Перейти к содержимому

Фотография

Нападение на пограничную заставу в Алматинской областиобнаружены тела 15 пограничников

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#21034946
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Закрыто. Информацию по теме, можно вместе с комментариями - в ЛС

  • -2

#341
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений




о молочной продукции, и благотворном влиянии ее на наши организмы

это вы к чему?

сУар

молочная продукция суар что это такое?

мадам(мадемуазель) считает что виноваты уйгуры, коих она величает йогуртами, якобы прикрывая кисломолочным продуктом свою попытку разжигания межнациональной розни...
  • 4

#342
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Стоит ли ожидать "усиления" по всем городам?

В Капчагае меня встречали сотрудники уже в броне и с автоматами.
  • 0

#343
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений





о молочной продукции, и благотворном влиянии ее на наши организмы

это вы к чему?

сУар

молочная продукция суар что это такое?

мадам(мадемуазель) считает что виноваты уйгуры, коих она величает йогуртами, якобы прикрывая кисломолочным продуктом свою попытку разжигания межнациональной розни...

фашисты все знают наперед.

#344
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
Антрополог, не стоило так уж совсем разжевывать сей зыбкий момент, заметьте, это уже ваши инсинуации.
  • 0

#345
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений



ПыСы не обязательно китайцы

поддерживаю
вроде йогурты замешаны

А мне думается что замешаны радикалы и те кто их спонсирует.
Вспомните, как только мы вошли в ТС, так сразу начались инциденты (Тараз и т.д.). Кому то это очень не понравилось (наше присоединение к ТС).

Мне например очень не понравилось, и почти всем кого я знаю. Остальные нейтрально отнеслись, но довольных от ТС не встречал...
  • -4

#346
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Не надоело все еще жевать и нести чушь над трупами погибших? Что случилось что случилось... без вашего бреда разберутся... такое на тормозах не спустишь... вещать подобное на весь белый свет не будут и не обязаны... раз все случилось вина в первую очередь начальника заставы... ну не бывает без разгильдяйства подобных результатов... когда хорошо поставлена караульная служба... а она должна быть в любом случае... столько народа не погибает...разберутся много ума не надо... следы не рассосутся за пару дней... оружие и боеприпасы должны храниться у отдыхающей смены в оружейной комнате или если нет в оружейном ящике.... выдается при заступлении в наряд... еще есть бодрствующая смена сидящая на стреме и отдыхающая те спящая...обе последних без оружия.... у офицера оружие постоянно при себе выдается при заступлении в наряд те по выходу из части... когда отдыхает может снять но хранить при себе...
  • 1

#347
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Стоит ли ожидать "усиления" по всем городам?

В Капчагае меня встречали сотрудники уже в броне и с автоматами.

иш как уже...
  • 1

#348
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Хорош голосить! Что нам скажут, то и будет правдой. Развели демагогию
  • -1

#349
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений

иш как уже...

не уже, а со вчерашнего дня
  • -2

#350
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Стоит ли ожидать "усиления" по всем городам?

В Капчагае меня встречали сотрудники уже в броне и с автоматами.

Личное сопровождение?

#351
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Стоит ли ожидать "усиления" по всем городам?

уже вовсю же.
уже с понедельника с утра автоматчики стоят на дорогах в городе.
  • 0

#352
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
уйду я от вас... а то проболтаюсь ещё, не дай бог, итак уже обвинили в разжигании и фашизме
  • -3

#353
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

уйду я от вас... а то проболтаюсь ещё, не дай бог, итак уже обвинили в разжигании и фашизме

идите-идите-идите с Богом
а то ооочень заметно, что Вас так и распирает от желания нам о чем-то проболтаться
по сабжу - пусть земля будет пухом погибшим! Дай Господи силы матерям и отцам, женам и детям пережить это страшное горе!
Ужасно, конечно, что в мирное время вот так гибнут мальчики, которые охраняют наш сон!

Сообщение отредактировал kseniya05: 31.05.2012, 21:06:01

  • 0

#354
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, не стоило так уж совсем разжевывать сей зыбкий момент, заметьте, это уже ваши инсинуации.

Я считаю что не нужно нации, кисломолочными продуктами величать, не взирая на Ваше к ним отношение...
ну а касаемо инсинуаций.. уверен что Вы ошибаетесь...
  • 0

#355
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Хм, вот прочел статейку:

Накануне в Алматы были угнаны около 20 внедорожников Land Cruiser 100, 200 и Prado. Все черного цвета. Еще ни одной машины не нашли

Источник: http://www.guljan.or...k/2012/May/2063
Украденное оружие у пограничников, угнанные джипы, к чему бы это?
  • 0

#356
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не было украденного оружия не придумывай. До этого места из Алматы порядка 900 км- не связывается.

#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хм, вот прочел статейку:

Накануне в Алматы были угнаны около 20 внедорожников Land Cruiser 100, 200 и Prado. Все черного цвета. Еще ни одной машины не нашли

Источник: http://www.guljan.or...k/2012/May/2063
Украденное оружие у пограничников, угнанные джипы, к чему бы это?

г-же Ергалиевой надо обратить внимание на то что в середине мая был произведен пуск с байконура. Тут явно есть связь. Прямая связь
  • 1

#358
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
чтоб они не делали не растет кокос не получается у них. у нынешних власти имущих.
дом строят сразу рушится. мост строят сразу падает в реку. младенцы гибнут. погранзаставу полностью уничтожили.
зато весь мир поучают как жить.
  • -2

#359
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хм, вот прочел статейку:

Накануне в Алматы были угнаны около 20 внедорожников Land Cruiser 100, 200 и Prado. Все черного цвета. Еще ни одной машины не нашли

Источник: http://www.guljan.or...k/2012/May/2063
Украденное оружие у пограничников, угнанные джипы, к чему бы это?

г-же Ергалиевой надо обратить внимание на то что в середине мая был произведен пуск с байконура. Тут явно есть связь. Прямая связь

Плюс землетрясение... С календарём майя и грядущим Концом света всё связано явно...
  • 0

#360
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений




ПыСы не обязательно китайцы

поддерживаю
вроде йогурты замешаны

назовите лучше сартами сразу,или туркестанскими евреями.. хотя нет йогурты самый раз для издевки

может хватит?

Да зачем? люди суть проявляют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.