Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#161
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ipod постоянно зависает помогите что делать???
160гб классик
  • 0

#162
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

ipod постоянно зависает помогите что делать???
160гб классик



У мя нано 3джи тож были зависы, пока не прошил послеждней прошивкой, траблы ищезли.

#163
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
почему, когда я в айтюнсе конвертирую видео, оно становится без звука? :/
  • 0

#164
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Господи господа! Не ужели Вы так и не поняли что ipod - ЭТО ТУФТА, КИДАЛОВО И ЗАМАНУХА раздутая и проплаченная Аплом во всем мире. Зайдите на любой сайт наших ПК-продавцов и выбирите себе что нибудь из МАССЫ более практичных, функциональных и главное дешевых устройств подобного класса. Был у меня ipod - валялся 3 месяца, слава богу взбагрил сослуживцу, вернул свои бабки. ipod полностью исправен. Сослуживец кстати продает сейчас его в упаковке.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 03.01.2008, 01:38:13

  • 0

#165
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
хехе )) я этого, видимо, никогда не пойму :smoke:
  • 0

#166
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Господи господа! Не ужели Вы так и не поняли что ipod - ЭТО ТУФТА, КИДАЛОВО И ЗАМАНУХА раздутая и проплаченная Аплом во всем мире.

А по мне так прикольная "ЗАМАНУХА".
Маленький, стильный, многофункциональный...
  • 0

#167
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Господи господа! Не ужели Вы так и не поняли что ipod - ЭТО ТУФТА, КИДАЛОВО И ЗАМАНУХА раздутая и проплаченная Аплом во всем мире.


А по мне iPOD - то, что надо. В сравнении с моим Трансендом - небо и земля.
Может быть, это из-за того, что я его юзаю с сенами 555?
А может, потому что урвал в Технодоме за 18 тыш (нано 4 гига 2 поколение)
  • 0

#168
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений

"Не ужели Вы так и не поняли что ipod - ЭТО ТУФТА, КИДАЛОВО И ЗАМАНУХА раздутая и проплаченная Аплом во всем мире."

как много слышала таких отзывов об технике apple. в большинстве случаев от тех у кого нехватает или жаба душит на покупку оной:eek:
а по сабжу.. 3 года юзаю iPod mini никогда не сталкивалась не с какими проблемами. не не MAC не на PC! ну а в крайнем случае есть автраризованные сервис-центры и год гарантии, либо отдельная плата:-)
  • 0

#169
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Господи господа! Не ужели Вы так и не поняли что ipod - ЭТО ТУФТА, КИДАЛОВО И ЗАМАНУХА раздутая и проплаченная Аплом во всем мире. Зайдите на любой сайт наших ПК-продавцов и выбирите себе что нибудь из МАССЫ более практичных, функциональных и главное дешевых устройств подобного класса. Был у меня ipod - валялся 3 месяца, слава богу взбагрил сослуживцу, вернул свои бабки. ipod полностью исправен. Сослуживец кстати продает сейчас его в упаковке.

я смотрю у вас и посты очень информативные, как и ваши темы :eek:
  • 0

#170
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вот меня что удерживает купить 160 гб, многие жалуются на зависоны, моя подруга тоже. Пользуюсь 30 гб, и просто кайфую и не о какх аналогах ваще слышать не хочу!
  • 0

#171
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
уронила Его в воду(( естесственно, не включается...это конец?:eek:((
  • 0

#172
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
что за айпод, сколько был в воде, есть ли гарантия?
  • 0

#173
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

я смотрю у вас и посты очень информативные, как и ваши темы :weep:


