Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#61
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

но ничего не радует... нат желания заводить новые знакомства... вера в людей потеряна окончательно...

сдайте анализы на гормоны щитовидки и тестостерон!

#62
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

нет, в том то и дело что дел и забот хватает, не успеваешь все спланировать .... но ничего не радует... нат желания заводить новые знакомства... вера в людей потеряна окончательно...
понимаешь что все это какая то иллюзия... люди - злые бездушные роботы, предназначенные для работы системы.... и я сам такой же робот...

непонятно зачем заводить детей - давать возможность попадать сюда (в этот нерациональный мир) новым душам? зачем?

У вас диагноз очевиден - вы потеряли вкус к жизни. Вы относитесь к ней слишком серьзено. Вы забыли, что жизнь это только игра. Люди - злые бездушные роботы? Вы когда-нибудь, хоть с кем нибудь пытались поделиться кусочком своей души, одарить душевной теплотой? Работа системы? А вы пробовали хоть раз из этой системы выйти? Сломать ее, изобрести наконец свою собственную? Не пробовали никогда? Значит вы - нытик или просто очень ленивый человек.
  • 4

#63
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вера в людей потеряна окончательно...
понимаешь что все это какая то иллюзия... люди - злые бездушные роботы, предназначенные для работы системы.... и я сам такой же робот...

Автор, сдается мне, вас кто-то обидел
  • 0

#64
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


вера в людей потеряна окончательно...
понимаешь что все это какая то иллюзия... люди - злые бездушные роботы, предназначенные для работы системы.... и я сам такой же робот...

Автор, сдается мне, вас кто-то обидел

сам себя.
  • 0

#65
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

сам себя

тяжелый случай, печалька... себя надо любить, всячески холить и лелеять. Автор, может вам себе праздник какой устроить, а?

Вы когда-нибудь, хоть с кем нибудь пытались поделиться кусочком своей души, одарить душевной теплотой? Работа системы? А вы пробовали хоть раз из этой системы выйти? Сломать ее, изобрести наконец свою собственную? Не пробовали никогда? Значит вы - нытик или просто очень ленивый человек.

Прелесть какая! Автор, прислушайтесь, дельные вещи вам грят
  • 0

#66
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 дня тема в разбеге,в присутствии ТС,ога...
а говорит не хочед ничё,нашел таке выход? :type:
  • 0

#67
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

2 дня тема в разбеге,в присутствии ТС

кстати, да! обычно в ЛиЧе топикстартеры сливаются после первых 2-3 страниц. Не без помощи советчиков, конечно :faceoff: :D
  • 0

#68
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
кстати, Автор, в соседней ветке обсуждают летающее чучело кота. Рекомендую почитать. Во-первых, поржете. А во-вторых, может, вам тоже чего изобрести? Направить лишнюю энергию в созидательное русло?
  • 0

#69
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Женитесь на мне, автомат будете вспоминать совсем в иной ипостаси.
Только это, страховку медицинскую купите. Пригодится :)

Я бы с тобой поженился пару раз, давно мечтаю.

А по сабжу, тоже такое состояние - ничего не хочется, все лень.
  • 0

#70
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы когда-нибудь, хоть с кем нибудь пытались поделиться кусочком своей души, одарить душевной теплотой? Не пробовали никогда?

Вот еще, пусть они первые поделяцца, а ТС подумает :dont:

Значит вы - нытик или просто очень ленивый человек.

И таки да, согласна :bored:
  • 0

#71
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А по сабжу, тоже такое состояние - ничего не хочется, все лень.


Да не лень! Все делается.... лежать на диване это не для меня... Дело в том что ничто не приносит ЭМОЦИИ....
  • 0

#72
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да не лень! Все делается.... лежать на диване это не для меня... Дело в том что ничто не приносит ЭМОЦИИ....

Да-да, знакомо такое состояние - нет никаких эмоций, все такое серое и унылое. И все ждешь у моря погоды, а она не меняется.
  • 0

#73
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
под лежачий камень вода не течет..
  • 0

#74
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
камень далеко не лежачий...
  • -1

#75
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да не лень! Все делается.... лежать на диване это не для меня... Дело в том что ничто не приносит ЭМОЦИИ....

Да-да, знакомо такое состояние - нет никаких эмоций, все такое серое и унылое. И все ждешь у моря погоды, а она не меняется.


Все в жизни поменять.
Собрать пару смен бельишка и в Канаду.
Слабо?:)
  • 0

#76
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Да не лень! Все делается.... лежать на диване это не для меня... Дело в том что ничто не приносит ЭМОЦИИ....

Да-да, знакомо такое состояние - нет никаких эмоций, все такое серое и унылое. И все ждешь у моря погоды, а она не меняется.


Все в жизни поменять.
Собрать пару смен бельишка и в Канаду.
Слабо? :)


Вы что, мне Родину предлагаете предать?
  • -2

#77
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Да не лень! Все делается.... лежать на диване это не для меня... Дело в том что ничто не приносит ЭМОЦИИ....

Да-да, знакомо такое состояние - нет никаких эмоций, все такое серое и унылое. И все ждешь у моря погоды, а она не меняется.


Все в жизни поменять.
Собрать пару смен бельишка и в Канаду.
Слабо? :)


Вы что, мне Родину предлагаете предать?

Нет, это было адресовано Триумфатору.
А вам я предлагаю череп раззможить.
  • 6

#78
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

было адресовано Триумфатору.
А вам я предлагаю череп раззможить.

:lol: :lol: :lol:Леди я тебя обожаю
Автор вы уже определитесь... вам советы как из этого состояния выйти или так чисто с народом поогрызаться
  • 0

#79
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


было адресовано Триумфатору.
А вам я предлагаю череп раззможить.

:lol: :lol: :lol:Леди я тебя обожаю
Автор вы уже определитесь... вам советы как из этого состояния выйти или так чисто с народом поогрызаться


Очень хорошие советы я вижу! особенно предыдущий!

Сообщение отредактировал Nibiru: 07.06.2012, 17:52:07

  • -2

#80
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Нет, это было адресовано Триумфатору.
А вам я предлагаю череп раззможить.

и что самое страшное на этом посте какая то пакость проставила +
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.