Перейти к содержимому

Фотография

Банить тех, у кого рейтинг сильно отрицательный!Пусть пользователи сами разберутся кто есть ху.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#61
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а новичков как определяем? по дате регистрации или по колличеству оставленных сообщений?

по дате канешно. я тут ваще меньше месяца а у меня уже минуса в репе. хотя глупостей вроде не пишу.

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

по дате канешно. я тут ваще меньше месяца а у меня уже минуса в репе.

Ну кокетство то Вам совсем не к лицу....
З.Ы. против предложения Банзайчика

Сообщение отредактировал Антрополог: 01.06.2012, 17:08:47

  • 0

#63
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Да игрушки это все, кого волнует репа? Только для впечатлительных она.
  • 0

#64
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по дате канешно.

развиваю мысль дальше...
а сколько времени должно пройти, что бы пользователь перестал считаться новичком?
  • 0

#65
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Потому что у модераторов есть возможность видеть, кто ставит им минусы. Зачем нужна эта функция. Какова ее практическая польза?

Вы - просто прелесть. :faceoff:
Сначала вы заявляете, что модераторы, просматривая репку, начинают мстить. Причем без доказательств и пояснений в чем заключается страшная мстя.
Потом вы заявляете, что администрация всегда защищает своих, основываясь на том, что не было значительных перестановок адм.состава.
Теперь вы вопрошаете, зачем есть стандартная функция... Что еще умеете? Вам сразу начать объяснять, почему модераторы знают, кто отправил жалобу, c какого IP выходит пользователь, кто какие и за что ставил пользователю предупреждения и еще кучу функций?
Я очень активно использую сию функцию. Но уж точно не для злобной мсти. Размечтались...
  • 0

#66
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Лично мне минусы в сообщениях помогают оценить скольким пользователям не нравится данное сообщение. Аналогично и с плюсами, только уже кому нравится и кто согласен и поддерживает тот или иной комментарий. Просто информативно.
  • 0

#67
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Лично мне минусы в сообщениях помогают оценить скольким пользователям не нравится данное сообщение. Аналогично и с плюсами, только уже кому нравится и кто согласен и поддерживает тот или иной комментарий. Просто информативно.

Однако при этом, если сообщению ставились как плюсы, так и минусы, - всякая информативность теряется :)
  • 1

#68
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

при этом, если сообщению ставились как плюсы, так и минусы, - всякая информативность теряется :)

так и есть. поэтому моя "гениальная идея" как раз имеет смысл


развиваю мысль дальше...
а сколько времени должно пройти, что бы пользователь перестал считаться новичком?

да не все правильно. критериев нет. это я так ляпнул, действительно из кокетства, которое антрополог не одобрил. напоминает мне дискуссии в автоветке, когда обсуждалось кому давать колючку, а кому нет.

Ну кокетство то Вам совсем не к лицу....

ну ладно самую малось, компенсировать "постыдный" статус "завсигдатая".

#69
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сначала вы заявляете, что модераторы, просматривая репку, начинают мстить. Причем без доказательств и пояснений в чем заключается страшная мстя.

Как мило.

У модераторов оказывается есть время для мести.
Да?
  • 1

#70
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Брюнетовая, это не меня, это Хаксли спрашивать надо, он, видимо, знает о жизни модератором удивительные подробности. Которые, кстати, нам самим не знакомы. С удовольствием почитаем, узнаем о себе много нового. ;)
  • 1

#71
Гондар

Гондар
  • Гость
  • 7 сообщений
Автор а если они к примеру тебе будут ставить минусы?
  • 0

#72
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Многие вв-шники могут подтвердить, что она работает.

Не работает.
Приходилось убедиться.

#73
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
плюсы здесь ставят собутыльникам. по принципу я вот с ним бухал вчера и позавчера. и он бухой говорил мне что он уважает меня поэтому плюсы ставят. а кто не бухал то тем минусы ставят.

я вообще не понимаю таких как тс.

если ты прав то зачем тебе затыкать рот оппонентам? зачем сжигать книги тех кто не согласен с тобой? если ты реально прав.

совершенно очевидно когда и кто применяет методы заткнуть рот оппоненту, сжечь книги оппонентов, заблокировать доступ на сайты оппонентов, заблокировать самого оппонента, это только в одном случае делается когда правда глаза режет

вот я прав на 100% и мне незачем затыкать рот оппонентов. пусть говорят. чем больше говорят тем очевидней моя правота. любой здравомыслящий видит мою правоту.
и видит их неправоту.

я понимаю конечно есть судьи которые с радостью заткнут рот всем адвокатам, но ведь это не будет суд. это будет судилище.

