Перейти к содержимому

Фотография

Lada Granta


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#121
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот интересно тем кто обсирает ВАЗ это доставляет какое то удовольствие или что?

да мне самому интересно! по мне так "граната" отличная машина.. но вопросы подобные (а какой мотор стоит в "жигулях") немного умиляют.
так-что это был сарказм (с моей стороны)
  • 0

#122
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ваш сарказм мне понятен!Этот персонаж-коллекционер иногда такие фортели выкидывает :faceoff:

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 02.04.2013, 14:25:35

  • 0

#123
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
все мы разные..
а граната мне и в правду импонирует (незнаю почему) вот хожу вокруг нее.. сажусь.. щупаю.. катаюсь.. а себе взять все не решаюсь..
весь нерешительный я такой.. угловатый..))))
  • 0

#124
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я тоже метался а теперь вот убежден что на роль городской машинки она вполне подходит.А главное расход на е содержание просто мизерный
  • 0

#125
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Я знаю что коробка стоит Jatco (Япония), а мотор от кого позаимствован?

я думаю мотор поставили от "мустанга" или "корвета".. а на люксовую версию от "ламбо" или "ферари"..

К чему сарказм? Если ставят АКПП от Nissan, то думаете мотор не могут поставить от других иномарок? Например ZAZ Chance ставит в некоторых моделях моторы от General Motors, а Daewoo Nexia ставят двигатели от Chevrolet Lanos и Chevrolet Lacetti и что для вас это новости? Думаю что нет, так в чем сарказм заключается по части моего вопроса относительно ВАЗовских двигателей? Вы обладаете информацией что они принципиально в настоящем и будущем не будут заимствовать что либо (включая двигатель) у других производителей и поэтому мой вопрос показался вам глупым?
  • 0

#126
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Я знаю что коробка стоит Jatco (Япония), а мотор от кого позаимствован?

я думаю мотор поставили от "мустанга" или "корвета".. а на люксовую версию от "ламбо" или "ферари"..

К чему сарказм? Если ставят АКПП от Nissan, то думаете мотор не могут поставить от других иномарок? Например ZAZ Chance ставит в некоторых моделях моторы от General Motors, а Daewoo Nexia ставят двигатели от Chevrolet Lanos и Chevrolet Lacetti и что для вас это новости? Думаю что нет, так в чем сарказм заключается по части моего вопроса относительно ВАЗовских двигателей? Вы обладаете информацией что они принципиально в настоящем и будущем не будут заимствовать что либо (включая двигатель) у других производителей и поэтому мой вопрос показался вам глупым?

Простите Коллекционер, просто народ обнаружил, что машина эксплуатируется с нулевой информацией о том, как это нужно делать. Значит, высока вероятность, что машинку убьют в ближайшее время, например, неправильной обкаткой, а потом будут писать "Жигули - г#вно!!!" Какой двигатель - написано в мануале, который кладут в бардачок при продаже машины, по крайней мере, мне положили...
  • 0

#127
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да всем кладут и ещё при покупке рассказывают, а вот считать неисправностью да еще и расстраивающей ,такие вещи как ходовые огни или замок с защитой от детей-извините!!!
  • 0

#128
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да всем кладут и ещё при покупке рассказывают, а вот считать неисправностью да еще и расстраивающей ,такие вещи как ходовые огни или замок с защитой от детей-извините!!!

Что вы так набросились на меня. Со всеми же случается, не все же профи стали сразу.

Кто нибудь живет за городом по кульжинке? Ездит там на ней? (ходовка интересует)
  • 0

#129
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Да всем кладут и ещё при покупке рассказывают, а вот считать неисправностью да еще и расстраивающей ,такие вещи как ходовые огни или замок с защитой от детей-извините!!!

Что вы так набросились на меня. Со всеми же случается, не все же профи стали сразу.

Кто нибудь живет за городом по кульжинке? Ездит там на ней? (ходовка интересует)

Я по кульжинке катаюсь раз пять на неделе с ходовкой полный порядок держит дорогу уверенно без пробоев
  • 0

#130
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений



расскажите где коврик в багажник взяли за такую цену??

В карсити на втором ярусе

А это где??? В Астане?? или Алмате
В Астане узнала в БИПЕКе и Лада-интерком по 4500-5 тыс((

Сообщение отредактировал Nellya.: 05.04.2013, 15:11:17

  • 0

#131
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Карсити это в Алматы
  • 0

#132
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
на одном из новостных сайтов по авто тематике выложили новость о случившимся дтп между vw passat и лада гранта,
так вот пассат смялся в хламчик, а лада неожиданно для многих хорошо выдержала удар в боковину, в отличие от тех же daewoo nexia, которые сминаются как баночки от напитков.
ссылка
  • 0

#133
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот вам и родство с рено
  • 0

#134
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
куплю в Астане диски на 14 (ВАЗ) предложения в ЛС
  • 0

#135
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вам лучше на базар
Если есть старые диски в новом состоянии
то можно их поменять на новые и немного доплатить
  • 0

#136
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

куплю в Астане диски на 14 (ВАЗ) предложения в ЛС

Комплект НОВЫХ железных дисков на 14" стоит 16500 на базаре в районе мясокомбината.
  • 0

#137
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Съезжу на базар. Думала может кто машину на железках купил и стоят они новые без дела.
Ато надо уже переобуваться, а мои колеса так и не нашли(((. Да и не найдут наверно(((
  • 0

#138
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Буквально на прошлой неделе покупал новые штамповки на Баянауле в Алматы. Отдал 14000 за комплект.
  • 0

#139
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Владельцы Грант подскажите каков расход топлива у Вас в городе с нашими пробками?
  • 0

#140
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
по БК сейчас кажет средний расход 10.3
у меня механика

Сообщение отредактировал 4WaD: 10.04.2013, 09:32:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.