Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#81
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эта пакость - я! :hi:
  • 0

#82
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Эта пакость - я! :hi:


кисс:)
  • 0

#83
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

и что самое страшное на этом посте какая то пакость проставила +

вы даже не поняли почему?
  • 0

#84
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вам я предлагаю череп раззможить.

Чур, я помощником буду :bow:
  • 0

#85
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Nibiru, у меня ощущение, что вы кайф от своего состояния ловите. Вы по-моему ждете, чтобы вас жалели и приговаривали "ты же бедненький, несчастненький, беда то какая". Сами себе накрутили, сами себя в болото запихали. Любой мало-мальски нормальный совет вы воспринимаете в штыки. Вы реально думаете, что на форуме вам расскажут, как вам нужно жить? Бред сивой кобылы. Каждый дает советы исходя из своего опыта. Вам советуют сменить обстановку, а вы понимаете это как "предать Родину". Вам и только вам решать, как нужно жить, если вы вообще жить хотите. Потому что судя по вашим постам вы намереваетесь существовать, а не жить. Что сейчас и делаете. Сами и виноваты.
  • 2

#86
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Все в жизни поменять.
Собрать пару смен бельишка и в Канаду.
Слабо? :)

С тобой хоть на край света =)
  • 0

#87
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
Расскажи мне что такое родина.

Кстати, к вахаббитам- свидетелям иеговы не желаете? у них идет набор на постоянной основе, пол возраст значения не имеют. Точнее вы уже тест прошли, вас зачислят без вступительных экзаменов.
  • 0

#88
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

и что самое страшное на этом посте какая то пакость проставила +

я подписалась.
:dont: совет дельный.
  • 0

#89
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нибиру, приходи ко мне в гильдию в ВоВ, качни ее до 25 уровня. Хоть какая-то цель в жизни появится. И пользу обществу принесешь.
  • 0

#90
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Нибиру, приходи ко мне в гильдию в ВоВ, качни ее до 25 уровня. Хоть какая-то цель в жизни появится. И пользу обществу принесешь.

расшифруйте пожалуйста
  • 0

#91
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
армия задротов ширится! и имя им легион.
  • 0

#92
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
:D


Полная изоляция.

ЭВОНО как, теперь то хоть знать буду, что всех в депрессии изолировать надо, а нах они настроение всем вокруг портят, закрыл и порядок, туда же можно геев на подселение, чтобы жизнь малиной не казалась! кого еще туда можно убрать? лесбиянок не трогайте, они мне импонируют :faceoff:

а лесбиянов можно ато у нас сдесь вроде один есть ? :D

Сообщение отредактировал teplov_2000: 08.06.2012, 16:05:16

  • 0

#93
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Никогда не понимал таких тонких натур... Вы одиноки и все время дома проводите чтоли? Не знаю, заведите ребенка для начала, тогда и жизнь завертится и стимулы какие-нибудь появятся.

писец советик... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

а вот для меня дети этоне :faceoff: :faceoff: :faceoff: а :D :D :D и покуда 9 месяцев походит то и депрессия пройдёт главное чтоб вторая половина поддержала и всё будет тип топ.
  • 0

#94
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

:D



Полная изоляция.

ЭВОНО как, теперь то хоть знать буду, что всех в депрессии изолировать надо, а нах они настроение всем вокруг портят, закрыл и порядок, туда же можно геев на подселение, чтобы жизнь малиной не казалась! кого еще туда можно убрать? лесбиянок не трогайте, они мне импонируют :faceoff:

а лесбиянов можно ато у нас сдесь вроде один есть ? :D

Желаешь поговорить об этом?
  • 0

#95
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


:D



Полная изоляция.

ЭВОНО как, теперь то хоть знать буду, что всех в депрессии изолировать надо, а нах они настроение всем вокруг портят, закрыл и порядок, туда же можно геев на подселение, чтобы жизнь малиной не казалась! кого еще туда можно убрать? лесбиянок не трогайте, они мне импонируют :faceoff:

а лесбиянов можно ато у нас сдесь вроде один есть ? :D

Желаешь поговорить об этом?

да вы не серчайте туда на конкурсной основе туда только способных жизнь попортить . и ежли вы себя таковым считаете , всё в резюме . :D
  • 0

#96
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

да вы не серчайте туда на конкурсной основе туда только способных жизнь попортить . и ежли вы себя таковым считаете , всё в резюме . :D


Нихера не понял, но резюме есть.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 08.06.2012, 16:29:36

  • 0

#97
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
думаю личеру резюме в личку скинуть надо :lol: :lol:
  • 0

#98
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Тему не засираем товарищи!
Советуйте пожалуйста! Там у меня есть еще предложение в другой теме (но это только для Ж)...
  • 0

#99
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
по флиртуйте с девушкой! влюбитесь!.. можете еще и кексом заняться, это уж точно ЭМОЦии и пробудет :laugh:
  • 0

#100
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Никогда не понимал таких тонких натур... Вы одиноки и все время дома проводите чтоли? Не знаю, заведите ребенка для начала, тогда и жизнь завертится и стимулы какие-нибудь появятся.

писец советик... :faceoff:

а вот для меня дети этоне :faceoff: а :D и покуда 9 месяцев походит то и депрессия пройдёт главное чтоб вторая половина поддержала и всё будет тип топ.

а это у кого как. у меня после 9 месяцев дубль 2 такая депрессия была...
мои дети тоже для меня не :faceoff: а миллион :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.