Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#621
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Добрый день. Приятно познакомиться. Меня зовут Екатерина, а нашу девочку - Офелия Бис. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Папа - Чародей из Соколиного гнезда, мама - Буштинья Бэлла (кажется так ). Очень хорошо, что вы есть. Мы постараемся присоединиться к вам на Капчагае. Скажите только, пожалуйста, мы ведь можем просто приехать и посмотреть, не регистрируясь нигде и не снимая гостиницы? Спасибо.


Доча значит наша, получается :hi: Папа Ваш, Чародей (Ромка) - мой мальчик.


Ирина, а можно ли как-нибудь фотографии нашего папы посмотреть? ;)


Конечно можно! Вот он, неутомимый Ромка, интерчемпион и просто замечательный парень :)

Изображение
Изображение

вечно летящий куда-то :faceoff:
Изображение

ну и просто лицо :D Изображение
  • 0

#622
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
О! Наша так же летает, в него, значит, пошла :D Красавец!!! Спасибо ))

Сообщение отредактировал kest: 03.07.2013, 15:31:04

  • 0

#623
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

О! Наша так же летает, в него, значит, пошла :D Красавец!!! Спасибо ))


Да Ромка красавец мужчина сладкий обаятельный :)

  • 0

#624
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А нам с Райтом получилось разжиться своими фотографиями с ринга третьего дня выставка Узбекистан. За что спасибо моим друзьям Андрею и Елене Логиновым с сеттером Виком.

Изображение

Эксперт третьего дня Ligita Zake
Изображение

Изображение

Мне до сих пор все не вериться, что за прошедшие выходные Райт помимо всего его геройства по спасению закрыл еще и титулы ЧЕМПИОНА КЫРГЫЗСТАНА, ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА и ЧЕМПИОН АЗИИ ВИННЕР :D

Сообщение отредактировал Собачница: 11.07.2013, 18:29:46

  • 0

#625
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Поздравляем от всей души! Молодцы! УРААААААА!!!!!
  • 0

#626
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Поздравляем от всей души! Молодцы! УРААААААА!!!!!


Ирина спасибо все мы никак не успокоимся с Райтом. Чувствую после пополнения у нас еще одного голдика нас потянет еще и попутешествовать. :)
  • 0

#627
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Были периоды когда он полностью уходил под воду зрители начали волноваться. Кто то начал кричать чтобы собаку спасали. Для меня вообще этот момент был трагический. Как говориться вся его жизнь пролетела перед глазами Но приходилось ВЕРИТЬ В РАЙТА. Я знала он сможет, он сильный, он все равно НЕ БРОСИТ, даже если я ему буду кричать. Райт все равно дотащит людей до берега.


вот никудышние нервы ...читаю и тут же слезы...все-таки самоотверженности и безграничной любви к человеку ,которая толкает братьев наших меньших на совершение таких вот героических поступков по отношению к людям вызывает просто восхищение!без раздумий вперед ,выполнЯть и выпОлнить!даже ценой своей жизни!Людям нужно многому поучиться у собак!а мы их на улицы выбрасываем,отстреливаем,пинаем....

Лена,и на этом форуме хочу вас С Райтом поздравить(хоть и с опозданием)с такими замечательными результатами и чемпионствами!Вы этого достойны!!!
  • 0

#628
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой сколько я пропустила!! Лена! Мои огромные поздравления! И от Лиски тоже! Вы МегаМолодцы!!!!
Я прям в восторге! Горжусь такими родственниками ))))!!
Удачи и побед!! Всегда!
  • 0

#629
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Были периоды когда он полностью уходил под воду зрители начали волноваться. Кто то начал кричать чтобы собаку спасали. Для меня вообще этот момент был трагический. Как говориться вся его жизнь пролетела перед глазами Но приходилось ВЕРИТЬ В РАЙТА. Я знала он сможет, он сильный, он все равно НЕ БРОСИТ, даже если я ему буду кричать. Райт все равно дотащит людей до берега.


вот никудышние нервы ...читаю и тут же слезы...все-таки самоотверженности и безграничной любви к человеку ,которая толкает братьев наших меньших на совершение таких вот героических поступков по отношению к людям вызывает просто восхищение!без раздумий вперед ,выполнЯть и выпОлнить!даже ценой своей жизни!Людям нужно многому поучиться у собак!а мы их на улицы выбрасываем,отстреливаем,пинаем....

Лена,и на этом форуме хочу вас С Райтом поздравить(хоть и с опозданием)с такими замечательными результатами и чемпионствами!Вы этого достойны!!!


Олесь спасибо вам большое. Вспоминая те моменты опять мурашки по коже и от гордости и от огромного волнения за него.

Ой сколько я пропустила!! Лена! Мои огромные поздравления! И от Лиски тоже! Вы МегаМолодцы!!!!
Я прям в восторге! Горжусь такими родственниками ))))!!
Удачи и побед!! Всегда!


