Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#601
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
спасибо за совет, жалко, что голодненький будет, но попробую
  • 0

#602
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

спасибо за совет, жалко, что голодненький будет, но попробую


:lol: Не будет эт я вам точно говорю. Недельку повыбражает а может и меньше и будет лучше электровеника уплетать.
  • 0

#603
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Происходит набор в группы для прохождения Мастер Класса по грумингу и хендлингу породы золотистый(голден) ретривер от Анастасии Нестеренко г.Москва. Мастер класс будет проходить с 8 по 12 июля 2013г. 2-3 дня точные даты уточняться чуть позднее. Согласие мастера провести МК у нас уже получено.
Набор в группы будет происходить следующим образом.
"Груминг" формируются две группы новички и профессионалы.


Новички стоимость МК 8000 тг. один день с человека без собаки. (4-5 часов)
Новички стоимость МК 13 000тг. один день с человека чью модель(собаку) будет стрич мастер.
Профессионалы стоимость МК 30 000 тг. два дня.
Хендлинг стоимость МК 12 000 тг. один человек одна собака один день.(занятия 3 часа)


Описание Мастер класса.

Группа новички входит:
помывка + компрессор + стрижка выставочная одной собаки.
Весь процесс будет подробно описываться мастером от начала до конца. Можно фотографировать, записывать, снимать. Желательно перед МК ознакомиться с темой "Уроки груминга"
http://www.labrador....ic=31628&st=980


Группа профессионалы МК рассчитан на два дня.
1 день:

теория: подготовка 3 собак с разным типом и структурой шерсти ( 1я собака – помывка+компрессор+стрижка, 2я собака – укладка феном+стрижка, 3я собака – стрижка+предринговая подготовка шерсти)
2 день:
практика: общий теоретический разбор собаки каждого участника (1 человек с 1 собакой), далее - практическая работа каждого участника самостоятельно с собаками при помощи подсказок и наставлений, по результатам работы – разбор полетов.


Хотелось бы так же рассказать и о нашем замечательном мастере Анастасии.
Анастасия Нестеренко уже давно считается профессиональным грумером и хендлером в России. Голден ретривер считается ее профильной породой, которую она очень любит и занимается с детства. Анастасия подходит индивидуально к подготовке каждой собаки при этом учитываются все особенности и аспекты собаки, такие как анатомия, шерсть, тип.
Все это немаловажно при подготовке собаки к выставке. Не секрет что правильно подготовленая и выставленная собака имеет очень много шансов на победу.
Так же при помощи как груминга так и хендлинга возможно скрыть большую часть экстерьерных недостатков собаки. Все это является ключем к победам на выставках так и к тому чтобы рядом с вами всегда находилась ухоженная собака.


Хотелось бы так же показать и работы Анастасии.
До


Изображение

После

Изображение

После
Изображение

После
Изображение

Ждем хозяев и любителей породы голден ретривер на МК. Он у нас первый и очень значимый.


Контакты для связи и оплаты:
+ 7 777 8433548 Марина
8-777-202-39-96 Ирина

Сообщение отредактировал Елена_Райт: 18.06.2013, 17:21:02

  • 0

#604
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений


Расскажу немного о нашей поездке на озеро Сайран.
Воды много,но для Беллы это было открытие(((как мы и боялись.
Похоже скОлько воды она видела впервые в своей жизни.
Поначалу боялась,но потом освоилась.Далеко не уходила...не то что далеко!Доходила только пока лапы достают дна.Дальше ни ни.
И палку кидали и с другими собаками вроде забежит играючи поглубже,но в панике возвращается назад.Ну очень осторожничает для ретривера.
Сегодня второе утро как мы там.Кто нибудь из голденов не планирует прогуляться там?Очень хочется чтобы Бэлла освоила такую родную для её породы стихию как вода.
В компании думаем она справиться.
Гуляют там по утрам в период с 7-9 утра в основном овчарки,алабаи,на тропинке правда видели одного долматинца.
Присодиняйтесь!


