Перейти к содержимому

Фотография

Банить тех, у кого рейтинг сильно отрицательный!Пусть пользователи сами разберутся кто есть ху.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#81
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

здесь принято минусовать просто за отличающее мнение,

Так и есть, в теме Строим Алматы из воспоминаний, кучкуются человек 5- 7, которые минусуют всех, с мнением отличным от их мнения.

#82
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

плюсы здесь ставят собутыльникам. по принципу я вот с ним бухал вчера и позавчера. и он бухой говорил мне что он уважает меня поэтому плюсы ставят. а кто не бухал то тем минусы ставят.

+5!

#83
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ишь че удумали! банить по рейтингу!

это вот если, к примеру, Дима Билан завтра (не дай Джигурда, канешна!), ласты склеит от недуга какого, обязательно найдется пара-тройка ярых фанатов, возжелающих тему-некролог в "Общем" создать... и потекут рекой скорбельщики всех мастей, с завываниями да причитаниями, посыпанием голов пеплом и прочими умилительными прелестями...
так вот, ежели, допустим, некий адекватный пользователь укажет лицемерным плакальщикам на их лицемерное лицемерие (и ведь не соврет ниразу!), то оргазмирующий причитающий планктон, страдая бездельем в рабочее время (как всегда, впрочем) тут же поправит ему репутацию на несколько десятков "минусиков"....
а ежели в тот же день, допустим, Коля Басков под машину попадет?
и Гага, Леди которая, от передоза скопытится?
а Бибер, свет наш, Джастин, вдруг наконец решит спуститься в фан-сектор?

это ж за день до двух сотен чистых минусиков!
и вот чего, адекватный и честный пользователь должен отправляться в бан из за лживых лицемерных скорбельщиков-порицальщиков?
э, не, не согласен я отдавать сие грозное орудие в руки сему сомнительному сброду...

#84
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
seri-kz-han, не отписали.
Опять начались "ряды форумов". Вам продолжение сего сетования подсказать или сами пойдете поймете?
Кстати, что-то не припомню здесь от вас апелляций. Зато вижу, как "злобный и несправедливый" представитель администрации сам снял ошибочно-выставленное предупреждение.
У вас как обычно концы с концами не сходятся.
Гмх... тема о склеевшем ласты Диме Билане, имхо, рискует стать рекордной по числу нарушений 2.2.9. :lol:
  • 0

#85
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

seri-kz-han, не отписали.
Опять начались "ряды форумов". Вам продолжение сего сетования подсказать или сами пойдете поймете?
Кстати, что-то не припомню здесь от вас апелляций. Зато вижу, как "злобный и несправедливый" представитель администрации сам снял ошибочно-выставленное предупреждение.
У вас как обычно концы с концами не сходятся.
Гмх... тема о склеевшем ласты Диме Билане, имхо, рискует стать рекордной по числу нарушений 2.2.9. :lol:

я имел ввиду не тех конкретных "13 пользователей", а собирательный образ. Досточтимый собачий говносрач благополучно почивший стоил мне за неполных 4 дня -150 в репу. И в выражениях "добрые" собаководы не стеснялись.
Про "как обычно" вам виднее. К "злобному и несправедливому" у мну претензии были не за тот случай. Что сам снял ошибочное предупреждение - респект. Но было еще одно предупреждение, на мой взгляд ошибочное. Претензия автору "плюса" была озвучена. В ответ: "Жалуйтесь!". Последовал совету. Но на апелляцию ни ответа, ни привета. Знаю, что сие не со мной первым случается, упорствовать в апелляциенаписании не стал. История давно в прошлом, предупреждение истлело от времени, но впечатление осталось.

з.ы. Белана не жалко.

З.з.ы. По сабжу: в существующем виде система репутации - аппендикс. Бесполезна, но не мешает. Главно, чтоб без воспаления.

#86
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Машина будет топтать краснокоричневых, а они его наперегонки... разброд и шатание, хаос грядёт за подобной мерой...

людей, разделяющих мое мнение здесь раз и опчелся - три, четыре человека максимум, а красно-коричневых сдесь легион - затопчут в один момент. ага. даже и обуться не успею.

