Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#101
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений



А мне нужны Эполовские наушники, а не какой то китай который током по ушм бъёт!



Не рекомендую, слабенькие они.


бедные ваши уши, я на максимуме не могу и полминуты слушать..
  • 0

#102
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Сегодня забыл свой iPod в машине прямо под солнцем. Прихожу, корпус нереально перегрелся. Подождал пока охладится. Вроде работает. Какие могут быть последствия?
  • 0

#103
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
может быт сломается, а может быть и нет ))) Скорее всего все ок будет, очень живучий он, я свой и ронял и в сумке как попало таскал, помятый и покоцанный а все равно пашет как часы ))
  • 0

#104
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подешевле и "новые" на барахолках. А те что дороже они зато фирменные- проживут долго.
  • 0

#105
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
зашёл на сайт http://www.ipodmechanic.com/deathclock и разочаровался. получается мой уже давно долже был Doomed! :-)
:-)

никто не в курсе у нас батареи на iPod Video где нибудь меняют?
  • 0

#106
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
купил сабж на 80 гб с возможностью просмотра видеофайлов.
хотел спросить какими программами конвертируете видеофайлы? я пользовался до сегодняшнего дня программой winavi video converter, сегодня по непонятным причинам прога перестала работать.
  • 0

#107
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Frantic, Apollo iPod Video Converter или Jodix Free iPod Converter, первая платная, а вторая нет.
Если что скачать можно здесь со всем необходим :) :(
  • 0

#108
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сколько стоит починить ipod video? тема не моя... просто интересно... не включается он и всё... самый худший вариант, во сколько может обойтись ремонт? тыщь 10?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 14.09.2007, 22:08:53

  • 0

#109
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
цена на 8gb версию iPOD Touch будет 299 баксов(в США) а у нас сколько будет стоить?

500$?
  • 0

#110
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Таки да, вопрос очень интересный за Алматинские цены на Аппловские товары.

Был приятно удивлен, что в той же Японии цены на iPodы были совершенно одинаковы что на Гинзе ("Арбат"), что на Акихабаре ("Барахолка"), и равнялись ценам в онлайн магазине в Штатах. Хотя цены на другую электронику в Японии заметно(!) выше Штатовских.

То есть Апплы явно установили единую розничную цену и "пасут" ее у официальных продавцов. Вопрос, почему нас в очередной раз "доят" и какова политика "ценоназначения" тем же "апплцентром казахстан". Знают ли о ней боссы там?
  • 0

#111
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Мой отец в 50-е годы купил фотоаппарат "Киев" (новый), модель которого немцы разработали и выпустили к олимпиаде 1936-го в Берлине. Фотоаппарат простоял в производстве годов до 60-х.
Фотоаппаратом активно снимали все эти годы вплоть до 1980-го, когда брата в техникуме СБ заставили купить зеркальный Зенит. Фотоаппарат и сейчас рабочий, даже экспонометр.

Вопрос - какой из электронных гаджетов 90-х годов народ согласится использовать в течении хотя бы 15 лет?



Не корректно.
С таким же успехом можно про телик,машину,холодильник... ;)


Корректно. Вы ведь то же проходили политэкономику. Кризис перепроизводства в капиталистическиом обществе со стабилизировавшимся уровнем доходов преодалевается в том числе стимуляцией непрерывного потребления производимых товаров.
Для высокотехнологичных товаров с низким уровнем рентабельности (для iPod порядка 40% "грязной") затраты на НИОКР можно оправдать только при коротком цикле сменяемости в 18 месяцев.
Этот период сейчас является стандартным при маркетинговых рассчетах в отрасли. Сократить его не удается из-за проблем глобальной логистики и постановки в производство комплектующих. Стандартность периода опять же диктуется поставщиками основных комплектующих - у них цикл сменяемости то же 18 месяцев, то есть волей-неволей придется через 18 месяцев ставить новый/обновленный флеш, процессор, жесткий диск и т.п.

Так что Джобс просто озвучили "общее место", извините.
  • 0

#112
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Корректно. Вы ведь то же проходили политэкономику. Кризис перепроизводства в капиталистическиом обществе со стабилизировавшимся уровнем доходов преодалевается в том числе стимуляцией непрерывного потребления производимых товаров.
Для высокотехнологичных товаров с низким уровнем рентабельности (для iPod порядка 40% "грязной") затраты на НИОКР можно оправдать только при коротком цикле сменяемости в 18 месяцев.
Этот период сейчас является стандартным при маркетинговых рассчетах в отрасли. Сократить его не удается из-за проблем глобальной логистики и постановки в производство комплектующих. Стандартность периода опять же диктуется поставщиками основных комплектующих - у них цикл сменяемости то же 18 месяцев, то есть волей-неволей придется через 18 месяцев ставить новый/обновленный флеш, процессор, жесткий диск и т.п.

Так что Джобс просто озвучили "общее место", извините.




"Папа, ты сейчас с кем разговаривал?"(с) ;)
  • 0

#113
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Настоящая истерия начнется по иФонам, думатся. Интересно, сколько раз в год они по новой модели этого фетиша собираются втюхивать?... ;)

З.Ы. Предрекаю обретение бренда айФоун статуса нарицательного, как ксерокс и памперс (и саунбластер. гыыы.) Типа: "запиши мне номер твоего айфона", или "Я звоню, а ты айфон не берешь!" :-)
  • 0

#114
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Настоящая истерия начнется по иФонам, думатся. Интересно, сколько раз в год они по новой модели этого фетиша собираются втюхивать?... ;)





Ну дык берите нокию, или ериксон, они такие эксклюзивные и не втюхивают. :-)
  • 0

#115
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Ну дык берите нокию, или ериксон, они такие эксклюзивные и не втюхивают.

Да мне-т такой девайс не нужен, я телефоном пользуюсь.
  • 0

#116
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

сколько стоит починить ipod video? тема не моя... просто интересно... не включается он и всё... самый худший вариант, во сколько может обойтись ремонт? тыщь 10?


  • 0

#117
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

бедные ваши уши, я на максимуме не могу и полминуты слушать..


да нет посто песенку с хреновым качеством поставил и он начали трешать,
  • 0

#118
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да мне-т такой девайс не нужен, я телефоном пользуюсь.

А девайс-то хороший.. все что нужно и ничего лишнего - пне очень улыбается иметь гаджет в котором все предустановлено и работает, чем морочиться устанавливая и настраивая самому...
думаю для европы они поправят и прокол с MMS..
  • 0

#119
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений

купил сабж на 80 гб с возможностью просмотра видеофайлов.
хотел спросить какими программами конвертируете видеофайлы? я пользовался до сегодняшнего дня программой winavi video converter, сегодня по непонятным причинам прога перестала работать.

ImTOO, т.к. в свое время нужно было конвертить из .rm -> .mp4
работает неплохо, но
1. жрет ресурсы неслабо
2. если RM-битый (на RealPlayer'e даже не заметно) - сконвертит только первую непрерывную часть...

сколько стоит починить ipod video? тема не моя... просто интересно... не включается он и всё... самый худший вариант, во сколько может обойтись ремонт? тыщь 10?

задам дурацкий вопрос =) вы его перезагружали?

У меня один раз зависнул намертво - думал нести в магазин - но потом перезапустил (несколько секунд "меню" + "вверх" держать) и все ОК.
  • 0

#120
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

На счет текстовых файлов:
- заходите в программу Word
- набираете/вставляете/копируете и т.д. нужный текст
- выбираете "сохранить как"
- выбираете формат сохраняемого файла: Unicode UTF-16


хоть убейся нету там этого формата :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.