Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#121
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну там видно будет.....
есть тут есть еще луди кто никого и ничего не хочет?

Луди? Не думаю.
  • 0

#122
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение
  • 0

#123
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой какие страшные картинки!
смысл не понятен!
  • 0

#124
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
читай внимательно!
  • 0

#125
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
К психотерапевту ходить не пробовали..? :rolleyes:

#126
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

К психотерапевту ходить не пробовали..? :rolleyes:

пробовали.... после полугода работы он вытирая пот со лба сказал -я больше не могу.... даже неденег не надо стало... хотя 10000 в час стоило....

он не выдержал... предал... показал свою несостоятельность как психотерапевт.... они все такие...

Сообщение отредактировал Nibiru: 12.06.2012, 15:26:52

  • 0

#127
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то меня тоже все задолбало... и все задолбали... отношений не хочу... хочу тихо мирно жить... или существовать... я кажется понимаю, что отношения не для меня... как только что-то идет не по моему сценарию, я начинаю спрыгивать, мне лень решать... мне легче порвать :)
  • 0

#128
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

че-то меня тоже все задолбало... и все задолбали... отношений не хочу... хочу тихо мирно жить... или существовать... я кажется понимаю, что отношения не для меня... как только что-то идет не по моему сценарию, я начинаю спрыгивать, мне лень решать... мне легче порвать :)

Мать, что за писсемизм? А ну-ка обратно в тему по таю, мы вам новую поездку сообразим
  • 0

#129
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
все что было раньше... горы... восхождения... поездки... полеты.. планы... теперь как за стеклом...
время остановилось...
может у ко-го то так же? или просто людиэ того не замечают, как система поглощает наше время.... за что мы платим?
  • 1

#130
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Nibiru, вам еще не надоело?
  • 0

#131
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Nibiru, вам еще не надоело?

если пишу значит не надоело - разве это не очевидно?
по теме васказывайтесь пожалуйста, если есть что сказать.... осуждать мы все умеем и умные словечки вставлять....
  • 0

#132
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Nibiru, вам еще не надоело?

если пишу значит не надоело - разве это не очевидно?
по теме васказывайтесь пожалуйста, если есть что сказать.... осуждать мы все умеем и умные словечки вставлять....

моей любознательной натуре интересно - как долго способен человек, тем более мужчина, ныть и жаловаться?
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

моей любознательной натуре интересно - как долго способен человек, тем более мужчина, ныть и жаловаться?

оспидя, Нунцель, неужто не ясно, что это очередная реинкарнация Ивашки, он же Святой Валентайн,он же юзер_анноун и т.д., которому деффки не дают ни в театре, ни в спорт.зале?? где ж еще пожаловаться на судьбу как не здесь? :lol:
  • 0

#134
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


моей любознательной натуре интересно - как долго способен человек, тем более мужчина, ныть и жаловаться?

оспидя, Нунцель, неужто не ясно, что это очередная реинкарнация Ивашки, он же Святой Валентайн,он же юзер_анноун и т.д., которому деффки не дают ни в театре, ни в спорт.зале?? где ж еще пожаловаться на судьбу как не здесь? :lol:

Он оно как... Я ивашку и его остальные проявления не застала. На моей памяти только сирожа (ныне михуил) со своими перлами

Сообщение отредактировал Нунцель: 12.06.2012, 18:33:03

  • 0

#135
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
автора подкинь уточку а то потрындеть то не очем :confused:
  • -2

#136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Nibiru, вам еще не надоело?

а погундеть? :D
клоунов в этой жизни нет. каждый сам себе клоун и развлекает сам себя как может.. можно на форуме погундеть, как все остопи..ло, а можно найти себе новое интересное занятие..
а ежели совсем все обрыдло - к психиатру Харлею пожалте.. он полгода мозх есть не будет..тока один из трех вариантов - ну чтоб выбор был :D
  • 0

#137
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Nibiru, вам еще не надоело?

а погундеть? :D
клоунов в этой жизни нет. каждый сам себе клоун и развлекает сам себя как может.. можно на форуме погундеть, как все остопи..ло, а можно найти себе новое интересное занятие..
а ежели совсем все обрыдло - к психиатру Харлею пожалте.. он полгода мозх есть не будет..тока один из трех вариантов - ну чтоб выбор был :D

Напомни мне пжста три знаменитых метода, а то я чего-то подзабыла... Да и автору полезно будет))))
  • 0

#138
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Nibiru, вам еще не надоело?

а погундеть? :D
клоунов в этой жизни нет. каждый сам себе клоун и развлекает сам себя как может.. можно на форуме погундеть, как все остопи..ло, а можно найти себе новое интересное занятие..
а ежели совсем все обрыдло - к психиатру Харлею пожалте.. он полгода мозх есть не будет..тока один из трех вариантов - ну чтоб выбор был :D

Напомни мне пжста три знаменитых метода, а то я чего-то подзабыла... Да и автору полезно будет))))

что-то типа -цианид , веревка , полет из окна


Прыжок с крыши и окошка ,
увы, не даёт стопроцентной гарантии самоумертвления

Повешение.
Можно повеситься на верёвке, ремне, шнурках, поясе халата, галстуке , носках; на трубе, спинке кровати, заборе, стуле
самый неэстетичный , но надежный способ.
Повесившийся заканчивает свои дни в собственном дерьме и моче и полном осознании своей беспомощности

Выстрел
Где пушку взять ?
Не всегда получается застрелиться. Пуля - дура , это не на любителя, а на профи , но и тут прокол возможен

Цианид действуют быстро, но мучения будут кошмарны -больно очень таки ,организм не хочет с достоинстовом умирать

Могу предложить еще способы , но они все несовершенны :)
  • 0

#139
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а я слыхал что смерть от оргазма тож бывает , попробуйте ,понравитсо надеюсь :D
  • -2

#140
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а я слыхал что смерть от оргазма тож бывает , попробуйте ,понравитсо надеюсь :D

Кстати да очень даже может быть думаю )
Вы кому конкретно предлагаете ? Тут ведь каким неленивым надо быть и талантливым , тоже способ не идеальный :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.