Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#581
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да просто так, временно
  • 0

#582
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Короче, я высокая брюнетка и что? я тоже никого и ничего не хочу

ну блин - ты же не такая высокая брюнетка
ты описание ваще читай ее - ты даже не из ХАБАР-овского здания ака Пл.Республики 13

#583
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а что будет когда высокая та брУнЭтка найдется ?
В жизни есть две трагедии - неисполнение заветного желания и исполнение :smoke:
  • 0

#584
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений
Наверное от жира беситесь.Просто сколько людей в мире борются за то чтоб просто ходить ,просто даже дышать.Просто увидеть свет.Странно ,но мы не умеем радоваться таким простым вещам.
Для начала контрастный душ,приятную музыку,подойти к зеркалу и хотя бы улыбнуться себе.
Столько всего интересного в мире и каждый может изменить свою жизнь и найти миллион причин чтоб жить и радоваться жизни.
Ещё можете написать список,чего вы ещё хотите попробовать в своей жизни,чему хотите научиться.Составить план и начать осуществлять.
Смотрела по дискавери как-то передачу,как инвалиды,взбирались на вулкан.Вот это поразительное мужество.Просто когда вижу такое нытьё меня это злит(((
Так что всё в ваших руках.
Хочешь быть счастливым,будь таким,не помню кто сказал,но факт.
Это я написала по сабжу.

Сообщение отредактировал @Лапочка@: 09.12.2012, 23:25:45

  • 0

#585
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а что будет когда высокая та брУнЭтка найдется ?
В жизни есть две трагедии - неисполнение заветного желания и исполнение :smoke:

ну я это - как и обещал - буду дома сидеть, кисель варить... вобщем стану домохозяйкой... дом-дела-фитнес и се... ну в чукотку с ней на выходных и на коньках се тке... вобщем буду жить простой нормальной человеческой жизнью - у меня этого никогда не было... а приключения надоели - не хочу их... хочу быть просто человеком с человеческой жизнью - чебы радоваться и получать от жизни удовольствие...

#586
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Наверное от жира беситесь.Просто сколько людей в мире борются за то чтоб просто ходить ,просто даже дышать.Просто увидеть свет.Странно ,но мы не умеем радоваться таким простым вещам.

Хочешь быть счастливым,будь таким,не помню кто сказал,но факт.

Никто не становится счастливее просто от того , что у него есть руки и ноги и он не инвалид по сравннию с кем-то . К чему такие примеры? Этим людям ,инвалидам крупно не повезло и их мужество - это их персональный подвиг. Но какое это имеет отношение к тем у кого другие проблемы ? Нельзя сравнивать несравнимое .
  • 1

#587
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений


Наверное от жира беситесь.Просто сколько людей в мире борются за то чтоб просто ходить ,просто даже дышать.Просто увидеть свет.Странно ,но мы не умеем радоваться таким простым вещам.

Хочешь быть счастливым,будь таким,не помню кто сказал,но факт.

Никто не становится счастливее просто от того , что у него есть руки и ноги и он не инвалид по сравннию с кем-то . К чему такие примеры? Этим людям ,инвалидам крупно не повезло и их мужество - это их персональный подвиг. Но какое это имеет отношение к тем у кого другие проблемы ? Нельзя сравнивать несравнимое .

Это говорится к тому,что многие проблемы просто высосаны из пальца.Тема говорит о том что ничего человек не хочет,я прочитала только название .Всю тему не читала.Я всегда говорю ,здесь пишу что думаю и мне никто не указ,что мне писать,это на будущее.
Кому-то это может пригодится и встряхнуться.Удачи.

Сообщение отредактировал @Лапочка@: 09.12.2012, 23:34:47

  • 0

#588
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Это говорится к тому,что многие проблемы просто высосаны из пальца.Тема говорит о том что ничего человек не хочет,я прочитала только название .Всю тему не читала.Я всегда говорю ,здесь пишу что думаю и мне никто не указ,что мне писать,это на будущее.
Кому-то это может пригодится и встряхнуться.Удачи.

Для того чтобы понять что проблемы высосаны из пальца , нужно их прожить самому . Никто не знает на самом деле что с человеком творится и почему , любым человеком
Я вовсе не пытаюсь указывать , я просто диcкутирую на тему . Почему вы так вскинулись ? И делаете мне предупреждение на будущее ? :)
  • 0

#589
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений


Это говорится к тому,что многие проблемы просто высосаны из пальца.Тема говорит о том что ничего человек не хочет,я прочитала только название .Всю тему не читала.Я всегда говорю ,здесь пишу что думаю и мне никто не указ,что мне писать,это на будущее.
Кому-то это может пригодится и встряхнуться.Удачи.

Для того чтобы понять что проблемы высосаны из пальца , нужно их прожить самому . Никто не знает на самом деле что с человеком творится и почему , любым человеком
Я вовсе не пытаюсь указывать , я просто диcкутирую на тему . Почему вы так вскинулись ? И делаете мне предупреждение на будущее ? :)


Это говорится к тому,что многие проблемы просто высосаны из пальца.Тема говорит о том что ничего человек не хочет,я прочитала только название .Всю тему не читала.Я всегда говорю ,здесь пишу что думаю и мне никто не указ,что мне писать,это на будущее.
Кому-то это может пригодится и встряхнуться.Удачи.

Для того чтобы понять что проблемы высосаны из пальца , нужно их прожить самому . Никто не знает на самом деле что с человеком творится и почему , любым человеком
Я вовсе не пытаюсь указывать , я просто диcкутирую на тему . Почему вы так вскинулись ? И делаете мне предупреждение на будущее ? :)

Просто привыкла писать,что думаю.Сколько людей ,столько мнений и основная наша проблема лень,отсюда очень много проблем.Вот это я и имела ввиду.
  • 0

#590
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Просто привыкла писать,что думаю.Сколько людей ,столько мнений и основная наша проблема лень,отсюда очень много проблем.Вот это я и имела ввиду.

Да это так , а еще трусость и глупость
Но каждый должен САМ пройти cвой путь и что-то понять для себя САМ , возможно лишившись руки или ноги или серьезно заболеть Не дай бог .
А пока каждому кажется , что его проблема самая-самая
  • 0

#591
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вот у меня сестра в гос. больнице работает в хирургии, каждый день видит кровь, слезы, ампутации, смерти и еще всякий сброд везут им, и они всех спасают. А новый год они вообще ненавидят, потому что от петард то руку то палец то глаз кому то вырвет. Вот она тоже всегда говорит, мол, радуйтесь жизни пока живы и здоровы.
а ты все равно сидишь и думаешь, что могло ведь и лучше быть и жизнь могла сложиться намного лучше, действительно каждому кажется, что его проблема самая-самая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.