Спасибо вам огромное за теплые слова!!!! Сама очень Райтом горжусь и люблю его до безумия))) Так хочется увидеть Лиску потискать ее, три дня общались с вашими братиком и сестренкой мордочки целовательные. Не теряйтесь))))
  • 1

#630
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ой сколько я пропустила!! Лена! Мои огромные поздравления! И от Лиски тоже! Вы МегаМолодцы!!!!
Я прям в восторге! Горжусь такими родственниками ))))!!
Удачи и побед!! Всегда!


Ой, ну наконец-то, Лискина мама появилась. Вы уезжали? Давно не было слышно :) . Как там Лиска поживает, про вас спрашивают ваши братья и сестренки, и папа тоже, а я ничего не могу ответить :cry:

Воть, хочу всем рассказать нашу новость :idea: . Наша Элька - опять мама :). 5 сыночков и 2 лапочки дочки. Очень долго ждали, переживали, но все прошло отлично. Детки довольные, мамы тоже. Очень мне нравятся ее детки от Вояжа, надеюсь ромкиными тоже будем гордиться.
  • 0

#631
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Елена и Райт!Примите Наши Поздравления!!!!! Успехов и Побед Вам Желаем! Всегда!!!!!!
  • 0

#632
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ура!!!! Ирина, Поздравляем!!!!! Мамулечке и детишкам здоровья, вкуснючего молочка, да побольше! Растите крепкими, красивыми и любимыми Чемпионами!
  • 0

#633
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Воть, хочу всем рассказать нашу новость :idea: . Наша Элька - опять мама :). 5 сыночков и 2 лапочки дочки. Очень долго ждали, переживали, но все прошло отлично. Детки довольные, мамы тоже. Очень мне нравятся ее детки от Вояжа, надеюсь ромкиными тоже будем гордиться.


Ирина поздравляем вас!!!! Элечка молодчинка ждала терпела пока мама на мастер классе от занимается, а потом со спокойной совестью родила малышей)))) Здоровья нашей мамочке терпения с такой почти мужской ватагой. Также поздравления папке Ромочке умница мужчина)))
  • 0

#634
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Елена и Райт!Примите Наши Поздравления!!!!! Успехов и Побед Вам Желаем! Всегда!!!!!!


Спасибо огромное! Я за вас болею надеюсь ваша идея и мечта осуществиться)))
  • 0

#635
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ура!!!! Ирина, Поздравляем!!!!! Мамулечке и детишкам здоровья, вкуснючего молочка, да побольше! Растите крепкими, красивыми и любимыми Чемпионами!


Спасибо большое! Растут малыши. Радуемся с Элей.
  • 0

#636
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лен, спасибо!
  • 0

#637
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


 

Спасибо вам огромное за теплые слова!!!! Сама очень Райтом горжусь и люблю его до безумия))) Так хочется увидеть Лиску потискать ее, три дня общались с вашими братиком и сестренкой мордочки целовательные. Не теряйтесь))))

 

)) да мы тут) )наскоками)

 

 

 

 


Ой, ну наконец-то, Лискина мама появилась. Вы уезжали? Давно не было слышно :) . Как там Лиска поживает, про вас спрашивают ваши братья и сестренки, и папа тоже, а я ничего не могу ответить :cry:

Воть, хочу всем рассказать нашу новость :idea: . Наша Элька - опять мама :). 5 сыночков и 2 лапочки дочки. Очень долго ждали, переживали, но все прошло отлично. Детки довольные, мамы тоже. Очень мне нравятся ее детки от Вояжа, надеюсь ромкиными тоже будем гордиться.

ОЙ Поздравляю Вас! Счастья то сколько))))

Нет, у нас валом работы) а вечером дите и Лиска)) времени до интернета почти нету)  У нас все хорошо! Здоровенные дивчины выросли, ездили купаться, думала не полезет в воду) подошла с ней к речке, держа на поводке, так она сиганула вместе со мной))))) Ну и далее канеш плавала, таскала ветки и мячики уже сама) только вылезет, и обрааааатнооо)) накупались вообщем вдоволь. Погодка только в выходные подводит.. только соберешьс кудать ехать - так дождь

 

НА этой неделе поедем ставить прививку (которая в год)


Сообщение отредактировал lovely: 22.07.2013, 11:57:19

  • 0

#638
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин какая то фигня с цитированиями стала, после апгрейда форума


  • 0

#639
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

блин какая то фигня с цитированиями стала, после апгрейда форума

 

Ничего, что надо, я прочитала  :hi: .  Представляю, сколько радости у Лиски было, купаться они все любят, а Элькины дети вообще водоплавающие  :D . Приезжайте на стрижку, почти бесплатно, нам модели нужны, чтобы не потерять навыки, которые Настя на МК давала.

 

А это наши детки, новорожденные 

 

Элькасдетьми.jpg

дети.jpg


  • 0

#640
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ой какие)))))))) Здоровья им всем! и самых лучших родителей!

а у меня сейчас Лиска фурминатором вычесанная)) я незнаю есть ли что стричь то там))

А вообще как и куда? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.