Сообщение отредактировал centrt: 01.06.2012, 21:16:15

  • 2

#74
terraketa

terraketa
  • Гость
  • 12 сообщений

плюсы здесь ставят собутыльникам. по принципу я вот с ним бухал вчера и позавчера. и он бухой говорил мне что он уважает меня поэтому плюсы ставят. а кто не бухал то тем минусы ставят.

я вообще не понимаю таких как тс.

если ты прав то зачем тебе затыкать рот оппонентам? зачем сжигать книги тех кто не согласен с тобой? если ты реально прав.

совершенно очевидно когда и кто применяет методы заткнуть рот оппоненту, сжечь книги оппонентов, заблокировать доступ на сайты оппонентов, заблокировать самого оппонента, это только в одном случае делается когда правда глаза режет

вот я прав на 100% и мне незачем затыкать рот оппонентов. пусть говорят. чем больше говорят тем очевидней моя правота. любой здравомыслящий видит мою правоту.
и видит их неправоту.

я понимаю конечно есть судьи которые с радостью заткнут рот всем адвокатам, но ведь это не будет суд. это будет судилище.


согласна с вами!!!
  • -3

#75
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по мне так пусть уж пользователь видит кто и что ему поставил
и видят не все пользователи а только оцененный
  • 1

#76
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

плюсы здесь ставят собутыльникам. по принципу я вот с ним бухал вчера и позавчера. и он бухой говорил мне что он уважает меня поэтому плюсы ставят. а кто не бухал то тем минусы ставят.

я вообще не понимаю таких как тс.

если ты прав то зачем тебе затыкать рот оппонентам? зачем сжигать книги тех кто не согласен с тобой? если ты реально прав.

совершенно очевидно когда и кто применяет методы заткнуть рот оппоненту, сжечь книги оппонентов, заблокировать доступ на сайты оппонентов, заблокировать самого оппонента, это только в одном случае делается когда правда глаза режет

вот я прав на 100% и мне незачем затыкать рот оппонентов. пусть говорят. чем больше говорят тем очевидней моя правота. любой здравомыслящий видит мою правоту.
и видит их неправоту.

я понимаю конечно есть судьи которые с радостью заткнут рот всем адвокатам, но ведь это не будет суд. это будет судилище.

не часто с вами полностью соглашаюсь, но здесь вы кросавчег! ловите плюс в репу!

#77
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

плюсы здесь ставят собутыльникам. по принципу я вот с ним бухал вчера и позавчера. и он бухой говорил мне что он уважает меня поэтому плюсы ставят. а кто не бухал то тем минусы ставят.

Есть наверно некоторая часть таких соконфетников :) Но не все же такие. Я ставлю минусы/плюсы редко, когда не согласен или согласен с постом.
По сабжу - не согласен с ТС, хотя в его предложении есть зерно, но как уже писали это может превратиться в оружие для не очень уравновешенных людей :)

совершенно очевидно когда и кто применяет методы заткнуть рот оппоненту, сжечь книги оппонентов, заблокировать доступ на сайты оппонентов, заблокировать самого оппонента, это только в одном случае делается когда правда глаза режет

вот с этим согласен.

Сообщение отредактировал ZNZ: 01.06.2012, 21:40:33

  • 0

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Кстати, на тему пользы репутации.
В одной теме, одно... недоразумение решило пошутить. 13 пользователей выставили ему отрицательный рейтинг. В других условиях, думаю, большинство из них высказали бы что-то типа, что автор - ну полное [beep]. И, несмотря на то, что я с ними полностью согласна, мне пришлось ставить предупреждения.
Так что с розовыми карамельками... лесом.
  • 0

#79
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кстати, на тему пользы репутации.
В одной теме, одно... недоразумение решило пошутить. 13 пользователей выставили ему отрицательный рейтинг. В других условиях, думаю, большинство из них высказали бы что-то типа, что автор - ну полное [beep]. И, несмотря на то, что я с ними полностью согласна, мне пришлось ставить предупреждения.
Так что с розовыми карамельками... лесом.

с одной только поправкой - в большинстве случаев акромя унижения рейта энти "13 пользователей" не примянут и отписаться в том жи стиле про [beep].

На ряде форумов существует оченно на мой взгляд эффективная система репутации. Тамо изменяя репутацию пользователя всякий юзер должен описать за что конкретно он энто делает. Правда, энто специализированные форумы, где тусуются специалисты... Тамо одни задают вопросы, другие отвечают. За дельные ответы и советы следуют плюсы в репу. Причем всяк может видеть кто и за что повысил юзеру репу. Понижения репы, как я ужо высказывался в таких случаях не жизнеспособно. На данном конкретном форуме такая система едва ли применима. Хотя...

#80
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а мне ваще нассать на сабж. - мне обычно ставят за горькую правду. тупо за инфу, ставят +. чессказать ни холодно, ни жарко от этого. адекватного чела сразу видно, и если знаешь чем помочь, то помогаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.