Не расстраивайтесь. Думаю Белла пока просто адаптируется. А вообще мне кажется самый сто процентный вариант это когда хозяин сам в воде тогда хочешь не хочешь следом пойдешь. А там уже за уши не вытащите Беллочку)))))


Это точно. Мы на этих выходных тоже впервые были на большой воде. Офелия просто не понимала, что можно плавать, а не просто плескаться у берега. Только когда до обоих хозяев стало можно добраться лишь по воде, она прыгнула не раздумывая и поплыла. И, распробовав, уже из воды не вылазила - гонялась за стрекозами, доставала водоросли и просто плавала для своего удовольствия )))

Сообщение отредактировал kest: 19.06.2013, 14:59:04

  • 1

#605
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Расскажу немного о нашей поездке на озеро Сайран.
Воды много,но для Беллы это было открытие(((как мы и боялись.
Похоже скОлько воды она видела впервые в своей жизни.
Поначалу боялась,но потом освоилась.Далеко не уходила...не то что далеко!Доходила только пока лапы достают дна.Дальше ни ни.
И палку кидали и с другими собаками вроде забежит играючи поглубже,но в панике возвращается назад.Ну очень осторожничает для ретривера.
Сегодня второе утро как мы там.Кто нибудь из голденов не планирует прогуляться там?Очень хочется чтобы Бэлла освоила такую родную для её породы стихию как вода.
В компании думаем она справиться.
Гуляют там по утрам в период с 7-9 утра в основном овчарки,алабаи,на тропинке правда видели одного долматинца.
Присодиняйтесь!


Не расстраивайтесь. Думаю Белла пока просто адаптируется. А вообще мне кажется самый сто процентный вариант это когда хозяин сам в воде тогда хочешь не хочешь следом пойдешь. А там уже за уши не вытащите Беллочку)))))


Это точно. Мы на этих выходных тоже впервые были на большой воде. Офелия просто не понимала, что можно плавать, а не просто плескаться у берега. Только когда до обоих хозяев стало можно добраться лишь по воде, она прыгнула не раздумывая и поплыла. И, распробовав, уже из воды не вылазила - гонялась за стрекозами, доставала водоросли и просто плавала для своего удовольствия )))


Вот так у них и бывает. За хозяином и в огонь и в воду :D
  • 0

#606
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно постричь собаку недорого? Ну или купить необходимые инструменты для стрижки? Спасибо.
  • 0

#607
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день. Приятно познакомиться. Меня зовут Екатерина, а нашу девочку - Офелия Бис. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Папа - Чародей из Соколиного гнезда, мама - Буштинья Бэлла (кажется так ). Очень хорошо, что вы есть. Мы постараемся присоединиться к вам на Капчагае. Скажите только, пожалуйста, мы ведь можем просто приехать и посмотреть, не регистрируясь нигде и не снимая гостиницы? Спасибо.



Доча значит наша, получается :hi: Папа Ваш, Чародей (Ромка) - мой мальчик.
  • 0

#608
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно постричь собаку недорого? Ну или купить необходимые инструменты для стрижки? Спасибо.


Приходите к нам на семинар по грумингу для новичков :). Там все расскажем.
Я покупала инструменты на Гагарина ниже Джандосова, там был специальный магазин товаров для салонов красоты. Подстричь могу, только не знаю, какая сумма для Вас не дорого :)
  • 0

#609
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

привет всем! прошу совета в кормлении голдика. сначала хорошо ел корм ДАРЛИН, потом отказался. купила CALIBRA - так он его почти полностью игнорирует что делать - покупать опробованный? притом постоянно добавляю витамины, вообщем, кормлю по правилам - может быть жарко? сейчас варю ему супчики - их пока кушает. ветеринар никаких отклонений не находит - говорит, что это скорее всего просто каприз


Если собаку кормите сушкой - то витамины, как правило, не нужны. Попробуйте корм заливать не жирным бульоном. Иногда это срабатывает. Только сразу много не заливайте, вдруг кушать не будет. И не оставляйте корм, Лена уже писала, не съел сразу - убирайте.
Скорее всего собака капризничает или ей не хватает движения и она сама регулирует потребность в еде.
  • 0

#610
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день. Приятно познакомиться. Меня зовут Екатерина, а нашу девочку - Офелия Бис. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Папа - Чародей из Соколиного гнезда, мама - Буштинья Бэлла (кажется так ). Очень хорошо, что вы есть. Мы постараемся присоединиться к вам на Капчагае. Скажите только, пожалуйста, мы ведь можем просто приехать и посмотреть, не регистрируясь нигде и не снимая гостиницы? Спасибо.


Доча значит наша, получается :hi: Папа Ваш, Чародей (Ромка) - мой мальчик.

Ой, как здорово ))))
  • 0

#611
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где у нас можно постричь собаку недорого? Ну или купить необходимые инструменты для стрижки? Спасибо.


