Перейти к содержимому

Фотография

Банить тех, у кого рейтинг сильно отрицательный!Пусть пользователи сами разберутся кто есть ху.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Алина Финка, как минимум, вам стоит помнить о пункте 2.2.2 правил форума. И что точно не делать - не распространять порочащую информацию, не имея ни малейших доказательств.

Спасибо! Но такими вещами я никогда не занимаюсь, мне и без этого хорошо живется.
А какие доказательства нужны? Чтобы она сама зашла в тему и написала признание? Это врядли... Реальное доказательство - это появление равного количества моих минусов и ее плюсов в одно и тоже время каждый день, я даже знаю примерное время, когда это происходит. А переписку и угрозы я думаю ни у кого не возникнет желания читать... Жаль, что на форуме никто не занимается выяснением таких случаев... Одно дело, когда минусы ставят за что-то, за какое-то сообщение, мнение, с которым не согласны, а другое - когда специально "делают плохо" везде... И это не наказывается... :faceoff:
  • -6

#102
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Тема, как и ожидалось, свелась к обсуждению необходимости репы и киданиями друг в друга какашек. Закрываю.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.