Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#481
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

инет - это лишь один из способов знакомства...

Эти слова, написаны в моей анкете.... :-)
  • 0

#482
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня интернет знакомства вызывают дрожь , хотя со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств.
как то после разрыва с парнем , я в порыве депрессии окунулась в интернет знакомства, так просто поболтать, потусить...
короче познакомилась с чуваком - общалась с ним, переписку вели около двух месяцев, в итоге он столько мне лапши навесил - оказалось на фотке это не он, а какой то его друг , он женат , жена беременна
после этого я его отшила, живет в другом городе ,ему хотелось только сексу
короче полный неудачник с манией преследования
бррр, до сих пор неприятные воспоминания
  • 0

#483
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тож познакомилась с бывшим парнем 2 года назад по инету, думаю нет разницы где и как знакомится. :spy:
  • 0

#484
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
познокомилась со своим бывшим через инет. сначала просто общались по аси, общались так около полугода. потом решились с ним встретиться и пообщаться в реале, дообщались до того что потом начали встречаться... встречались около 6 месяцев... это были одни из самых прекрасных месяцев в моей жизни... ну потом нам пришлось расстаться... причин говорить не буду... и в данный момент продолжаем с ним также общаться... вот такая история...
  • 0

#485
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в моей жизни было 2 любви по нету и 1 секс-увлечние)

такие страсти....
один учился в Каире, другой живет в Бельгии.
со вторым мы правда потом целое лето каждый день по часу болтали по телефону,,
такая любовь была... но так как все-таки любые отношения требуют развития, пришлось прекратить все.
Периодически мы встречаемся на одном форуме, я продолжаю ео ревновать к его виртуальному же общению с другими,, он тоже не упускает случая подколоть меня в чем то.
Красивая любовь не испорченная реалом в общем.
Сказка.
  • 0

#486
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Дааааа, я тоже как то влюбилась по глупости, общалась 2 месяца, так и его не увидела.
Я не скажу, что это глупо Любовь по интернету, Все в жизни бывает!!!!
  • 0

#487
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Боже! Сколько людей знакомяться и влюбляются по интернету!
  • 0

#488
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Боже! Сколько людей знакомяться и влюбляются по интернету!

С Вами это не происходило?
  • 0

#489
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

С Вами это не происходило?

нет, только с подругой...

хотя были возможности и обстоятельства...но, у меня в реале есть замечательный парень...а так может быть просто друзьями...я бы с удовольствием! Ведь интересно посмотреть на человека с которым долгое время общаешься, но не видешь...уже другом становится...
  • 0

#490
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня знакомые познакомились в инете, он живет в Австралии (учится), сам москвич, она с Ташкента, вобщем, долго не тянули, через пол года их знакомства встретились в реале, в Москве, поженились, он уехал, она пожила какое-то время с его родителями и тоже получила визу в Австралию как жена и за одно и поучится здесь! Теперь вот вместе! Не знаю, но хочется верить в искренность, время покажет!
  • 0

#491
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Общения в и-нете - это только общение. Ничего серьезного быть там не может. Я не верю в нормальные отношения в и-нете. Сам пытался найти там друзей, но все это бестолку.
Прежде всего потому, что общаясь в и-нете мы сами себе придумываем собеседника, представляем его реакцию, 'bjwbb? а они всегда не совпадают с его настоящими реакцией и эмоциями. Только в реале видишь все по-настоящему и только это есть живое общение.
  • 0

#492
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

С Вами это не происходило?

нет, только с подругой...

хотя были возможности и обстоятельства...но, у меня в реале есть замечательный парень...а так может быть просто друзьями...я бы с удовольствием! Ведь интересно посмотреть на человека с которым долгое время общаешься, но не видешь...уже другом становится...

Если в реале есть парень, то живи и радуйся. Я себе слово дала, что в нете не буду искать никого, а то нарвалась однажды на не на того... :lol:)
  • 0

#493
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Общения в и-нете - это только общение. Ничего серьезного быть там не может. Я не верю в нормальные отношения в и-нете. Сам пытался найти там друзей, но все это бестолку.
Прежде всего потому, что общаясь в и-нете мы сами себе придумываем собеседника, представляем его реакцию, 'bjwbb? а они всегда не совпадают с его настоящими реакцией и эмоциями. Только в реале видишь все по-настоящему и только это есть живое общение.


Зря ты так, я встретил девушку в инете, мы с ней дружили долгое время, и сейчас до сих пор мы друзья, просто друзья. Очень жаль что ничего не получилось, сердцу не прикажешь, но я благодарен судьбе за то что я с ней познакомился! Я ее уважаю и люблю очень сильно и она мне стала близким человеком.

Я не считаю общение в инете чем-то фантастичным...
Я, гуд гай, ты хорошая девушка, ну так уж случилось что мы познакомились в инете... и что нам теперь не общаться что ли?

