Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1061
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Давайте в будни после работы? В выходные обычно куча планов!
  • 0

#1062
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Хотелось бы сразу извниться, что не получилось у меня с вами, коллеги встретиться.
Как прошла встреча?
  • 0

#1063
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хотелось бы сразу извниться, что не получилось у меня с вами, коллеги встретиться.
Как прошла встреча?



Встреча прошла замечательно, место приятное, кофе крепкий, компания подобралась душевная, правда к маркетингу и цт не имела отношения (разве что я), но все равно хорошие ребята :mad:
  • 0

#1064
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Хотелось бы сразу извниться, что не получилось у меня с вами, коллеги встретиться.
Как прошла встреча?



Встреча прошла замечательно, место приятное, кофе крепкий, компания подобралась душевная, правда к маркетингу и цт не имела отношения (разве что я), но все равно хорошие ребята :mad:


блин, так обидно. видимо мало кто пришел... прости товарищ, что подвела
  • 0

#1065
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И меня простите, я так собиралась, но меня не было на работе столько времени я не заходила сюда, а уже оказывается и встретились, ах как жаль, а почему же компания "правда к маркетингу и цт не имела отношения" была такой, разве не все с темы маркетинка??? lekka????
  • 0

#1066
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

И меня простите, я так собиралась, но меня не было на работе столько времени я не заходила сюда, а уже оказывается и встретились, ах как жаль, а почему же компания "правда к маркетингу и цт не имела отношения" была такой, разве не все с темы маркетинка??? lekka????


да никого не было, просто познакомился с хорошими ребятами. они отходили от праздника, много общего нашлось :rolleyes:

так что в следующий раз даже не знаю ))))
  • 0

#1067
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, в принципе, кто-то и сказал, что не сможет (Vicha и я :rolleyes: ). В следующий раз надо обменяться телефонами, непосредственно перед встречей созвониться и... встретиться :-)
  • 0

#1068
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
я конечно извиняюсь, но что-то попахивает жутким баяном...

тенденции все тежи, что и два года назад...
народ будет собираться пару месяцев, потом некоторые соберутся небольшой толпой максимум человек 10, посидят, построют глобальные планы, затем разбегутся как минимум на полгода... и всё...
да кстатти, проблемы со счетом забыл включить... доплачивать разницу между фактической суммой и оставленной гостями будет последний...

ничего личного по отношению ни к кому... просто ничего в этом мире не меняется...
  • 0

#1069
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я конечно извиняюсь, но что-то попахивает жутким баяном...

тенденции все тежи, что и два года назад...
народ будет собираться пару месяцев, потом некоторые соберутся небольшой толпой максимум человек 10, посидят, построют глобальные планы, затем разбегутся как минимум на полгода... и всё...
да кстатти, проблемы со счетом забыл включить... доплачивать разницу между фактической суммой и оставленной гостями будет последний...

ничего личного по отношению ни к кому... просто ничего в этом мире не меняется...


Все возможно...вот бы хотелось хоть раз так всретиться...не разу не была на подобных сборах (встречах) ооочень интересно.
  • 0

#1070
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

да кстатти, проблемы со счетом забыл включить... доплачивать разницу между фактической суммой и оставленной гостями будет последний...

Последнее время наблюдается чудная тенденция "лишних денег". Помоему ЦТшники, стали жить лучше.
  • 0

#1071
Subarovod

Subarovod

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь хочет заняться бизнесом в области Интернет-технологий, телекоммуникаций, дисконта?
Можно так же это назвать самой современной формой маркетинга, или франчайзинга.
Вообще много направлений заработка, помимо развития торговой сети.
Так же доход от пролонгации, т.е. продали интернет-продукт, затем с каждым продлением, деньги вам.
Есть возможность так же пойти по карьерной лестнице, директора в новые регионы.
Представительства уже имеются в 27 странах. (Алматы - 25-е и только развивается, 26 - Бишкек, еще нет не директоров ни кого, 27 - Украина, тоже пока не открыт)
Нашей продукцией пользуются в 135 странах.
Вообще скажу, что намного легче и интересней, чем в сетевом маркетинге, и распределение прибыли совершенно иное.
Если кому интересно, пишите на удалено
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал thais: 13.11.2007, 19:37:44

  • 0

#1072
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет! Предлагаю организовать встречу всех ЦТ-маркетологов и поиграть в футбол вместе на выходных!

Встреча ЦТ - шников, правда спортивная)) v Almaty.

http://vse.kz/index....c=233728&st=240

Все, кто желает, приходите, 11 - 12 июля 2009 года, суббота и в воскресенье,

с 10-00 до 16-00, будет более 200 ЦТ - шников!

Друзья, море пива, бассейн и зрелища конечно!!!))

Mесто проведения Футбол Лэнд

#1073
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
предлагаю ЦТ-маркетологам поехать на Медео :rolleyes:
  • 0

#1074
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

April Дата Сегодня, 16:39
предлагаю ЦТ-маркетологам поехать на Медео smile.gif



А что? Давайте! Только лучше на Чимбулак! Борды, кофе, бутеры!!! Присоеденяйтесь народ!!!
  • 0

#1075
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я все-таки за Медео
  • 0

#1076
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
можно к вам присоединиться? я типа в теме :p
  • 0

#1077
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребят? чего так вяло? Давайте мобилизуйтесь!!!
  • 0

#1078
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
я на борде не катаюсь )))
когда поедем ? после НГ ? :)
  • 0

#1079
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а в хоккей маркетологи не хотят поиграть на этих выходных?)))))
  • 0

#1080
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Чувствую что если кто и пойдёт так только человека 3 - 4. Те к в эту темку заходит. А вот например в "Охоте и Рыбалке" чуваки каждый четверг собираются! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.