Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#921
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Друзья! Вчера 18.09.2015 Пропала собака в районе ул.Райымбека между Саина и Матезалки Напротив заправки Sinoil!

 

Добрый вечер! Вы нашли свою девочку?Напишите пожалуйста,аж сердце кровью обливается....


  • 0

#922
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

@FoFik, девочка нашлась, читала комменты в инстаграмм :dandy:


  • 1

#923
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

@FoFik, девочка нашлась, читала комменты в инстаграмм :dandy:

Спасибо Вам,что сообщили! Классно как!!! А эти голдики еще и мамсики такие...им только б за юбку мампапину держаться..ну или за штаны)) :rotate:


  • 0

#924
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Всем доброго дня!

Гуляли сегодня в сквере :dandy:  Счастья было у ребенка)) Фото не очень, конечно… Шилопоп ужасный :D

 

298567f647dd.jpg

 

a2bfb40c25eb.jpg


  • 1

#925
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем доброго дня! Гуляли сегодня в сквере  Счастья было у ребенка)) Фото не очень, конечно… Шилопоп ужасный

 

Обалденский ребенок у Вас!А ухи то...ухи  :lol: в разные стороны.

Надо свою толстопопую пофоткать. Золотистая шерсть на желтых листьях...красиво.Все руки не доходят.


  • 1

#926
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо! Ухи - это дааа… Постоянно скачет и на большинство фото получается "вертолет" :D Редко когда получается в спокойном состоянии)) В основном, только когда он спит :lol:

 

bd5816648454.jpg


Сообщение отредактировал Sakura: 11.10.2015, 20:51:59

  • 1

#927
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Что-то темка сползла вниз  :(

Это мы сегодня ходили встречать дочку из школы))

6834317a87ec.jpg


  • 2

#928
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Это мы сегодня ходили встречать дочку из школы))

 

Какая милота!!!! Все у вас в салатовом цвете...ммм.Внимательно так смотрит,видимо детей сортирует...Какая из них моя? :lol:


  • 1

#929
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Столкнулись с тем, что щенок постоянно сбивает подушечки лап. Как ему помочь? Когда они загрубеют?
  • 0

#930
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

@FoFik:laugh:  Салатовый цвет - просто совпало)) 

@Companula, у нас такого не было ни разу, даже не знаю, с чем это может связано :confused:  


  • 0

#931
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Голдики здравствуйте, мы собираемся взять щенка. К сожалению совсем забыла что есть тема на все.кз. Есть ли сейчас у кого-то щенки желательно малюську-девочку мес 2-2,5?
  • 0

#932
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А мы подросли :dandy: Что-то темка молчит, совсем никто своих "золотинок" не показывает :cry:

 

68f1cc1893a4.jpg

 

55d949af249c.jpg


Сообщение отредактировал Sakura: 29.11.2015, 19:03:18

  • 2

#933
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А мы подросли Что-то темка молчит, совсем никто своих "золотинок" не показывает

Вымахали уже вы как...ТТТ. Пошти что мужчина :rotate:

А мы косячные...исправимся на днях :) .Наша деваха шубку почти сменила,хоть не стыдно в люди выходить :D


  • 1

#934
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

@FoFik, ждем :hi: Спасибо))

 

52464ab9fcef.jpg


Сообщение отредактировал Sakura: 30.11.2015, 15:17:04

  • 1

#935
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте , мы новенькие, можно к вам? Фото пока нет, позже покажемся. Нашей голди 10 числа исполнится 2 месяца и зовут ее Альма. Мы новички в собаководстве и надеемся на ваши советы и помощь .
  • 0

#936
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

@Mazika, рады знакомству! :hi: Будем ждать фото малышки))

 

Наш поросенок :D

9a1303a7d68f.jpg


  • 1

#937
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вот соберешься сделать красивые фото...то фотика рядом нет,то темно на улице...то позировать модели не желають,попами поворачиваются :lol: .В общем что есть,то есть.Простите за качество...

Черная усато-бородатая-это наша Ляля :D .У нас две собаки :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2691.JPG
  • IMG_2744.JPG
  • IMG_2737.JPG
  • 20150622_183933_347.jpg

  • 1

#938
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

@FoFik, как здорово, весело им вдвоем)) Фотографии хорошие, позитивные :dandy:

 

А нашему не так весело - кот с ним не играет :D

 

2f978bb52f89.jpg


  • 1

#939
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте уважаемые голденисты. Я хотела узнать, состоит ли кто-нибудь здесь в клубе Женис. Если да, то какие отзывы могли бы дать. Если нет, то подскажите какие еще хорошие клубы , где голдены есть. У меня давольная щекотливая ситуация вышла с щенком . Так как здесь активных мало, я обратилась на российский форум и там меня огорошили многими вопросами на которых я не могу найти ответа так как впервые стала владелицей собаки . Самый главный вопрос это документы. При покупке мне выдали щенячку, на которую российские голденисты плюются и относятся с подозрением. Плюс , мою малышку тоже забраковали по фото, сказав что сомневаються в чистокровности породы . Как же мне все это проверить..я в отчаянии .
  • 0

#940
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Добрый день! Мы из Жениса. Отзыва как такового ни могу дать, так как была в клубе один раз, когда записывалась на выставку, скоро поеду за родословной. Вы хотите перейти в другой клуб? С этим будет проблема, если не ошибаюсь… Из клуба Женис, например, нельзя перейти в СКК(( Вы когда щенка покупали, маму и папу видели? Покажите фото своей девочки :dandy:

 

А мы сегодня порадовались снегу))

9b1dacc137c4.jpg

 

b9ac0c1d080a.jpg

 

dc2984e79fad.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Sakura: 28.12.2015, 16:18:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.