Приходите к нам на семинар по грумингу для новичков :). Там все расскажем.
Я покупала инструменты на Гагарина ниже Джандосова, там был специальный магазин товаров для салонов красоты. Подстричь могу, только не знаю, какая сумма для Вас не дорого :)

На семинар я бы с удовольствием, но сейчас нет таких сумм ((
  • 0

#612
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Нам поставили диагноз "грибок" на лапах, но смущает то, что не брали соскоб на посев и что нет улучшений за прошедшие после посещения ветеринара пять дней. Спасибо.

Сообщение отредактировал kest: 27.06.2013, 11:01:51

  • 0

#613
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лена и Райт, от всей души поздравляю с победой - ЛПП на выставке 30 июня.
Но самое главное - еще раз спасибо Вам с Райтом за отличную работу в показательных выступлениях по спасению людей на воде. В груди этого замечательного парня бьется благородное, доброе сердце. Расскажите всем как дело было, не скромничайте. Я очень очень горжусь вами. Эльке (мамочке) тоже сказала "спасибо" за сыночка :)
  • 0

#614
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо большое! :) Сама очень горжусь Райтом. Эти три дня фестиваля Азия Виннер для нас с Райтом были супер насыщенными. Он не только прекрасно показал себя в ринге, но и просто супер выступил на показательных выступления по спасению утопающих. А было это не просто подвели не много погодные условия в виде ветра и волн. Но это не страшно тем реальней были условия для работы.
Я признаюсь честно очень волновалась так как посмотреть пришло выступление большое количество зрителей. За что им большое спасибо за внимание и поддержку.
Райту достались определенные виды заданий это: доставка аппортировочного предмета с воды, спасение утопающего с транспортировкой на берег, доставка дрейфующей лодки, и спасение безмолвного утопа (в бессознательном состоянии). Все эти задания относятся к разной степени сложности от первой и до третьей самой сложной.
И конечно не большой фоторепортаж. )))) За что спасибо фотографам.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#615
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
К сожалению фотографий где Райт тащит лодку нет. Все так внимательно следили как это было. Начались волны лодку сносило Райту пришлось ее догонять, за тем тащить по прямой не получилось пришлось ему учитывать течение, волны. Были периоды когда он полностью уходил под воду зрители начали волноваться. Кто то начал кричать чтобы собаку спасали. Для меня вообще этот момент был трагический. Как говориться вся его жизнь пролетела перед глазами :D Но приходилось ВЕРИТЬ В РАЙТА. Я знала он сможет, он сильный, он все равно НЕ БРОСИТ, даже если я ему буду кричать. Райт все равно дотащит людей до берега. Так и случилось уставший он вытащил лодку к берегу и только тогда я смогла забрать у него линь из пасти. Руки тряслись на лице безумная улыбка и аплодисменты ему Райтику. Мы шли вдоль линии берега и все нам аплодировали кричали браво. Мне кажется именно ради этого и стоило нам заниматься и учиться люди поверили собаки могут все и они не подведут.
Спасибо НКП "Ньюфаундленд" за то что учат готовят и занимаются. Мы обязательно с Райтом пойдем дальше я верю это нужно. Да и для Райта большего счастья нет, чем знать что он нужен, что он работает.
  • 2

#616
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лен, спасибо большое за рассказ. Меня, прям, гордость за вас распирает :D . Пойду, поцелую маму Эльку еще раз в ее черный, сладкий, вездесущий нос :)
  • 0

#617
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Лен, спасибо большое за рассказ. Меня, прям, гордость за вас распирает :D . Пойду, поцелую маму Эльку еще раз в ее черный, сладкий, вездесущий нос :)


Целуйте, целуйте и за нас тоже поцелуйте. За такого сыночка стоит поцеловать. За всех деток Элечку надо зацеловать все они умнички красавцы.
  • 0

#618
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вот, нашла несколько фотографий Шермана с Капчагая:
Изображение
Изображение
  • 0

#619
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здорово! Шерман сладкий мальчик. Такие прикольные моменты))))
После такой выставки хочется еще раз все повторить.
  • 0

#620
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день. Приятно познакомиться. Меня зовут Екатерина, а нашу девочку - Офелия Бис. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Папа - Чародей из Соколиного гнезда, мама - Буштинья Бэлла (кажется так ). Очень хорошо, что вы есть. Мы постараемся присоединиться к вам на Капчагае. Скажите только, пожалуйста, мы ведь можем просто приехать и посмотреть, не регистрируясь нигде и не снимая гостиницы? Спасибо.


Доча значит наша, получается :hi: Папа Ваш, Чародей (Ромка) - мой мальчик.


Ирина, а можно ли как-нибудь фотографии нашего папы посмотреть? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.