Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#221
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Странный сервис центр. Вывески нет. Запчастей нет. Ремонтируют только в том случае если есть убитый такой же дивайс и с него снимают части на замену. В моем случае не оказалось клик-вила на Классик 80Гб. Может кто подскажет где его заказать? Как привезти, скока стоит?
  • 0

#222
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
у меня батарейка садится стала нереально быстро после ремонта :rolleyes: хотя в мак центре сказали, что будет долго держаться :-/
такоое ощущение, что даже когда Я его выключаю батарейка сам-еа-сам садатся...
поменять айпод??? или снова ремонтировать??? жалко этот :(
  • 0

#223
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Итак, провел консультацию с Макцентром, мой Айпод умер, оказалось винт полетел :) . Со слов мастеров Макцентра дешевле отправить Айпод за границу, где есть официальный представитель яблока и сделать там ремонт, чем покупать винт и ставить его здесь. Вот теперь думаю и куда же мне его отправлять? :mad:
  • 0

#224
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Слава богу мой не умер, нужно было всего-лишь перепрошить
  • 0

#225
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Итак, провел консультацию с Макцентром, мой Айпод умер, оказалось винт полетел ;) . Со слов мастеров Макцентра дешевле отправить Айпод за границу, где есть официальный представитель яблока и сделать там ремонт, чем покупать винт и ставить его здесь. Вот теперь думаю и куда же мне его отправлять? :smoke:

может проше новый купить, чем отпровлять его за бугор...
  • 0

#226
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что, на айподы охота началась какая-то?! у одних умер у других нет, но перепрошивать нада...кхмм или это от непрошивки умирают?
  • 0

#227
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А что, на айподы охота началась какая-то?! у одних умер у других нет, но перепрошивать нада...кхмм или это от непрошивки умирают?

Насчет охоты не знаю, а на счет перепрошивки после пары месяцев не использования - видать это один из их недостатков.., наравне с малой громкостью
  • 0

#228
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В меломане на гоголя лежит айпод на 80 гигов за 70 с чем-то тысяч, такой же в меге за 49 с чем-то тысяч......найдите отличия называется

Сообщение отредактировал Rusik: 24.02.2008, 20:08:50

  • 0

#229
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Итак, провел консультацию с Макцентром, мой Айпод умер, оказалось винт полетел :laugh: . Со слов мастеров Макцентра дешевле отправить Айпод за границу, где есть официальный представитель яблока и сделать там ремонт, чем покупать винт и ставить его здесь. Вот теперь думаю и куда же мне его отправлять? :laugh:

может проше новый купить, чем отпровлять его за бугор...

Дешевле. По гарантии должны поменять все что там сломалось и отправка стоит не дорого если ЕМS. А новый такой 70 штук стоит..... в Штатах его за 300 бакарей брали.....
  • 0

#230
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Объясните плииз: так уж айпод тач лучше айпода класика?
да я знаю в таче ест вай-фай, возможность в инет заходить да и экран больше, но по объёму памяти он тока проигрывает класику?
Спасибо
  • 0

#231
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Где в городе можно купить недорогие FM-трансмитеры для Ipod-а?
  • 0

#232
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Где в городе можно купить недорогие FM-трансмитеры для Ipod-а?


в принципе, можно любой китайский купить (обычный). К айподу подцепить по мини-джеку. Так же подойдёт переходник-кассета.

фирменные же гриффины в раионе 12000 стоят, насколько я знаю. Из плюсов - совмещён с зарядкой и сам находит самую пустую частоту, на которую и транслирует потом.
  • 0

#233
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди,я провожу опрос на тему IPod Apple на англ.языке

Кому не сложно,пройдите по ссылке

http://www.surveycon...urvey?id=443475

Заранее спасибо
  • 0

#234
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сегодня таки пришел айпод 160 гиговый. супер на год я думаю два хватит всю музу туда сливать в нормально качестве. вопрос такой теперь. родные уши не вставляют по качеству. хочу купить большие (вокург всего уха). вопрос такой. эти уши будут работать с айподом? как громкость? не саитс яли батарейка изз аэтого быстрей? кто нить пользовал такие вещи уже? на какие параметры надо обращать внимание при выборе ушей, кроме собственно как сидят и удобно ли. буду признателен за ответа по поводу бренда ушей и где брали.

по поводу надежности. чет я почтила тему у всех ломаются. у меня вот пердыдущий нано поломался через 3 года использования и то явно с клик вилом что то. потому что на ДУ он отвечает и реагирует. но я думюа. что это произошло изза того, что я сел на него сильно :( а так за три года ваще никаких траблов :D

ЗЫ. кстати персонализация маковская отлично выглядит на нем.
  • 0

#235
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

сегодня таки пришел айпод 160 гиговый. супер на год я думаю два хватит всю музу туда сливать в нормально качестве. вопрос такой теперь. родные уши не вставляют по качеству. хочу купить большие (вокург всего уха). вопрос такой. эти уши будут работать с айподом? как громкость? не саитс яли батарейка изз аэтого быстрей? кто нить пользовал такие вещи уже? на какие параметры надо обращать внимание при выборе ушей, кроме собственно как сидят и удобно ли. буду признателен за ответа по поводу бренда ушей и где брали.

Мой вариант
наушники SENNHEISER + Ipod
Покупал в музыкальном салоне (Мира-Шевченко) за 100$
Звук обалденный! Не заметил, чтобы они намного быстрее сажал батарею.

Сообщение отредактировал KARLSON: 04.03.2008, 19:15:11

  • 0

#236
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

по поводу надежности. чет я почтила тему у всех ломаются. у меня вот пердыдущий нано поломался через 3 года использования и то явно с клик вилом что то. потому что на ДУ он отвечает и реагирует. но я думюа. что это произошло изза того, что я сел на него сильно :D а так за три года ваще никаких траблов :)

Ты главное его сильно не стукай, у них в основном винты летят.
А так аппарат зачетный.
Удачи.

Сообщение отредактировал DSh: 05.03.2008, 12:30:25

  • 0

#237
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кому нить нужны скины для айподов? ниже картинка как такие выглядят на классике. цена будет в районе 40 долларов. очень качественно. если будет большой спрос, то цена ессно будет ниже существенно.
Изображение
  • 0

#238
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Эх, если б мой сейчас работал.... то наверное задумался бы сделать такую фичу..... :D
  • 0

#239
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
забыл добавить что они есть и золотые и серебряные и как на картинке под бронзу. есть и другие варианты. если нтересно, то в личку
  • 0

#240
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
что такое скин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.