Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#281
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет Злата!
По письмам уже работаем.

Fish как дела? С Leonом не звязывалась?!
  • 0

#282
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Zlata, по поводу 15 апреля - официально для всех нас (маркетологов) - это День Маркетолога. Мы с SASH!evichем берем на себя разработку поздравительной открытки. Базу данных для рассылки думаю нужно создать сообща (у каждого из нас множество своих контактов, не так ли?)
Ваши пожелания?
:dandy:
  • 0

#283
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Рабочий привет всем труженикам!!!

Знаю понедельник день тяжелый, но уделите пару минут вашего драгоценного времени и поделитесь своими мыслями и идеями по празднованию Дня Маркетолога, варианты проведения которого, Вы сможете найти на предыдущих страницах!!!
  • 0

#284
charaltyn

charaltyn
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ, по поводу Флэш - открытки, могу помочь:bored:)
  • 0

#285
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Всем привет :bored:

3) После обсуждалась идея создания маркетингового сообщества в Казахстане (для начала в Алматы) и опыт подобных проектов в России и Европе. Было определено, что для данного необходимо разработать и определить миссию и атрибутику; систему вхождения и регистрации участников; практику обмена информацией, опытом знанием, новостями.


Cори за офф.....но насколько я знаю такое сообщество уже есть и сидит там якобы вся элита пиара и маркетинга.......типа для других вход закрыт.

Что то они делают - но пока не очень заметно что.
  • 0

#286
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Всем привет :bored:

3) После обсуждалась идея создания маркетингового сообщества в Казахстане (для начала в Алматы) и опыт подобных проектов в России и Европе. Было определено, что для данного необходимо разработать и определить миссию и атрибутику; систему вхождения и регистрации участников; практику обмена информацией, опытом знанием, новостями.


Cори за офф.....но насколько я знаю такое сообщество уже есть и сидит там якобы вся элита пиара и маркетинга.......типа для других вход закрыт.

Что то они делают - но пока не очень заметно что.

это которые "клуб PRшы" штоли???
  • 0

#287
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ага они самые....по крайней мере они себя так позицианируют.
  • 0

#288
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

Рабочий привет всем труженикам!!!

Знаю понедельник день тяжелый, но уделите пару минут вашего драгоценного времени и поделитесь своими мыслями и идеями по празднованию Дня Маркетолога, варианты проведения которого, Вы сможете найти на предыдущих страницах!!!

Sash!evich,
предлагаю сначала орг группу собрать, потом сценарий накидать в зависимости от целей, какие преследуете, потом план каждому и все как по маслу.
А когда общий клич бросаешь, ни толка ни идей!

Кстати орг группу надо бы собрать Вам два раза, этого достаточно для распределения ролей и контроля.

А орг группу сам выбери - добровольцы в стране вымерли с энтузиазмом в доисторические совковые времена!

Дерзайте,
кстати жду приглашения! адресок u2y@mail.ru

#289
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

ага они самые....по крайней мере они себя так позицианируют.

ну насчёт элитности данного батальона, я бы не стал бы так заявлять... да и вообще звучит слишком пафасно...
думаю они бы сами себя так не назвали... (если в здравом уме)...
просто собрались профессионалы в области PR и маркетинга...
и основной их конеёк это все-таки PR...
  • 0

#290
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Полностью согласен с Вами .....
Но надо все же быть чуть ближе к людям!
  • 0

#291
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Приветствую Коллег и поздравляю с Зимой (часть II - Возвращение)...
Итак по поводу серьезных намерении.
1. Нужно собрать учередительный совет (лучше всего человек 10, от Вас только удостоверения или паспорт).
2. Учеридительный совет собирается и учреждает " Общественную Организацию", подписывая учередительный договор и Устав.
3. В Уставе записано чем являеися данное сообщесто, какие цели и задачи перед собой ставит, определяет учтавной фонд (если нужен), порядок включение новых членов в организацию и размер взоносов.
4. Избирается Председатель (Президент общества) и на какой срок.
5. Устанавливаются сроки когда собирается учеридительный совет (например 1 раз в квартал).


6. Тепреь когда мы юридически зарегистрированы - мы можем нести в жизнь наши светлые идеи...
  • 0

#292
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
6. Тепреь когда мы юридически зарегистрированы - мы можем нести в жизнь наши светлые идеи...[/QUOTE]
СмЕЯсь:bored:, спасибо за генеальную помощь!
Оказывается :lol: Если сильно захотеть, можно в космом полететь!!!

Предлагаю на первом орг.комитете и решить этот вопрос. С офиц.регистрацией поможешь?
  • 0

#293
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Привет всем.

а мы что опять создаём организацию? Решили же, что сначала надо просто отпраздновать ДМ... Можь пока на этом остановимся?

#294
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Sash!evich,
предлагаю сначала орг группу собрать, потом сценарий накидать в зависимости от целей, какие преследуете, потом план каждому и все как по маслу.
А когда общий клич бросаешь, ни толка ни идей!

Кстати орг группу надо бы собрать Вам два раза, этого достаточно для распределения ролей и контроля.

А орг группу сам выбери - добровольцы в стране вымерли с энтузиазмом в доисторические совковые времена!

Дерзайте,
кстати жду приглашения! адресок u2y@mail.ru


Спасибо Vasilka за совет :lol:
Клич то и кидался, чтобы получить обратную связь с участниками конференции и собрания орг. группы!!!

Но видно быстрее у нас все таки получается офф лайн :bored:
  • 0

#295
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Natalka' date='28.03.2005, 16:13']6. Тепреь когда мы юридически зарегистрированы - мы можем нести в жизнь наши светлые идеи...[/QUOTE]
СмЕЯсь:bored:, спасибо за генеальную помощь!
Оказывается :lol: Если сильно захотеть, можно в космом полететь!!!

Предлагаю на первом орг.комитете и решить этот вопрос. С офиц.регистрацией поможешь?[/QUOTE]

кАнЭшНа дАрАгой!!!!
КаКой ВАпрос!!!

Только давайте сначала просто попьянствуем 15 числа, а.......???
  • 0

#296
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кАнЭшНа дАрАгой!!!!
КаКой ВАпрос!!!

Только давайте сначала просто попьянствуем 15 числа, а.......???[/QUOTE]

Бэз вопрос!!!... Как и договорились!!! :bored:
  • 0

#297
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
эй - народ Вы все где????
  • 0

#298
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
привет всем!

а может не поедем ни в какие горы?... давайте зазнакомимся в спокойной обстановке, а потом у нас будут и горы, и санатории. Всё равно в форуме с нашей активностью мы не сможем всё хорошо организовать.

#299
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
кстати, вот, случайно нашёл: http://marketingclub.ru

#300
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

привет всем!

а может не поедем ни в какие горы?... давайте зазнакомимся в спокойной обстановке, а потом у нас будут и горы, и санатории. Всё равно в форуме с нашей активностью мы не сможем всё хорошо организовать.


Ехать в горы - это здорово. Думаю, никто никого не обязывает. Поэтому все желающие - добро пожаловать с нами!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.