Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#621
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Подруга из семея привезла сливочное масло "Эмиль" , в прозрачной упаковке, очень вкусная, мне понравилась. Но мне больше нра из деревни которую моя бабушка и мама делали, ммм чистое, натуральное, вкусное, полезное в общем много прилагательных можно использовать. А вообще сама беру "Маслодел" - коровье, тож нормальное в принципе

 

 

ДД!

По поводу продукции "Маслодел" - раньше покупала, пока знакомая знакомой (которая работала на этом производстве) не сказала, что лучше не брать их продукцию.

И зачастую спред "пихают" под видом высококачественного масла.....

Брала масло "Президент" - вот совершенно не понравилось.

А масло на картинке постом выше очень вкусное. Понравилось.

 

Да? блин а я сколько уже беру маслоделовскую продукцию. придется искать другое масло.


  • 0

#622
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
На днях купила Простоквашино в 200гр.брикетах. Жирность 82.5% Отдает каким то маргариновым привкусом чесслово! И стоит то недешево, 420 тг. Вобщем убедилась что лучше Булаевского на развес для меня ничего нет. На худой конец домик в деревне.
  • 0

#623
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сегодня купила "златые горы" премиум - очень даже ничего)) Причем обычный вариант особо не впечатлил помню.

а где в ате берет хорошее развесное?


  • 0

#624
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

На днях купила Простоквашино в 200гр.брикетах. Жирность 82.5% Отдает каким то маргариновым привкусом чесслово! И стоит то недешево, 420 тг. Вобщем убедилась что лучше Булаевского на развес для меня ничего нет. На худой конец домик в деревне.

вчера купила простоквашино кисло-сливочное  и ничего. можно есть 


  • 0

#625
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
 

есть ли у нас нормальное сливочное масло,
в обще? если есть, то где?

нормальное- натуральное, не маргариновое

На данный момент натурального в магазинах наверно нет.
  • 0

#626
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вкусное немецкое сливочное масло Oldenburger, а из наших Президент вполне устраивает... ;)


  • 1

#627
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Любим бутеры с сливочным маслом "Коровье" , Масло-дел производит 82,5 %.
  • 0

#628
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вкусное немецкое сливочное масло Oldenburger, а из наших Президент вполне устраивает... ;)

А Президент разве "наше"??
  • 0

#629
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Вкусное немецкое сливочное масло Oldenburger, а из наших Президент вполне устраивает... ;)

А Президент разве "наше"??

 

ФудМастер получил право на использование в Казахстане Торговой марки President (французкий бренд)  которая очень популярна в других странах.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 04.05.2014, 21:06:26

  • 0

#630
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

В последнее время берем в основном масло "Домик в деревне" и "Простоквашино" с жирностью 82,5%

Обязательно смотрю состав перед покупкой.


  • 0

#631
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

А мы берем Петропавловское Коровье и Президент. Нам нравится.


  • 0

#632
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уже писала в другой теме, тут тоже задам вопрос. Какое масло лучше брать для брауни? Я брала 3 желания, и оно не очень  :faceoff:


  • 0

#633
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Второй раз купили сливочное масло в Арзане, в том месте где продают молочные продукты от фермеров.

Когда купили впервые, были приятно удивлены вкусом масла, настоящего домашнего,немного соленого.

100%-ый вкус сливок.

раньше брали кокшетауское, петропавловское весовое---теперь думаю как мы их ели....


  • 0

#634
Nrj Jmd

Nrj Jmd
  • Гость
  • 6 сообщений

Нравится масло от Одари в форме колбаски. Также масло от Астана оними имеет насыщенный сливочный вкус. Жаль, его не везде встретишь на прилавках.


  • 0

#635
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Второй раз купили сливочное масло в Арзане, в том месте где продают молочные продукты от фермеров.
Когда купили впервые, были приятно удивлены вкусом масла, настоящего домашнего,немного соленого.
100%-ый вкус сливок.
раньше брали кокшетауское, петропавловское весовое---теперь думаю как мы их ели....

Надо тоже попробовать, а то все мимо прихожу.
  • 0

#636
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

всегда берем белорусское, тут на форуме, а сейчас его нет.. прям задаюсь вопросом что же покупать теперь  :confused:

что не возьмешь - голимый маргарин


  • -1

#637
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А кто-нибудь пробовал масло фирмы "Шарк", Алматы? Вроде пишут, что делается из натуральных сливок.
  • 0

#638
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

всегда берем белорусское, тут на форуме, а сейчас его нет.. прям задаюсь вопросом что же покупать теперь :confused:
что не возьмешь - голимый маргарин

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#639
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вот на это масло случайно на базаре наткнулись. Белорусское, расфасовка здесь. Цена 500-600 тнг брусок. Вкус натуральных сливок. Другое даже не ищем. Но в магазинах я его не видела , только на базарах
  • 0

#640
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вот на это масло случайно на базаре наткнулись. Белорусское, расфасовка здесь. Цена 500-600 тнг брусок. Вкус натуральных сливок. Другое даже не ищем. Но в магазинах я его не видела , только на базарах

 

Видел это масло на Зеленом базаре. Правда, там во многих местах продают еще белорусское масло на развес ( 1200 тг/кг).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.