Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#321
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем большой горячий пламенный на 4 камфрки приветище :lol:
Прочитала тут инфо по проекту и есть кое какие вопросики, если боулинг то какой???
Если кофешка то какая ???? ага пошла тема!!! Ту так давайте подберем сначало по улицам, примерно на какой квадрат расчитывать и еще один опросик кто что пребпочетает пить, от этого тоже много зависит, например по поводу 5 оборотов могу сказать , что если взять столик по дальше от сцены то в самый раз, и можно собраться в субботу днем по раньше тогда там программы нет ни какой!!!!!!!!!! Сегодня пригласили в новое местечко , разведаю расскажу!!!! Всем приятный выходных!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#322
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений
А почему бы не подняться в один из ресторанчиков вверх по ул. Навои. Это и горы и "заведение" где можно поесть, выпить и просто покуражиться причем еще два плюса, во-первых, очень много заведений, а во-вторых, всегда есть место для большой компании. Одна единственная сложность это транспорт, но я думаю, что это тоже вопрос решаемый :lol:

Просто предложил :-)
  • 0

#323
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
НАРОД!!!
РЕАЛЬНО..
Предлагаю эль-Пасо..
там и текилп недорогая и Хукгарден...
давайте там кстати кухня оч. даже хорошая, весело так отпразнуем, я как говрорил займу место и скидка 20%....
  • 0

#324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:lol: мда.. по Навои..это надо в теплые вечера.. а вот пока можно и в городе хорошо посидеть..
я за ЭльПасо..
  • 0

#325
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
чёт вы всё собираетесь и собираетесь - так никогда и не встретитесь!!! :lol:
надо говорить уверенно! например ВОТ ТАК:
сбор в ЭльПасо 8 Апреля в 20:30 :-)
  • 0

#326
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Договорились!!!
Буду в ЭльПасо 8 Апреля в 20.30. Для ориентировки тех кто меня еще не знает в реале, буду с журналом МАРКЕТИНГ :lol:
С собой возьму то что придумали на прошлом митинге и конечно же отличное настроение :-)
  • 0

#327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:lol:

чёт вы всё собираетесь и собираетесь - так никогда и не встретитесь!!! :-)
надо говорить уверенно! например ВОТ ТАК:
сбор в ЭльПасо 8 Апреля в 20:30 :D


хы.. а праздник то вроде отмечаем 15 числа..
8 то причем???
  • 0

#328
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

хы.. а праздник то вроде отмечаем 15 числа..
8 то причем???

это было предложение - сказать хоть что-нить конкретное :-) вапще-т
простите, если кого-то сообщение ввело в заблуждение,
хотя...чем плохо 8 число? :lol:
  • 0

#329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

это было предложение - сказать хоть что-нить конкретное :-) вапще-т
простите, если кого-то сообщение ввело в заблуждение,
хотя...чем плохо 8 число? :lol:


ну.. 8 то и не плохо) предлагаю встретится до праздника!!! познакомится и все такое.. а потом уже и праздник, когда будем знать кого же поздравлять :D
  • 0

#330
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я хоть и не маркетолог, а простой дизайнер, в эль-пасо приду с удовольствием, тем более я туда и так собирался 8-го
  • 0

#331
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
КОЛЛЕГИ...
ТАК КОГДА МЫ СОБИРАЕМСЯ МНЕ МЕСТА ЗАКАЗЫВАТЬ НА 8 или 15...
давайте определимся.
  • 0

#332
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а потом можно махнуть на ЦТ пати в Пиранью...
  • 0

#333
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

КОЛЛЕГИ...
ТАК КОГДА МЫ СОБИРАЕМСЯ МНЕ МЕСТА ЗАКАЗЫВАТЬ НА 8 или 15...
давайте определимся.


Коллега,

заказывайте и на 8-е, и на 15-е. Думаю, никто против не будет.

#334
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Коллега,

заказывайте и на 8-е, и на 15-е. Думаю, никто против не будет.


абсолютно согласна!

да.. дискотека ЦТ намечается, и туда рванем))
  • 0

#335
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день!
позвольте представится кто меня еще не знает - МУМИЯ собственной персоной!

:dandy:

в общем читала читала - отвечаю теперечи:

идея собраться хороша, но (позвольте пустить стую критики вначале :-/ волнуют следующие моменты:

1. серьезность всех присутствующих. не получится ли как всегда - согласны все, учавствуют единицы? ;))))) (простите за нотку недоверия)

2. вот люди вызвались организовать и место и время ( :cry: ) не подведем ли мы их???

3. много раз присутствовала в мало знакомых компаниях - получается так (простите за меркантизм) что платит тот кто остается последним. Не очень то хочется быть в числе последних.


Вот.

Теперь же положительные эмоции:

будет интересно познакомиться с интересными, граммотными людьми в реклае и маркетинге :-))))))))))))))))

:eek:
  • 0

#336
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений

я хоть и не маркетолог, а простой дизайнер, в эль-пасо приду с удовольствием, тем более я туда и так собирался 8-го


ёджик, скока про тебя слышала от дырптса..... неужель и впрям придешь? :cry:))) :dandy:
  • 0

#337
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ёджик, скока про тебя слышала от дырптса.....  неужель и впрям придешь? :cry:))) :dandy:



а кто это дырптс? а по поводу прихода, я ж сказал, что собираюсь туда идти, по крайней мере такие планы были
  • 0

#338
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений
гыыыы - прикольна
я могла и ошибиться - drptz не знаешь такого???

может moroze????

:dandy:
  • 0

#339
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ну ладна - 8го разберемся
ты дизайнер????
клева, давно?
  • 0

#340
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Добрый день!


Привет Мумия рад тебя видеть, хорошо что ты присоединилась :eek:

...в общем читала читала - отвечаю теперечи:

идея собраться хороша, но (позвольте пустить стую критики вначале :-/ волнуют следующие моменты:

1. серьезность всех присутствующих. не получится ли как всегда - согласны все, учавствуют единицы? ;))))) (простите за нотку недоверия)


ИМХО: если сказал слово, то делай дело, а флеймить и постить каждый может :dandy:

2. вот люди вызвались организовать и место и время ( :cry:  ) не подведем ли мы их???


Кто держит слово и имеет собственное мнение, с тем и общаться приятно и дела иметь.

3. много раз присутствовала в мало знакомых компаниях - получается так (простите за меркантизм) что платит тот кто остается последним. Не очень то хочется быть в числе последних.


Это можно будет решить так, определяем кто что будет, собираем в начале деньги и даем офицанту - так сказать делаем лимит, а если кто то захочет еще чего нибудь извольте сами сразу и заплатить.

У кого еще какие идеи, мнения?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.