Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#181
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
незачто, быстрее везите, вдруг что нить спасут, ну или скидку на новый дадут..
  • 0

#182
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
уже неделя прошла всё равно))
  • 0

#183
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


я смотрю у вас и посты очень информативные, как и ваши темы :smoke:

Главный недостаток девайса для меня это цена и возможности видео.
Как видео источник iPOD - дерьмо и с этим не поспоришь. Как переносной хард используйте переносной хард. Как МП-3 плеер их вообще куча на любой вкус и цвет от 20 до 150 баков. Они же и флэшки. iPOD - не такой уж компактный для флешки и совсем не легкий для харда. Еще эта туфта с софтом. Конечно интерфейс красивый но не более. Ну и цена - самое главное - нет там ничего такого за такую цену.

вам наверное подсунули айпод из музея задорого, вот вас теперь злоба и гложит :laugh:
у современных айподов с видео все в порядке, тут даже спорить не стоит. про хард ваще не понял.

вобщем стоит хотя бы на картинке предмет спора посмотреть, прежде чем спорить
вот пожалуйста, ознакомьтесь :fie:
  • 0

#184
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

макцентр казахстан, звоните 088 и узнаете телефон ))

не дали номер :laugh:
может ещё посоветуете...
пж-та :smoke:
мне нужен айпод! СРОЧНО!)))

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.01.2008, 00:58:46

  • 0

#185
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений


макцентр казахстан, звоните 088 и узнаете телефон ))

не дали номер :laugh:
может ещё посоветуете...
пж-та :smoke:
мне нужен айпод! СРОЧНО!)))

т.2584941 - Макцентр Казахстан
  • 0

#186
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
уууууф и вам сэнкс!
  • 0

#187
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Подскажите где лучше всего (дешевле) купить iPod Touch 4 GB? Заказывал ли кто нибудь из www.applerussia.com ?
  • 0

#188
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений


я смотрю у вас и посты очень информативные, как и ваши темы :D


Спасибо 'nau' - тем более что здесь (в аудио и видео) далеко не основная моя тема и посты.
Если вам интересно то могу развить. Главный недостаток девайса для меня это цена и возможности видео.
И жаба здесь непричем. Я например поменял свой айпод на TViX-5000HD который стоил 580 баков тогда (весной). Что это такое вам наверное известно. Как видео источник iPOD - дерьмо и с этим не поспоришь. Как переносной хард используйте переносной хард. Например бокс стоит 1500 тенге. Хард 160 ГБ 2.5 для ноутов 11000 тенге. Как МП-3 плеер их вообще куча на любой вкус и цвет от 20 до 150 баков. Они же и флэшки. iPOD - не такой уж компактный для флешки и совсем не легкий для харда. Видимо сказывается блестящий желехный (даже не алюминевый) корпус. Еще эта туфта с софтом. Конечно интерфейс красивый но не более. Ну и цена - самое главное - нет там ничего такого за такую цену. Бокс железный, ЖК телефонный, акком-р обычный. Хорошая игрушка для непродвинутых юзеров. Впрочем даже как игрушка - быстро надоедает.



Повеселил......спасибо!
Айпод покупают за то что это айпод-нормального качества экран(незнаю что вам показывали), навигация вапще вне конкуренции, по поводу 160-го, то как он может быть компактным как флешка, если там хард(о чём Вы и пишите), а по поводу харда, найдите 160-вый винт, который бы был намного легче. Корпус без люфта, создаётся ощущени монолитного, что тоже есть приятно однако, не водонепроницаемый, как уже выше выяснилось :D
А что юзают продвинутые юзеры ? Плееры с титановым корпусом, и запутанным меню, чтобы в нем мог разобратся только продвинутый, и таким способом автоматически попасть в закрытый, элитный клуб....мда..

#189
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Подскажите где лучше всего (дешевле) купить iPod Touch 4 GB? Заказывал ли кто нибудь из www.applerussia.com ?


заказывал через них айфон и стекло, все пришло без проблем..
  • 0

#190
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Подскажите где лучше всего (дешевле) купить iPod Touch 4 GB? Заказывал ли кто нибудь из www.applerussia.com ?

