Перейти к содержимому

Фотография

Банить тех, у кого рейтинг сильно отрицательный!Пусть пользователи сами разберутся кто есть ху.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#21
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


круто было бы знать кто тебе репу опустил или поднял. навер курсор и там вылазит: этот заминусовал, этот заплюсил. тогда народ более ответственно будет относится к минусам.

а вот это нужно прикрутить раз уж такая фича как репутация есть...

дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить :rolleyes:
  • 0

#22
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хаксли, аргументы есть или это чистой воды 2.2.2?
  • 1

#23
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
аргументы что мстят, или что видят?
после ввода репутации некоторые модераторы сами об этом говорили, что видят авторов оценок. может позже эту функцию и отключили. у меня кнопок нет, мне проверять нечем.

кстати это легко проверить, если отключить заход в скрытом режиме ;)
Иногда напишешь в теме обычный комментарий, смотришь, а тебе уже минус влепили. Глаза опускаешь, а там скрытый пользователь. Когда знаешь, что завсегдатаи той или иной темы на такое не способны, начинают возникать подозрения ;)

Сообщение отредактировал Хаксли: 01.06.2012, 15:10:35

  • 0

#24
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
То, что модеры видят понятно из их постов. Некоторые даже бравируют тем, что могут тебя "разоблачить" ;) . ага. поэтому снятие анонимности, думаю привело бы к тому, что юзеры бы ставили +/- более ответственно. ну или как вариант действительно "-" убрать.

#25
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений
все цело за
потому как пофигу,
потому как кликать минус плюс удел домохозяек

куча людей, которым пара сладких постов лести за "+" и пара иных мнений за "-" поставят
и вообще только сегдня узнал что это за стрелочки

Сообщение отредактировал aKofe: 01.06.2012, 15:21:42


#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

аргументы что мстят, или что видят?

аргументы, что мстят.
то, что видят, все и так знают.
  • 1

#27
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?
  • 0

#28
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?


вот давеча, один тут "горизонт событий брехало" обиделся на вывод его брехни так у меня сразу "-" появился как это коррелировать?

Сообщение отредактировал aKofe: 01.06.2012, 15:26:31


#29
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Иногда напишешь в теме обычный комментарий, смотришь, а тебе уже минус влепили. Глаза опускаешь, а там скрытый пользователь. Когда знаешь, что завсегдатаи той или иной темы на такое не способны, начинают возникать подозрения

надо подозрения таблеточками рассеивать... ну или размышлениями полезными... я, например привык в скрытом режиме... я не модератор и не "подлый минусовщик который боится что его разоблачит Хаксли"... порушил версию да?
  • 1

#30
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?

а 2.8 ?

Хотя "своих" же не трогают, я забыл ;)

Сообщение отредактировал Хаксли: 01.06.2012, 15:27:59

  • 0

#31
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?

тож наверно повторю энтот вопрос:

2.2.2 желаете????

#32
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?

вот давеча, один тут горизонт брехало обиделся на вывод его брехни так у меня сразу "-" появился как это коррелировать?

вот сейчас вот за цитируемое я Вам минус поставил... минус - не орудие мести модератора как утверждает Хаксли - а способ выразить отрицательное отношение к посту(иногда к автору поста), я периодически раздаю минусы истерящим по поводу репутации - для профилактики...
а теперь касаемо Вашего вопроса, вопрос встречный... Вы считаете что все Ваши посты должны всеми восприниматься исключительно позитивно? Почему вас удивляет что некто поставил Вам минус?
  • 1

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



дело в том, что модераторы видят, кто что поставил. а потом начинают мстить

Есть подтверждение? или просто сильно хочется по 2.2.2 словить?

а 2.8 ?
Хотя "своих" же не трогают, я забыл ;)

:lol:
2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.
в каком месте я выступал от имени администрации?
Вам историю моих "предупреждений" показать?
у Вас здесь снова 2.2.2 присутствует в дополнение к 2.2.7.
Сабж: предложение Банзайчика не поддерживаю... причины приведены выше.
  • 0

#34
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Все известные мну форумы, на которых оказалось "технически возможно" отключить анонимность минусователей-плюсователей рано или поздно вынуждены были отключить минусование. Ибо срача было сверх меры. Везде оставили только плюсование. И мир наладился.

