Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#141
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


тач не смотрел, а вот iPhone счупал... весчь!!!!!

он будет работать в нашем радиопространстве, с нашими операторами связи?



Уже работает.
  • 0

#142
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А кому уже посчастливилось потрогать "ТАЧ"?
здесь


У меня есть, в подарок привезли, красивая, но по мне Нокиа N95 удобней.
  • 0

#143
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Уже работает.

И после апдейта прошивки? :-/
  • 0

#144
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Уже работает.

И после апдейта прошивки? :rolleyes:

нет конечно...
  • 0

#145
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Уже работает.

И после апдейта прошивки? :rolleyes:


скоро будет )
  • 0

#146
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подарили ипод какой то навороченный вчера - Apple. Как иго заряжать? чот не пойму? зарядки вроде как отдельной нет, через ноутбук???
  • 0

#147
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

подарили ипод какой то навороченный вчера - Apple. Как иго заряжать? чот не пойму? зарядки вроде как отдельной нет, через ноутбук???

так точно! там в комплекте док конектор есть, он и является зарядкой и средство для передачи инфы!
  • 0

#148
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


подарили ипод какой то навороченный вчера - Apple. Как иго заряжать? чот не пойму? зарядки вроде как отдельной нет, через ноутбук???

так точно! там в комплекте док конектор есть, он и является зарядкой и средство для передачи инфы!



пасиба!
  • 0

#149
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин у меа фигня такая с ipod video! Короче коннектю ipod к компу, чтоб тот зарядился открывается автомат. itunes, ну там обычные операции происходят, синхронизации и т.д. потом отключаю ipod и все видео куда-то нифетму делись, закидываю, не закидываются... уже второй раз фигня такая блин :-) :fie: :lol:
ps вот нашел видео которые потерял в папке музыка, как они туда попали??? и главное не переносятся в папку видео

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 30.10.2007, 23:22:33

  • 0

#150
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
А альтернатива iTunes существует? Для закачки и сливания обратно музыки?
Кто-нть уже юзал iPod Access - сливать музыку с iPod на комп он умеет, а на iPod заливать?
  • 0

#151
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
iluxa, Anapod Explorer, он платный или Daniusoft iPod Music Transfer, вроде бесплатный, но, почемуто с моим новым нано они работать не хочут - папки исправно появляются, но плеер их не видит

айтюнз после этого не работает, неисправность мол, нада перешивать, заработал только после того как удалил через проводник все файлы и папки и сделал ему софт ресет.
  • 0

#152
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Н-да... такая же фигня с Anapod Explorer - все перекачивает, но iPod файлы не видит. Хотя прога супер по функционалу. iPod тоже новый - classic 80Gb.

Сообщение отредактировал iluxa: 09.12.2007, 14:12:11

  • 0

#153
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
iluxa, сейчас качаю, но вроде по описанию с новыми айподами он работает - http://www.yamipod.c...ules/downloads/


тут еще толпа всяких разных:
http://ipodmanagers.blogspot.com/
  • 0

#154
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ага, вроде бы YamiPod не плох, но на W2K я не смог определить iPod FWID для его запуска ибо iTunes не фурычит на ней, а на WinXP (где есть iTunes) я YamiPod еще не поставил - уже завтра буду играться дальше.

Еще за сегодняшний день перепробовал до кучи пяток других прог типа PoddoX, vPod, iPod Copy Manager, Winamp. Но все они или работают криво или не работают на W2K вообще.
  • 0

#155
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Но все они или работают криво или не работают на W2K вообще.

А я тебе еще три года назад говорил что надо на ХП переходить :rotate:
  • 0

#156
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Сдается мне, что я на ХР перейду как раз тогда когда Микрософт перестанет ее поддерживать. :rotate: Иногда я сам себе напоминаю большую неповоротливую транснациональную корпорацию которой надо несколько лет на плановый апгрейд десктопной ОС во всей конторе. С другой стороны я опять же сам себе напоминаю того ленивого кота, что орет, но ему лень сойти со своих я%ц. :spy:
  • 0

#157
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Короче YamiPod победил. Отличная замена iTunes. А учитывая, что она не требует инсталляции, маленькая и ее можно носить на самом iPod-е и оттуда же и запускать - так вообще вне конкуренции.
Минусы - не умеет заливать аудиокниги в формате .m4b. Но это не беда - можно для этого и iTunes запустить изредка.
  • 0

#158
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, вы какой программой конвертируете видео в айподовский формат? была программа Winavi Converter, которая в последнее время перестала работать. посоветуйте, какие есть альтернативы?
  • 0

#159
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Я конверчу прогой которая называется Xilisoft, кучу всего может переделать в такую же кучу =-))

#160
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

товарищи, вы какой программой конвертируете видео в айподовский формат? была программа Winavi Converter, которая в последнее время перестала работать. посоветуйте, какие есть альтернативы?

я юзаю Wondershare iPhone Video Converter - все делается практически одним кликом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.