Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Верно то, или нет, но можно быть гораздо мягче, и дружелюбнее, тем более к девушке. [/quote]
Мне обязательно относится к невидимому опоненту по сексистки? И так старлся как можно мягче.



  • 0

#42
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Мне обязательно относится к невидимому опоненту по сексистки?[/quote]

Нет, ваше право...
  • 0

#43
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Чуваки, а вы верите, что можно влюбиться по инету?
  • 0

#44
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Влюбица незнаю. Женица запросто :)
  • 0

#45
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Чуваки, а вы верите, что можно влюбиться по инету?

по инету все возможно, и не только влюбиться )))
только потом можно оч. сильно обламатся. (Ты прям как женщина любишь ушами в данном случае глазами)
  • 0

#46
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Во-первых, влюбиться по инету - это нечто. Это более чем возможно и происходит... довольно часто. Я сама испытала это (и вовсе не "обломалась", как вы позволили себе выразиться), наблюдала за подругой, у которой, в принципе, тоже всё прошло довольно неплохо, теперь вижу влюбленного по уши своего друга (кстати, привет тебе солнце:)). Что мне хотелось бы сказать относительно такой вот влюбленности, так это то, что можно очень больно ударится упав с невероятной высоты... И я не хочу, чтобы близкие мне люди испытывали это... Хотя... кто не рискует...

Во-вторых, относительно любви... Что касается меня лично, то я очень и очень люблю людей, иногда мне это даже вредит. Вот:)

Но я вас всех очень люблю:D
  • 0

#47
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Во-первых, влюбиться по инету - это нечто. Это более чем возможно и происходит... довольно часто. Я сама испытала это (и вовсе не "обломалась", как вы позволили себе выразиться), наблюдала за подругой, у которой, в принципе, тоже всё прошло довольно неплохо, теперь вижу влюбленного по уши своего друга (кстати, привет тебе солнце:)). Что мне хотелось бы сказать относительно такой вот влюбленности, так это то, что можно очень больно ударится упав с невероятной высоты... И я не хочу, чтобы близкие мне люди испытывали это... Хотя... кто не рискует...

Во-вторых, относительно любви... Что касается меня лично, то я очень и очень люблю людей, иногда мне это даже вредит. Вот:)

Но я вас всех очень люблю:D

И меня тоже любите??
  • 0

#48
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Во-первых, влюбиться по инету - это нечто. Это более чем возможно и происходит... довольно часто. Я сама испытала это (и вовсе не "обломалась", как вы позволили себе выразиться), наблюдала за подругой, у которой, в принципе, тоже всё прошло довольно неплохо, теперь вижу влюбленного по уши своего друга (кстати, привет тебе солнце:)). Что мне хотелось бы сказать относительно такой вот влюбленности, так это то, что можно очень больно ударится упав с невероятной высоты... И я не хочу, чтобы близкие мне люди испытывали это... Хотя... кто не рискует...

Во-вторых, относительно любви... Что касается меня лично, то я очень и очень люблю людей, иногда мне это даже вредит. Вот:)

Но я вас всех очень люблю:D

Давай разбираться с твоими размышлениями во первых
Касательно (сама испытала это ?и вовсе не "обломалась", как вы позволили себе выразиться?)
И тут же (Что мне хотелось бы сказать относительно такой вот влюбленности, так это то, что можно очень больно ударится упав с невероятной высоты...)
Хотя с казал (только потом можно оч. сильно обломаться)
Так в чем суть ответа???
  • 0

#49
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
2 мастер_мастер: и тебя........... вылечат:)
Не дуйся, люблю и тебя:)

2 ДонРАР: суть ответа в том, что выразилась я несколько мягче, да и в том, что осторожнее надо быть: не принимать решений, пока воочию человека не увидишь. Честно говоря, опасаюсь, что скоро придется собирать хрупкое дружеское сердце по меленьким кусочкам.
  • 0

#50
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

2 мастер_мастер: и тебя........... вылечат:)
Не дуйся, люблю и тебя:)

2 ДонРАР: суть ответа в том, что выразилась я несколько мягче, да и в том, что осторожнее надо быть: не принимать решений, пока воочию человека не увидишь. Честно говоря, опасаюсь, что скоро придется собирать хрупкое дружеское сердце по меленьким кусочкам.

Хм? так и суть заключается в том что невозможно влюбится полностью по инету потому что при встрече ты можешь получить совсем другое а не то что сам себе напредставлял!
И вообще влюбляться через интернет это извращение, че то там писать люди много врут когда не смотрят друг другу в глаза мне кажется!
  • 0

#51
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Испепеляющий взгляд ещё не помеха для вранья. И потом, влюбиться можно по уши, и вовсе это не извращение. Любовь есть любовь и никто не вправе регламентировать какой она должна быть. Просто лично я себя предостерегаю, но жить и любить мне это не мешает.
  • 0

#52
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Хм? так и суть заключается в том что невозможно влюбится полностью по инету потому что при встрече ты можешь получить совсем другое а не то что сам себе напредставлял!

Влюбиться ? можно. Сохранить любовь - тут вопрос...

И вообще влюбляться через интернет это извращение, че то там писать люди много врут когда не смотрят друг другу в глаза мне кажется!

Интересно, а влюбляются ли слепые? Они ведь тоже не видят "предмет"? И врут друг другу, должно быть, безбожно...
Бред говоришь, дядя DonRAR.
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
А мне кажется, что влюбиться по Инету возможно, потому что твое восприятие человека не осложняется всякими визуальными помехами (как-то симпатишная мордашка, напр.) и ты способен реально общаться , а не думать о посторонних вещах:)
  • 0

#54
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну вот симпатичная личико как раз-таки и не помеха... :)
И вещи эти очень не посторонни, а очень даже, не побоюсь этого слова (с), приятны... :)
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Фор хум хау...
имхо, когда ты анонимен, легче быть самим собой... к тому же люди не судят о тебе по твоей внешности. Таким образом, ты можешь проявить все свои самые лучшие качества (или худшие:))
  • 0

#56
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

имхо, когда ты анонимен, легче быть самим собой... к тому же люди не судят о тебе по твоей внешности. Таким образом, ты можешь проявить все свои самые лучшие качества (или худшие:))

Не переходя на личности :) замечу, что такая точка зрения может развиться у закомплексованного человека, не умеющего общаться "живьем".
Твоя способность проявить свои лучшие (или худшие) качества - это ТВОЯ способность проявить... и т.д.
  • 0

#57
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Почитал тут высказывания народа касательно того, как он любит друг друга и получилось такое вот резюме: мужчина любит бескорыстно, женщина любит меркантильно
  • 0

#58
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хочешь жить - умей вертеться
  • 0

#59
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Почитал тут высказывания народа касательно того, как он любит друг друга и получилось такое вот резюме: мужчина любит бескорыстно, женщина любит меркантильно

Имхо - нет ничего бескорыстного. И любовь тоже не бескорыстна. Правда корысть бывает разная...
:)
  • 0

#60
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Почитал тут высказывания народа касательно того, как он любит друг друга и получилось такое вот резюме: мужчина любит бескорыстно, женщина любит меркантильно

Имхо - нет ничего бескорыстного. И любовь тоже не бескорыстна. Правда корысть бывает разная...
:)

например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.