как раз таки хотел уже выходить сюда с предложением отключить "минуса"...
только не любитель йа пейсать в КЖП(темы здесь создавать)...

думаю, без них("минусов")- жить станет на форуме гораздо приятнее...

в общем, я за отключение "минусни" :D ...

#35
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хаксли, что "мстят".
Единственное, на что модераторы могут среагировать болезненно, так это на "-" в постах с модераторскими тегами. Более того - я неоднократно предлагала ввести в правила, что оценка постов с модераторскими тегами попадает под пункт 2.5, как это вообще организовано на 90% форумов с системой рейтингов.
Так что, аргументы будут или в очередной раз "мели, Емеля..."?

PS: желающие минуса отключить. А вам вообще правда нравится жить в бразильских мелодрамах, где все всех любят и облизывают с ног до головы? Причем этот "за" этот зефирно-розовое содержимое носового платка почему-то мужчины выступают. Хм, кажется, не тот пол сильным назвали.

Сообщение отредактировал Fiona: 01.06.2012, 15:40:24

  • 3

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не ожидал такой бредовой идеи от топикстартера!
Банить или не банить ник это прерогатива исключительно модераторов, так и должно быть. Еще не хватало что бы судьбу ника решало 95%
Да и что есть минусы и плюсы если разобраться! Я ставлю минусы этим самым 95%, они в отместку ставят мне, так как они 95%. Отрицательный статус не есть символ плохого или глупого человека или тролля. Есть мнение что как раз эти люди не стадо, просто стадо они раздражают!

Сообщение отредактировал ART_D: 01.06.2012, 15:52:23

  • 3

#37
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Единственное, на что модераторы могут среагировать болезненно, так это на "-" в постах с модераторскими тегами.

Да ладно? А в остальном все модераторы белые и пушистые, как роботы без эмоций и обид?
Или, если модератор влепил минус, то это не потому, что ранее вы ему влепили, а просто ваше мнение ему не понравилось? Ну тут уже кто кому больше доверяет. Вы за своих, мы за своих.
  • 1

#38
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хаксли, прошу либо аргументов либо публичного признания, что вы - балабол. Не уходите от темы, меня лично вам подобные слегка утомили. Сначала ляпнут что-то, а потом вертеться ужами на сковородке начинают.
Далее. Наши модераторы - люди из плоти и крови, да, иногда допускают ошибки, превышение полномочий и так далее и тому подобное. На это создана система апелляций и прочего.
Многие вв-шники могут подтвердить, что она работает.

  • 0

#39
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Аргументы в виде чего?
Видеопризнания модератора, что он поставил минус кому-то из-за обиды? Такого у меня нет, извините :)

Превышение полномочий ведь все равно никак не наказывается, коллектив модераторов не меняется. Отсюда и вышеизложенные проблемы.
Мне лично по барабану, я за свою репутацию не переживаю. Так как знаю, что она будет в плюсе даже после диверсий ;)
  • 0

#40
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

PS: желающие минуса отключить. А вам вообще правда нравится жить в бразильских мелодрамах, где все всех любят и облизывают с ног до головы? Причем этот "за" этот зефирно-розовое содержимое носового платка почему-то мужчины выступают. Хм, кажется, не тот пол сильным назвали.

Вы, как всегда, горячитесь, милая Фиона))
отключение минусов, вовсе не приведёт к розовым соплям и мылодрамам... возможно даже и внаоборот...
вспомните, как мы раньше жили без "плюсо-минусов" ;)...
всё было в комплекте- и лубовь, и ненависть, и тролли и прочайа)))

а по сабжу- щетаю бредово всё это, ибо на своем опыте знаю, как определённые "группировки" могут в несколько дней опустить репу :dont: :-/ ...

я- за отключение минусов!(троллей- постаме забьём, без минусни)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.