Спасибо 'nau' - тем более что здесь (в аудио и видео) далеко не основная моя тема и посты.
Если вам интересно то могу развить. Главный недостаток девайса для меня это цена и возможности видео.
И жаба здесь непричем. Я например поменял свой айпод на TViX-5000HD который стоил 580 баков тогда (весной). Что это такое вам наверное известно. Как видео источник iPOD - дерьмо и с этим не поспоришь. Как переносной хард используйте переносной хард. Например бокс стоит 1500 тенге. Хард 160 ГБ 2.5 для ноутов 11000 тенге. Как МП-3 плеер их вообще куча на любой вкус и цвет от 20 до 150 баков. Они же и флэшки. iPOD - не такой уж компактный для флешки и совсем не легкий для харда. Видимо сказывается блестящий желехный (даже не алюминевый) корпус. Еще эта туфта с софтом. Конечно интерфейс красивый но не более. Ну и цена - самое главное - нет там ничего такого за такую цену. Бокс железный, ЖК телефонный, акком-р обычный. Хорошая игрушка для непродвинутых юзеров. Впрочем даже как игрушка - быстро надоедает.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 08.01.2008, 13:32:27

  • 0

#174
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Главный недостаток девайса для меня это цена и возможности видео.
И жаба здесь непричем. Я например поменял свой айпод на TViX-5000HD который стоил 580 баков тогда (весной). Что это такое вам наверное известно. Как видео источник iPOD - дерьмо и с этим не поспоришь. Как переносной хард используйте переносной хард. Например бокс стоит 1500 тенге. Хард 160 ГБ 2.5 для ноутов 11000 тенге. Как МП-3 плеер их вообще куча на любой вкус и цвет от 20 до 150 баков. Они же и флэшки. iPOD - не такой уж компактный для флешки и совсем не легкий для харда. Видимо сказывается блестящий желехный (даже не алюминевый) корпус. Еще эта туфта с софтом. Конечно интерфейс красивый но не более. Ну и цена - самое главное - нет там ничего такого за такую цену. Бокс железный, ЖК телефонный, акком-р обычный. Хорошая игрушка для непродвинутых юзеров. Впрочем даже как игрушка - быстро надоедает.

Да успокойтесь вы со своими сравнениями, надоели уже.
Не устраивает вас, сколько стоит продукция Apple? Не покупайте!
  • 0

#175
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


я смотрю у вас и посты очень информативные, как и ваши темы :weep:


Спасибо 'nau' - тем более что здесь (в аудио и видео) далеко не основная моя тема и посты.
Если вам интересно то могу развить. Главный недостаток девайса для меня это цена и возможности видео.
И жаба здесь непричем. Я например поменял свой айпод на TViX-5000HD который стоил 580 баков тогда (весной). Что это такое вам наверное известно. Как видео источник iPOD - дерьмо и с этим не поспоришь. Как переносной хард используйте переносной хард. Например бокс стоит 1500 тенге. Хард 160 ГБ 2.5 для ноутов 11000 тенге. Как МП-3 плеер их вообще куча на любой вкус и цвет от 20 до 150 баков. Они же и флэшки. iPOD - не такой уж компактный для флешки и совсем не легкий для харда. Видимо сказывается блестящий желехный (даже не алюминевый) корпус. Еще эта туфта с софтом. Конечно интерфейс красивый но не более. Ну и цена - самое главное - нет там ничего такого за такую цену. Бокс железный, ЖК телефонный, акком-р обычный. Хорошая игрушка для непродвинутых юзеров. Впрочем даже как игрушка - быстро надоедает.


такое ощущение будто вы его в руках то никогда не держали, либо держали в наше время первую версию айпода, за экран ругать его уж точно тяжело ))
  • 0

#176
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

что за айпод, сколько был в воде, есть ли гарантия?

обычный... не видео... в воде был неск секунд... упал в ванную и я его сразу вынула :weep:
гарантии нет...привезли вкачестве подарка из японии...
вчера попробовала зарядить его...экранчик светится только и всё :D
  • 0

#177
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


что за айпод, сколько был в воде, есть ли гарантия?

обычный... не видео... в воде был неск секунд... упал в ванную и я его сразу вынула :weep:
гарантии нет...привезли вкачестве подарка из японии...
вчера попробовала зарядить его...экранчик светится только и всё :D


не включайте больше и несите быстрее в сервис, может быть хоть что то спасут..
  • 0

#178
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а в сервис...эээ...это куда?
  • 0

#179
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
макцентр казахстан, звоните 088 и узнаете телефон ))
  • 0

#180
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:smoke: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.