Камон, Бесконечность не предел!

Добавлю, то что наоборот интернет дает возможность познакомиться с большим количеством людей, да плозо то что половина людей кретины, и если уж вы хотите найти Золото, то нужно перемыть кучу грязи чтобы найти его! И не важно где это будет в раеле или в инете

Сообщение отредактировал Unnamed: 10.04.2007, 17:21:38

  • 0

#494
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений


Общения в и-нете - это только общение. Ничего серьезного быть там не может. Я не верю в нормальные отношения в и-нете. Сам пытался найти там друзей, но все это бестолку.
Прежде всего потому, что общаясь в и-нете мы сами себе придумываем собеседника, представляем его реакцию, 'bjwbb? а они всегда не совпадают с его настоящими реакцией и эмоциями. Только в реале видишь все по-настоящему и только это есть живое общение.


Зря ты так, я встретил девушку в инете, мы с ней дружили долгое время, и сейчас до сих пор мы друзья, просто друзья. Очень жаль что ничего не получилось, сердцу не прикажешь, но я благодарен судьбе за то что я с ней познакомился! Я ее уважаю и люблю очень сильно и она мне стала близким человеком.

Я не считаю общение в инете чем-то фантастичным...
Я, гуд гай, ты хорошая девушка, ну так уж случилось что мы познакомились в инете... и что нам теперь не общаться что ли?

Камон, Бесконечность не предел!

Добавлю, то что наоборот интернет дает возможность познакомиться с большим количеством людей, да плозо то что половина людей кретины, и если уж вы хотите найти Золото, то нужно перемыть кучу грязи чтобы найти его! И не важно где это будет в раеле или в инете


насчет грязи я согласна, была история, не хочется вспоминать. А вообще на сайте это как первая ступень, а при встречи все и решается.
Хотя на наших сайтах знакомств полно только секса за деньги или мимолетных развлечений, найти ЧЕЛОВЕКа сложно, но наверно можно, мне не удалось)))) встретила на яву.
  • 0

#495
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

насчет грязи я согласна, была история, не хочется вспоминать. А вообще на сайте это как первая ступень, а при встречи все и решается.
Хотя на наших сайтах знакомств полно только секса за деньги или мимолетных развлечений, найти ЧЕЛОВЕКа сложно, но наверно можно, мне не удалось)))) встретила на яву.


Конечно, да и в жихни нужно сто раз приглядеться к человееку
  • 0

#496
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Эх щас я вам тоже историю расскажу! :laugh:
Вообщем мой лучший друг познакомился по интернету с девушкой (В комнате виртуальный секс =) Год они переписывались\перезванивались, Потом он собрался и поехал к ней (В малдову) сам он с Аты (как и я =) Ничо уже 3 раза ездил говорит даже лучше чем я ожидал (Она в смысле) Летом хочет к ней на постоянку, потом она закончит универ и они сюда приедут. Вот такие дела =)
  • 0

#497
Fiery eyes

Fiery eyes
  • Гость
  • 47 сообщений
to Cvetochek

Да не спорю любовь по интернету возможно, когда переходит в более серьезные отношения в реальности, но такие случаи очень редки!!! Говоря это я опираюсь на свой личный опыт и чаще всего ни к чему не приводит, лишь к виртуальному флирту вот и всё.
  • 0

#498
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Только что делал массаж виртуальный по средством аськи :laugh:
Обоим понравилось))
  • 0

#499
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я сос своим парнем познакомилась в нете, уже вместе третий год, когда встретились в первый раз, он оказался такой же как и при общении. люди находят друг друга и не важно каким способом
  • 0

#500
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Прежде всего потому, что общаясь в и-нете мы сами себе придумываем собеседника, представляем его реакцию, 'bjwbb? а они всегда не совпадают с его настоящими реакцией и эмоциями. Только в реале видишь все по-настоящему и только это есть живое общение.

Весомо, но... ведь часто такое бывает, что и в реале люди влюбляются, а потом не понимают, куда пропал "тот человек", в которого они влюблялись.

Т.е. мы, люди, влюбляемся в некий образ... И даже когда мы вродебы разлюбили какого-то человека, у нас в памяти всё ещё остаётся образ, выстроеный из воспоминаний, из возможно даже неестественного или несвойственного тому человеку поведения, но который мы всё ещё любим и скучаем по нему...

Ну, т.е. парень, чтобы понравится девушке и произвести на неё хорошее впечатление, лезет на дерево и снимает её любимую кошечку, загнанную туда соседским питбулем. И у девушки в голове "выстраивается" образ, с внешностью этого парня, но "душой" человека, которого не существует в принципе!..

И вот эсли любовь к этому образу не считать любовью, то, боюсь, что тога любви не существует впринципе!

PS А я знаю, что она есть :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.