Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#21
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Ведь правда, что путь к сердцу мужика - через желудок, а к сердцу женщины - через смех. Если ей весело с тобой, то рано или поздно это перерастет в что-то....
[/quote]

Тут в соседнем треде рисовали портрет идеального мужчины, кроме юмора надо еще несколько компонент. Как старый женовед-теоретик и женолюб-практик скажу (только тссс-с, не проболтайтесь), важно быть первым (или хотя бы вести себя так), только это производит неизгладимый эффект. Самый простой рецепт - стать поп-звездой с обложки, качества не обещаю, но количество превзойдет все мыслимые пределы. Чемпион по боксу - тоже неплохо (только потом голова болит). Вырасти с Жутя размером - очень хороший вариант, жаль, не всем доступный. И еще важно первое впечатление - второе, третье итд не так ярки.

PS: Барышни и барыни не перечьте, я знаю - вы все здесь собрались такие исключительные, замечательные и неповторимые, но горький жизненный опыт и статистика - увы, увы, увы...
PSPS: Жентльмены - упаси вас Аллах встретить женщину, которая точно знает про себя, что она умная, красивая и чертовски привлекательная, такую может не очаровать и Ален Делон с интеллектом Эйнштейна (ну, разве что инопланетянин или оживший неандерталец). Так что не парьтесь зря, когда будет надо - нас позовут, главное право настоящей женщины - выбрать настоящего мужчину по себе (тут нам крупно повезло - требования настоящести, они у всех разные) и вставать на пути этой непреодолимой силы - это все равно, что поворачивать реку вспять.

PSPSPS: О чём это я, а, надо же Артему что-то посоветовать. Попробуй поразить девушку чем-то необычным (чего она от тебя ну никак не ожидает, впечатление-то уже сложилось, а ты его сломай и не теряя времени сразу в карьер, не получится - значит пока не судьба, значит не в этой жизни или не в этом году). Простейший ход - угости ее собственноручно сделанным обалденным фруктовым салатом (это на случай, если она сама хорошо готовит и такого умения в тебе не подозревает, рецепт можно взять у меня). В общем смотри по обстоятельствам, но удивить надо как-нибудь. А еще она может быть очень скрытной и ты у нее давно на примете (как и мечта встретить того самого принца - ох, и набил бы я ему морду, принцу этому, всю жизнь под ногами мешает).
  • 0

#22
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Вечером только до сети добрался.
Да, народы, насоветовали вы мне... Попробую воспользоваться вашими советами. И у самого, после напряженного трудового дня (бился аки Илья Муромец со Змеем Горынычем ) некие мысли. Попробую и их тоже воплотить в реальность.
  • 0

#23
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Артём, ты главное не унывай. "Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo".
  • 0

#24
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
достали вы со своей любовью

  • 0

#25
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Самый простой рецепт - стать поп-звездой с обложки[/quote]

ОТСТОЙ!!! Так опопситься ради девки-фууу!!!

цитата:
Так сказал NLO:
PSPS: Жентльмены - упаси вас Аллах встретить женщину, которая точно знает про себя, что она умная, красивая и чертовски привлекательная, такую может не очаровать и Ален Делон с интеллектом Эйнштейна (ну, разве что инопланетянин или оживший неандерталец).[/quote]
Ну и будет всю жисть как дура смотреться в зеркало, трогать себя за всякоразные места , да так и помрет старой девой! Так ей и надо ИМХО!!!

#26
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
достали вы со своей любовью
[/quote]

А как же терпимость и сострадание к ближнему?
  • 0

#27
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
...
Любовь бескорыстна!
[/quote]

Глупейшая мысль...
  • 0

#28
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Не вижу ничего в этом глупого!
Теоретизируйте - сколько угодно! Но если вы ни разу не испытали этого Чувства (настоящая Любовь), то увы.. это как лягушка в болоте которой рассказывают про океан, а она, знай, свое болото нахваливает.
Неужели здесь никто не любил по настоящему????
  • 0

#29
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Не вижу ничего в этом глупого!
Теоретизируйте - сколько угодно! Но если вы ни разу не испытали этого Чувства (настоящая Любовь), то увы.. это как лягушка в болоте которой рассказывают про океан, а она, знай, свое болото нахваливает.
Неужели здесь никто не любил по настоящему????
[/quote]

Неа, мы тут все по-шуточному любим, зато глубоко . А вы лея видно амурных романов перечитали. Ну расскажите нам сирим, яка она эта любоф? И как надо любить правильно?
  • 0

#30
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Товарищ Жуть,
если вам хочется знать, что же такое любовь, обратитесь к классикам, они в описаниях посильнее чем я.
Хотя могу сказать, неоднократно читала, что некоторые люди, вообще не способны любить.
Вообще, способность любить это как способность, например, рисовать, писать музыку и пр. Т.е. проявление творческого потенциала, зрелость личности. Кто-то, напр. становиться Бахом, а кто-то пиликает потихоньку на баяне в переходах. Хотя, надо заметить - оба довольны собой!