Я заказывал touch 8gb на applerussia (Вячеслав), получил буквально на днях. Рекомендую. Версии touch с 4Gb не существует в природе, есть только 8 и 16gb. Кстати, 16gb появились в Макцентре, но цена его там 85000 :D
  • 0

#191
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вопрос владельцам iPod Touch. Хочу установить русскую клавиатуру, но откатываться с прошивки 1.1.2 на 1.1.1 неохота. Может кто нашел альтернативный способ как установить инсталлер?
  • 0

#192
Hotdoggy

Hotdoggy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребят, выручите пожалуйста!
Я скачал прогу YamiPod, и она у меня просит какойто Ipod FWID что бы я ввел, а я даже и понятия не имею что эт такое,и как его вычеслить, у меня айпод классик 80 гб. подскажите пожалуйста! Заранее благодарен! :)
  • 0

#193
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
sms, через вайфай не ставится? на айфон 1.1.2 ставил через инет (айбрикр не работает)

Hotdoggy, http://www.yamipod.c.../faq/faq110.php
  • 0

#194
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

sms, через вайфай не ставится? на айфон 1.1.2 ставил через инет (айбрикр не работает)

nau,
Как раз-таки через вафлю и пробовал (jailbreakme). При выборе инсталлера грузится пустое окно ;)

Подскажите, где можно найти Apple USB Power Adaptor по приемлемой цене? В макцентре 5900 :D
  • 0

#195
Hotdoggy

Hotdoggy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, еще раз))
Извините за назойливость, но я не могу вкурить как все таки вычеслить этот FWID...англ я шарю)))
Я захожу в панель управления-система-диспечер устройств-нахожу apple ipod USB device i dalshe ne mogu nayti ni4ego iz togo 4to bulo opisano tyt http://www.yamipod.c.../faq/faq110.php
pomogite, plz! mojet ya 4et ne tak delayu, obyasnite! spasibo))))
  • 0

#196
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Сегодня забыл свой iPod в машине прямо под солнцем. Прихожу, корпус нереально перегрелся. Подождал пока охладится. Вроде работает. Какие могут быть последствия?


На тренировке я как то свой iPod под одежду запихал. Ну и он там от пота промок и стал глючить. Думал шиздец ему. На следующий день просох и все нормально стало. Живуч однако.
  • 0

#197
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
меня интересует IPod Video80Gb и IPod Nano 8Gb почем?
  • 0

#198
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у меня такая проблема: у друга подключил IPOD к компьютеру, просматривали видео, используя IPOD как жесткий диск. в итоге получилось, что видеофайлы теперь проигрываются без картинки, идет звуковое сопровождение, полноэкранной картинки нет. я удалил все закаченные ранее видеофайлы, внес новые файлы, однако проблемы это не устранило. что необходимо сделать, чтобы снова полноценно просматривать видео? буду признателен в полезном совете.
  • 0

#199
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
в начале января супруг подарил айподик тач!
купил в меге в ре:сторе 81100- 16 гигов, 8 гиговые сказали что завозить пока не будут, 1 год гарантии.

я в полном восторге от этого произведения!

первоначально была установлена версия как у sms 1.1.2 но с этой версией у меня не получилось установить installer.

супруг загрузил версию1.1.1- чему я очень рада и терь у меня помимо стандартных приложений есть:
1. installer
2.idigger - диггер
3.isnake - змейка
4.nes- игрушки для денди, такие как бомбэрмэн,танчики, морталкомбат,марио и т.д
5.todolist - типа записной книжки о планах на сегодня,завтра.
6.smbprefs - редактирование рабочего стола, менять расположение иконок, вставлять фон и т.д
7.money- типа блокнота который подсчитывает колличество денег, куда на что потратила
8.iwoman- ну это супер вещь для женшин
9.customize- это настройка иконок- менять вид

установили обои, закачали песни и абложки альбомов, фотки и видеоклипы.


ps: одно мне очень не нравится- царапается очень обратная стальная сторона и отпечатки такие смачные остаются,надоело все постоянно тереть.
чехлов в продаже нет.
надо им было в обязательную комплектацию чехлу ложить- а то без них плоховато.
  • 0

#200
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня такая проблема: у друга подключил IPOD к компьютеру, просматривали видео, используя IPOD как жесткий диск. в итоге получилось, что видеофайлы теперь проигрываются без картинки, идет звуковое сопровождение, полноэкранной картинки нет. я удалил все закаченные ранее видеофайлы, внес новые файлы, однако проблемы это не устранило. что необходимо сделать, чтобы снова полноценно просматривать видео? буду признателен в полезном совете.

точно так же Айфон сломал человеку, благо тому по барабану, звонит да и все. Но мне как то не удобно перед ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.