Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#301
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

привет всем!

а может не поедем ни в какие горы?... давайте зазнакомимся в спокойной обстановке, а потом у нас будут и горы, и санатории. Всё равно в форуме с нашей активностью мы не сможем всё хорошо организовать.


Так что за настроение :lol: а?!
Все мы сможем, всем покажем :bored: мы же МАРКЕТОЛОГИ!!! (не забыл?)
Надо отрываться от привычного окружения и выходить из временных и условных "зон комфорта", а инача как узнать и почувствовать жизнь во всем её разнообразии!!!
  • 0

#302
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я так понял народ выдохся, прорала запал и исчезла иницитива...
А жаль могли неплохо покуражится!!! :) :) :eek:
  • 0

#303
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я так понял народ выдохся, прорала запал и исчезла иницитива...
А жаль могли неплохо покуражится!!! :)  :)  :eek:


Так что - работы много? :)
Ок, встречаемся в эфире ближе к праздникам, чтобы утвердить программу. :D
  • 0

#304
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
СмЕЯсь:)

Народ наверно устал работать и им хочется отдохнуть :)
Или им просто не хочется работать на свой, как они уже считаю, "профессиональный праздник", а хотят чтобы их поздравляли и дарили подарки...

Если первое то давайте просто соберемся 16 апреля и отдохнем на природе или попьем пива 15 вечером, но до этого НАДО ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!! чтобы потом гордо называться МАРКЕТОЛОГом и праздновать СВОЙ ДЕНЬ 15 апреля!!!
  • 0

#305
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые господа МАРКЕТОЛОГИ и таковыми себя считающие! Я случайно забредший на ваш форум с восторгом читал вашу захватывающую дискуссию, но у меня возник один вопрос: Как ВЫ, профессиональные маркетологи не можете, во-первых, найти способ проинформировать всех заинтересованных, а во-вторых, не можете определится с местом и временем. Советую вам вспомнить основные принципы рекламы и стратегии.

P.S. никого не хотел обидеть

P.P.S. буду рад присутствовать на этом празднике жизни
  • 0

#306
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А 15 апреля уже близится..)
ну думаю, ближе к 15 все проснутся таки..
надеюсь что праздник отметим))
а вот интересно сколько же народу соберется.. ) посидеть, пивко попить.. пообсуждать чегонибудь с родными профи)
надеюсь все будет таки ОК)
  • 0

#307
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ИТАК:
Резюмируем.
15 апреля все встречаемся и напиваемся, мальчики - пиво+водка,
девочки мартини...+мартини)))
16 епреля, все кто выжил едет на природу....
Ну а до этого времени предлагаю выбрать место
я предлагаю, Эль-Пасо более демократичное, там потемки не так видно пьяных, есть текила, Хукгарден всего за 450 целковых. И скидка 20%.

Вот а САШЕВИЧУ предлагаю составить КОДЕКС МАРКЕТОЛОГА.
2 варианта прикольный и более серьезный.
  • 0

#308
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну а до этого времени предлагаю выбрать место
я предлагаю, Эль-Пасо более демократичное, там потемки не так видно пьяных, есть текила, Хукгарден всего за 450 целковых. И скидка 20%.


вариант хороший) и музыка там очень хорошая (см. тему "Куда ходить рок-меломану" и "цт-пятница") :)
главное, чтоб ЭльПасо до 15 продержался..закрывается ведь))

дискоун-карт на 20% ??? ваууу... :) счастливый человек!!!

уже шаг вперед..) ждем остальных!
  • 0

#309
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
елпаса сильно испортилась за последнее время. был там в субботу. пьяные малолетки сомнительного внешнего вида не отлипают от бочки, музыка слишком громкая, платный вход и т.д. Что скажете по поводу Камелота?

#310
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
или можь в Космо? Устроим турнир по боулингу...

#311
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

елпаса сильно испортилась за последнее время. был там в субботу. пьяные малолетки сомнительного внешнего вида не отлипают от бочки, музыка слишком громкая, платный вход и т.д. Что скажете по поводу Камелота?


Привет Рам, понравилось в Каме? :)
Я думаю пора сходить еще в 3-й тайм, скоро игры, большие игры! :)

5-6 апреля
  • 0

#312
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот уж точно где нет малолеток так это в Камелоте ))))
Им пора переименоваться "Друг РАКА легких", простоя не курю и там находится для меня ((((

А на счет Эль ПАсы ну я договорюсь на счет VIPа там и сядем, а вход ну как нить попробую развести насчет бесплатна.
Да и ничего не слышал по поводу закрытия...
  • 0

#313
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
тоже не слышал, чтоб Эль-Пасо закрывалось. У них теперь Нотингем в друзьях, типа, филиал. Но это другая тема... Так что по поводу турнира по боулингу?

#314
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

тоже не слышал, чтоб Эль-Пасо закрывалось. У них теперь Нотингем в друзьях, типа, филиал. Но это другая тема... Так что по поводу турнира по боулингу?


Упс, так вот откуда навыки метания шаров?:)

Узнал, в среду играют, созвонимся :) Пока
  • 0

#315
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тоже не слышал, чтоб Эль-Пасо закрывалось. У них теперь Нотингем в друзьях, типа, филиал. Но это другая тема... Так что по поводу турнира по боулингу?



Хозяйн ЭльПасо теперь Манхэттэн скупил.. чтото такое))
Боулинг люблю.. давно не играла правда)) в Космо не была.. это который напротив Дворца Пионеров? :)


а Кам.. вы знаете что там будет в пятницу 15?? во-первых - ЦТ пятница меломанов, во-вторых - ЦТ пятница немеломанов, в-третьих - День Варения парня одного.. в общем там гулянка будет огого :)
  • 0

#316
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
приятно ососзновать что наши споры приняли более конкретный оборот - где - встречаемся, пока два вариант ЭльПасо и боулинг, (хозяин пасо действительно взял в аренду Манхетен, в пятницу иду на презентацию, но пасо остается за ним), вот вобще ждем новых голосов...
  • 0

#317
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
народ! а вы када в боулинге были? туда ж невозможно прорваца и там одни дети :eek: лучше куда-нить патусаваца...
и почему именно ИльПасо??? есть же куча других мест...
5 Оборотов, к примеру :) нууу... Камелот не предлагаю... :)
  • 0

#318
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Всем здасте! :)
Тема пошла в гору это хорошо :D но где же идеи и варианты по продвижению Дня Маркетолога в массы?! :eek: куда провали zlata, shopgirl, U2, Шнурок, fish и другие начинатели темы?!

KARTAKTA 5 Оборотов имхо не подходящее место: много шума из-за этого особо не поговоришь, и место можно сказать на отшибе. :)
Надо где нибудь в центре, чтобы после работы все могли без проблем добраться, а не стоять в пробках на Абая и Толеби :)
  • 0

#319
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Продвижение в массы??? ээ.. ну ближе к 15 подтянутся начинатели то.. )
всетаки думаю ЭльПасо самое то! а мож еще Стетсон..там вроде ничего :)
  • 0

#320
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Продвижение в массы??? ээ.. ну ближе к 15 подтянутся начинатели то.. )
всетаки думаю ЭльПасо самое то! а мож еще Стетсон..там вроде ничего :)


Хорошие идеи - господа маркетологи!!!
Я за ЭльПасо или за боулинг (как решим). :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.