  • 0

#31
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Не вижу ничего в этом глупого!
Теоретизируйте - сколько угодно! Но если вы ни разу не испытали этого Чувства (настоящая Любовь), то увы.. это как лягушка в болоте которой рассказывают про океан, а она, знай, свое болото нахваливает.
Неужели здесь никто не любил по настоящему????
[/quote]

А все-таки очень хочется, чтобы взаимно... Ей-богу, это очень приятно. И не менее возвышенно
  • 0

#32
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Товарищ Жуть,
если вам хочется знать, что же такое любовь, обратитесь к классикам,
+++++
Мне интересные ваши представления.


они в описаниях посильнее чем я.
+++++
Наверное даже не только в описаниях.

Хотя могу сказать, неоднократно читала, что некоторые люди, вообще не способны любить.
+++++
Это новый термин "способность любить?" и где же вы читали? Приводите пожалуйста первоисточники. А то попахивает караванами и иже с ними.


Вообще, способность любить это как способность, например, рисовать, писать музыку и пр.
+++++
Я способен рисовать. Но таланта к рисованию у меня нет. Вы точно говорите о способностях? Тогда видимо их надо развивать, полюбил там, полюбил сям. Или все таки это врожденное? Музыке и рисованию учатся, развивая природный талант.

Т.е. проявление творческого потенциала, зрелость личности. Кто-то, напр. становиться Бахом
++++++
Плохой пример. За всю историю человечества я лично помню только одного Баха. Если конечно вы имели ввиду не фамилию.


, а кто-то пиликает потихоньку на баяне в переходах.
+++++
Ну? И тот в переходе неспособен?


Хотя, надо заметить - оба довольны собой!
+++++
Сильно сомневаюсь. Бах умер. А мужика в переходе я неоднократно вижу.
[/quote]
  • 0

#33
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
если вам хочется знать, что же такое любовь, обратитесь к классикам, они в описаниях посильнее чем я.
[/quote]

Не хочу никого обидеть, но ИМХО учиться любви по книгам по крайней мере глупо.
Московская барыня, жизнь не то, что вам видно в окно (с)Шевчук
Лучше уж самому попробовать и даже обжечься, чем, начитавшись розовых дамских романов разглагольствовать о любви.
"Он нежно обнял ее за плечи и мужественно улыбнулся ей, а затем его сильные руки начали ласкать ее все сильнее и сильнее, а она сходила с ума и лишь кричала в экстазе "еще, еще!". Их любовь была безумна как лихорадка жаркой летней ночью в Эль Пасо и они любили друг друга до самого рассвета, и лишь когда силы окончательно покинули их, они уснули, крепко обнявшись." (с)НК 15.45 07.05.2002
Вот видите, даже я могу написать подобную чушь...

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
И как надо любить правильно?

[/quote]

ну ты спросил! правильно - это сзади. каждый знает.
  • 0

#35
unknown__

unknown__
  • никто
Лучше на рояле, так правильнее

#36
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Лучше на рояле, так правильнее[/quote]

Незнаю как лучше, но в рояле веселей... хотя не поймутс... провинцияс...
  • 0

#37
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
+++++[/quote]

ИмХО, Жуть - это первомайский жук задирщик, ну чего цыплятся к словам, когда человек так верно, и заметТе, искренне, Вам все изложил?!

  • 0

#38
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал Artem Dorokhov:
Вобщем весна и все такое. Не миновала и меня сия чаша. Встретил ЕЕ и сердечко упало и запуталось в кишочках. С тех пор предпринимаю всяческие попытки (даже СМСки слал ) вызвать ответное чувство, но что-то не выходит. С ее стороны ну почти никакой реакции. Точно знаю, что у нее никого нет. Может попытаться узнать у ее сестры (благо отношения с ней хорошие), как она ко мне относится?

Может я где-то в чем-то не прав? Может плюнуть на все? Вроде не дурак, и из носа не течет
[/quote]

Артем, давать советы (особенно в сердечных делах, особенно исходя из своего опыта) дело, как мне кажется, глупое. Все сугубо индивидуально в каждом конкретном случае. Но я, пожалуй, рискну. Прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет (если правильно все расслышите ). В какой-то степени я вам завидую - это так прекрасно - быть влюбленным, даже, быть может, безответно! Удачи вам, дерзайте и любите!
  • 0

#39
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
ИмХО, Жуть - это первомайский жук задирщик, ну чего цыплятся к словам, когда человек так верно, и заметТе, искренне, Вам все изложил?![/quote]

Верно для тебя? Но не для меня, и позволь уж мне самому решать насколько это все приемлимо для моего мироощущения. Искренность она конешно хороша, но когда я искренне и от всей души кого-нибудь посылаю, меня не понимают, мол надо нежней, понятней.



  • 0

#40
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Верно для тебя? Но не для меня, и позволь уж мне самому решать насколько это все приемлимо для моего мироощущения. Искренность она конешно хороша, но когда я искренне и от всей души кого-нибудь посылаю, меня не понимают, мол надо нежней, понятней.
[/quote]

Верно то, или нет, но можно быть гораздо мягче, и дружелюбнее, тем более к девушке. а кого-то куда-то посылать - дело неблагодарное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.