Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#801
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений



А как оно выглядит?

 
В бумажной упаковке по 200 гр. Там еще маленькая голова медведя нарисована.
В инете нашла. Такое? Никогда не обращала внимания. Надо попробовать))IMG_2909.PNG
  • 0

#802
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Беловодское давно испортилось, Президент мне напоминает маргарин (. Сейчас беру на развес в Тастаке, Кокшетауское по 1800/кг.
  • 1

#803
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кокшетауское по вкусу совсем не впечатлило, ну масло и масло, не вау...имхо)


  • 0

#804
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Президентское нравится на запах-вкус. В натуральность не верю, но нравится.
Пробовала и домик в деревне и шиновское и Эмиль, все равно "для еды" (не для жарки и теста) беру президент.
  • 0

#805
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Уже более 10 лет Масло сливочное "Отечественное" изг. ТОО Шарк 

IMG_3228.JPG

продается в "small". Всегда есть в "small" на Зел. базаре

 

Или   "Кокчетавсий ГМЗ"-  продается в сети Бижан - восхитительное.

В обоих полностью отсутствует проклятый, мерзкий вкус "Рамы"


  • 2

#806
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Подниму тему ради совета!) каких марок вы берете? Я уже столько перепробовала, но не могу найти то самое(( Раньше брала петропавловское, сине серебристый брусок с буренкой, но его не часто вижу, да и вкус у него все равно не тот

беру только для блинов

тут где-то посоветовали

не то бурненское,не то бурновское

название не знаю,цвет упаковки знаю :)

 

дово

булаевское?


  • 0

#807
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А как оно выглядит?

 
В бумажной упаковке по 200 гр. Там еще маленькая голова медведя нарисована.
Добрый вечер! Видимо это масло? Сегодня купила в Магнуме, по 375 тг за пачку 200гр, цена за 1 кг получается 1875 тг, мне кажется дороговато для 72,5%. Вкус особо не впечатлил, но приятный, по крайней мере при комнатной температуре тает (что тоже является своего рода показателем натуральности сл.масла). В принципе, на твердую 4ку мне кажется)))

Прикреплённые изображения:

  • 20170126_210423.jpg

  • 0

#808
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

беру только для блинов

 

тут где-то посоветовали

не то бурненское,не то бурновское

название не знаю,цвет упаковки знаю :)

 

дово

булаевское?

 

PRD_Demo_BSZ-4.jpg

 

вот такое


  • 0

#809
Софи111

Софи111
  • Гость
  • 9 сообщений

Беру в Южном сливочное масло  фирмы  ВАМИН, на упаковке написано,что изготовлено в Татарстане.

На вкус приятное, сливочное, не соленое, посторонних привкусов нет. Мне очень нравится :)


  • 0

#810
Диана ким

Диана ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Сколько искала в Алматы нормальное сливочное масло так и не нашла. Сейчас привожу для себя и друзьям из Бишкека масло Таласское сливочное. Берем сразу одну коробку. И потом делим кому сколько надо.А то тут каждый раз под видом сливочного масло устала покупать спред. Здоровье важнее.Ещё сейчас на 8 марта обещали передать.
  • 0

#811
Диана ким

Диана ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Кокшетауское давно уже не масло а спред. Поэтому брать его нету смыла
  • 0

#812
Диана ким

Диана ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Беловодское масло что продают в Алматы это не то Беловодское что продают в Бишкеке.В Бишкеке Беловодскон масло действительно настоящее сливочное. А тут когда увидела знакомую упаковку и купила была настолько разочарована и удивлена что под одной упаковкой могут продаваться столь разные по вкусу и цвету масла. Я ещё спросила а это точно Беловодское. Мне сказали да. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИВЕЗЛА ИЗ Бишкека специально несколько пачек масла оттуда. Пошла в магазинчик рядом с домом . Купила их Беловодское масло. И тут же дала продавщице и кто рядом был попробовать масло из Бишкека Беловодское. И масло купленое в этом магазинчике Беловодское. Даже продавщица сказала что это небо и земля.Что куплено в магазе был спред перемешағын с мизерным количеством мсала И женщины тоже сказали кто был в магазине что Бишкекское Беловодское настоящее сливочное масло.
  • 0

#813
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Покупали всегда развесное киргизское масло Талас на ярмарке около АХБК. Было самое масляное масло. Последний раз взяли - блин, рама-рамой. 

ХЗ что теперь брать, надо попробовать у бабок по Кульджинке.


  • 0

#814
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

нормальное масло Темиртаусское Аяновское продается в Марте в супермаркете Аян , разговаривал с Темиртауским технологом по работе -очень хвалила говорит что натуральное, по вкусу очень отличается от остальных "масел"


  • 0

#815
Диана ким

Диана ким
  • Гость
  • 6 сообщений

Покупали всегда развесное киргизское масло Талас на ярмарке около АХБК. Было самое так масляное масло. Последний раз взяли - блин, рама-рамой. 
ХЗ что теперь брать, надо попробовать у бабок по Кульджинке.

Так оно пока до Алматы доедет конечно станет рамой. Потому что закупки делают там чистое сливочное по накладным, потом где тут у нас под Алматы 50/50 рабодяжат и продают.Я тоже тут один раз попалась на Таласское масло .Согласна вкус рамы. Мы то для себя сами привозим. Или родственники с Таласа передают.Атак кто тут его продаёт как Таоасское у меня веры нету что разбодяжили.
  • 0

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Диана ким

Все ваши сообщения похожи на рекламу, буду за Вами наблюдать. Спред не Спред, а масел хороших много.
  • 2

#817
Елена300506

Елена300506
  • Частый гость
  • 52 сообщений

С недавнего времени стала брать Талдыкорганское сливочное масло 72,5%. Похоже на масло. И вкусовые качества не плохие. 


  • 0

#818
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2 Диана ким

Все ваши сообщения похожи на рекламу, буду за Вами наблюдать. Спред не Спред, а масел хороших много.

 

Бодяжат однозначно, поэтому тут покупать киргизское масло это на свой страх и риск.


  • 0

#819
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из киргизского масла на настоящее похоже, как я писал выше, Урсус из Магнума. Беловодское беру из-за низкой цены, но там чувствуется слабый маргариновый привкус. 

 

Помимо подделок на Беловодское у нас, я думаю, что к нам везут это масло из Киргизии именно такое, то есть с растительными добавками.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.03.2017, 21:18:40

  • 0

#820
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а я взял в интерфуде "финское" с финским флагом, тоже совсем не похоже на масло.

Видимо лучше дирной домашней сметаны ничего нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.