Перейти к содержимому

Фотография

Нападение на пограничную заставу в Алматинской областиобнаружены тела 15 пограничников

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#21034946
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Закрыто. Информацию по теме, можно вместе с комментариями - в ЛС

  • -2

#781
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Лично мне хватило то что я увидел как Челах держит оружие и этого достаточно понять, что он его применять не умеет, а если бы применил остался без целой кисти правой руки, более говорить не о чем.
  • 4

#782
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
блин, все такие эксперты шо ваще. по двум кадрам по телеку такие далеко идущие выводы делают

#783
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

блин, все такие эксперты шо ваще. по двум кадрам по телеку такие далеко идущие выводы делают

Чья бы корова мычала. Мы конечно не эксперты по международному праву, но сама жизнь многому научила и когда тебе читают сочинение на уровне 3го класса начальной школы, чувствуешь себя дураком или тем за кого тебя держат - идиотом.
  • 2

#784
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем? Мое мнение уничтожение следов, невозможность провести баллистическую экспертизу, сколько стволов стреляло, откуда, куда, было ли внешнее нападение или только внутри стреляли и много вопросов с неопознанными потерпевшими, кто они, немецкие эксперты могут только по пеплу определить какой возраст у потерпевшего, муж или жен он, по составу минеральных солей все видно, три дня и 300 евро, ничего невероятного нет, почему молчат и придумывают прыгающие сейфы и полностью исчезнувшие кости у Рея, так озвучили матери Дениса Рея.

зазачем нападать на заставу?
  • -1

#785
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

а зачем нападать на заставу?

Потому что! Когда узнаем, что происходило, узнаем зачем. А пока не убеждает.
  • 0

#786
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Чья бы корова мычала. Мы конечно не эксперты по международному праву, но сама жизнь многому научила и когда тебе читают сочинение на уровне 3го класса начальной школы, чувствуешь себя дураком или тем за кого тебя держат - идиотом.

да уж канешно не эксперты. из моего линого опыта - те кто делает далеко идущие выводы, основываясь на незнании, на домыслах, личных предпочтениях и стереотипах чаще всего и оказываются в дураках. тут даже не надо читать сочинения на уровне 3-го класса. человек сам все сделает.

#787
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

да уж канешно не эксперты. из моего линого опыта - те кто делает далеко идущие выводы, основываясь на незнании, на домыслах, личных предпочтениях и стереотипах чаще всего и оказываются в дураках. тут даже не надо читать сочинения на уровне 3-го класса. человек сам все сделает.

Домыслы это то что нам показало следствие, советую взять оружие типа ПМ 9мм посмотреть как его держал Челах, один в один и выстрелить хотя бы один раз, я уверяю вам понравится, а я на последствия насмотрелся неоднократно. Надеюсь вы выполните то что я вас просил, вам там за границей легче с пострелушками чем нам тут или вам еще не дают возможности владеть оружием как эммигранту?
  • 0

#788
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а зачем нападать на заставу?

Потому что! Когда узнаем, что происходило, узнаем зачем. А пока не убеждает.

если адвокаты Челаха так же будут защищать его в суде... печалька
  • 2

#789
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


а зачем нападать на заставу?

Потому что! Когда узнаем, что происходило, узнаем зачем. А пока не убеждает.

если адвокаты Челаха так же будут защищать его в суде... печалька

А я что адвокат? И защищаю Челаха? Я лишь защищаю собственные мозги от того бреда который нам преподносят. Еще раз напишу что у меня нет иллюзий что такое могло произойти, один пострелял всех, но то что озвучено и показано не убеждает, а фактически наоборот разубеждает , ибо не связывается логически, офисным хомячкам конечно достаточно, но тем кто часть жизни прожил в подобных условиях и владеет оружием и видел много подобного в частях, не убеждает!

Сообщение отредактировал kozel: 25.07.2012, 19:27:52

  • 5

#790
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Домыслы это то что нам показало следствие, советую взять оружие типа ПМ 9мм посмотреть как его держал Челах, один в один и выстрелить хотя бы один раз, я уверяю вам понравится, а я на последствия насмотрелся неоднократно. Надеюсь вы выполните то что я вас просил, вам там за границей легче с пострелушками чем нам тут или вам еще не дают возможности владеть оружием как эммигранту?

ну все, некий kozel из интернета расколол дело, просто посмотрев по телевизору как обвиняемый держал оружие :lol: кстати пытаться укусить меня не надо, тем более так не умело используя терминологию, которую казалось бы любой третьеклассник должен знать :smoke:

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 25.07.2012, 19:16:37


#791
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ну все, некий kozel из интернета расколол дело, просто посмотрев по телевизору как обвиняемый держал оружие :lol: кстати пытаться укусить меня не надо, тем более так не умело используя терминологию, которую казалось бы любой третьеклассник должен знать :smoke:

Когда сказать нечего по делу легче всего слиться с темы и перейти на обсуждение личности, до свидания :hi:
  • 0

#792
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Когда сказать нечего по делу легче всего слиться с темы и перейти на обсуждение личности, до свидания :hi:

и вам не кашлять. как только по ящику еще ченить покажут - кто как оружие держит, так сразу вас опять позовем. ага. :hi:

Пысы и это... вы думали только вы можете личность обсуждать, ага? :fie:

ту ол: не понятен смысл темы. потрындеть, послушать аффтаритетные мнения?

#793
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Пысы и это... вы думали только вы можете личность обсуждать, ага? :fie:

ту ол: не понятен смысл темы. потрындеть, послушать аффтаритетные мнения?

Что я такого произнес крамольного? Я лишь поинтересовался можете ли вы выполнить мой наказ, пострелять как Челах из пистолета, то что иммигрант наверное не секрет и то что не гражданам сложнее купить оружие чем гражданину. На обиженных воду возят. А я лично такими вещами не заморачиваюсь, наверное видно по моему нику и аве, мне пофигу кто что думает и какие мысли воспаляют мозг оппонента.

Сообщение отредактировал kozel: 25.07.2012, 19:33:18

  • 0

#794
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

ту ол: не понятен смысл темы. потрындеть, послушать аффтаритетные мнения?

А что ко всем обращаетесь, пытаетесь запретить писать писателям? Основания покажите
  • 0

#795
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



а зачем нападать на заставу?

Потому что! Когда узнаем, что происходило, узнаем зачем. А пока не убеждает.

если адвокаты Челаха так же будут защищать его в суде... печалька

А я что адвокат? И защищаю Челаха? Я лишь защищаю собственные мозги от того бреда который нам преподносят. Еще раз напишу что у меня нет иллюзий что такое могло произойти, один пострелял всех, но то что озвучено и показано не убеждает, а фактически наоборот разубеждает , ибо не связывается логически, офисным хомячкам конечно достаточно, но тем кто часть жизни прожил в подобных условиях и владеет оружием и видел много подобного в частях, не убеждает!


Все знакомые мужчины, имеющие отношение к военному делу, придерживаются последнего мнения. И над репортажами ТВ по этому делу просто смеются.
  • 0

#796
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
инкогнито уже стал "потеть"за вторично поднятую тему.... быстро действуют када надо... vse.kz/topic/481079-o-topike-v-obshem-razdele/page__fromsearch__1




[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 25.07.2012, 21:17:59

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.