне. Никогда бы не подумала, что выбрать обручальные кольца так сложно. :rolleyes:

а мы решили не заморачиваться и взять классические гладкие кольца, правда не можем найти такие из платины
дело в том что золото не любим оба, а белое золото довольно мягкое

а обручальные кольца все таки не украшение которое должно поддаваться веяниям моды, потому как сегодня модно одно, завтра другое, а кольца вроде как на всю жизнь выбираешь
с камнями девчонкам не очень практично ИМХО, камни за все цепляются, а кольца с насечками не всем парням идут

конечно же выбор всегда за вами но вот мы после долгих поисков остановились на самам простом решении

теперь правда не можем найти такое
кстати если кто знает где можно купить классические кольца из платины поделитесь инфой
в алтынах нет, они вообще платиной не занимаются, а в других местах если и есть платина то только с камнями, насечками и прочей мишурой
  • 0

#2037
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Народ, кто нибудь продайте мне ваш свадебный диск -если он вам уже не нужен - куплю. жду ваших сообщений , спасибки :rolleyes:
  • 0

#2038
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

у меня вопрос немного не в тему: у кого-нибудь сбылась примета со свадеьным букетом? кто ловил и выходил замуж в этом же году?


я практически поймала букет невесты, но у меня его выхватили в самый последний момент, в итоге у меня в руках осталось три розы и замуж я вышла через год :rolleyes:
  • 0

#2039
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


есть две основные приметы насчет колец:
1. желательно кольца не ровнять во время церемонии
2. кольцо должно быть ровным без всяких наворотов и насечек, типа жизнь семейная ровная будет


Эти две основные приметы, я тоже слышала и видела на некоторых свадебных сайтах, собственно там же ссылки на каталоги обручалок, а там говориться, что форма и вид обручальных колец значения не имеют и всё такое, главное, что бы оба кольца были выдержаны в одном стиле. Что традиционно свадебные кольца были с камнями и множеством украшений. Я собственно почему интересуюсь, мы никак не можем подобрать то что пошло бы и ему и мне. Никогда бы не подумала, что выбрать обручальные кольца так сложно. :rolleyes:

А мы брали в алтыне с насечками. Когда мерили - все не то, а одели "наши" рука к руке приложили и все - сразу поняли что оно. За кольца отдали 15000 ;)
  • 0

#2040
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

у меня вопрос немного не в тему: у кого-нибудь сбылась примета со свадеьным букетом? кто ловил и выходил замуж в этом же году?

У нас друзья в прошлом и позапрошлом так все переженились - поймают букет и под венец! ;) А я не разу не ловила, правда на свадьбе одной из подруг когда все девчонки ловили и "разрывали букет" он конечно разлителся полностью И-И-И моему мужу (теперь уже) прямо в тарелку прилетела роза из букета. Когда я подошла к нему растроеная что не поймала он вручил мне этот свадебный цветочек !!! :laugh: ВОТ! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.