Поддерживаю.
И это ... плюсов подкиньте :dont:
  • -11

#87
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Система рейтинга конечно нужна. Она позволяет различным слоям пользователям реализовать свое право на самовыражение:
1. Умные поиграются с плюсами и минусами, да и забудут
2. Тупенькие и косноязычные, знающие об этом своем недостатке, будут ходить за кем-то и лепить минусы в репу, стирая зубы в бессильной злобе.
3. Особо тупенькие будут плодить темы, где только можно, с воплями "за что мне понаставили столько минусов, я еще ничего не сделал(а), а уже столько минусов!!!" и "почему я не могу создать новую тему, я уже в барахолке столько сообщений настрочил(а)"

так что пусть сохранится рейтинговая система такой, какая есть
  • 1

#88
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
У меня на данный момент -95, за мнение отличное от окружающих. Мне что теперь, не иметь своего мнения?
Для набора плюсов, всем тостующим зализывать заднее место?
Как уже кто то писал, здесь не пленум цк кпсс, где все одабрямс, а форум!

Сообщение отредактировал Андрей Д: 02.06.2012, 09:43:38


#89
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Счастливые люди на форуме, однако, забота в жизни- это плюсы и минусы репутации, да еще и грозные баны. :) В голову как-то не приходило, что стоит обращать на такое внимание вообще. Что же касается информативности касательно поддержки определенного высказывания, то это было бы хоть в чем-то информативно лишь в случае если бы учитывались и плюсы, и минусы.
  • 1

#90
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
уже все *какбе не обращающие* внимание на "минусеке"(и, соответственно- сразу же "крутыйе", вахоха)) отписалесь? :D


нет минусов- меньше проблем :idea:

#91
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
есть откровенно провокационные посты, вызывающие мегатонны строительного материала для кремлевской стены. по ним кто-то отписывается, кто-то минусит... но опять таки, понятно, когда у человека есть четкая принципиальная позиция, а когда просто эмоции, не подкрепленные интеллектом
  • 0

#92
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по моему всякого рода рейтинги - это прерогатива учебных заведений...
а на форуме все постепенно узнают мировоззрения своих соконференчан...
и чаще всего уже понятно кто что скажет и как прореагирует на ту или иную ситуацию...
  • 0

#93
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
есть определенный типажЪ, который узнают завсегдатаи. нубы же кидаются в перепалку или минусуют, или и то и другое
  • 0

#94
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вопрос в восприятии. если кто-то принимает виртуальную жизнь близко к сердцу, то ему к врачу. модераторы здесь бессильны в любом случае
  • 0

#95
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Рейтинг отражающийся на юзвере, ваще, не нужен... есть правила, есть жалоба модеру и вполне достаточно для поддержания порядка. Плюс - минус можно оставить, чтоб просто видеть отношение окружающих именно к сообщению . Но специально вылизывать для повышения рейтинга, переживая, что твое мнение кому-то не понравится - маразм. имхо.
  • 0

#96
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вопрос в восприятии. если кто-то принимает виртуальную жизнь близко к сердцу, то ему к врачу. модераторы здесь бессильны в любом случае

реалии современности, фигли:
Изображение

#97
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Здесь мог быть мой коммент! Но его не будет.... :)
  • 0

#98
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Скрытый текст
на спец форумах любят просить плюсики, типа спасибо :)

Сообщение отредактировал ZNZ: 02.06.2012, 14:04:06

  • 0

#99
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет!!!
Несколько дней назад повздорила с одной взрослой женщиной http://vse.kz/user/373294-vitavita/ и теперь она меня минусует... И именно в моих темках, где я продаю товары... Сколько на форуме, никогда такого не видела... В день у меня отнимается по 40-50 баллов в среднем, в сумме отнялось уже наверное больше 200 баллов дня за 4, а у нее столько же прибавляется каждый день... То ли регистраций куча, то ли друзей просит регулярно... Уже не знаю что с ней делать... Детский сад...

Сообщение отредактировал Алина Финка: 02.06.2012, 14:30:48

  • -9

#100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Алина Финка, как минимум, вам стоит помнить о пункте 2.2.2 правил форума. И что точно не делать - не распространять порочащую информацию, не имея ни малейших доказательств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.