Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#101
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Димочка стал намного спокойнее. Очень часто засыпает самостоятельно раньше его нужно было качать на руках. А сейчас если он хочет спать он просто закрывает глазки и засыпает. Да и так в целом стал спокойнее. Время летит так быстро. Вот уже год кончается. А в конце марта нам снова ехать на лечение. Я очень надеюсь на помощь отзывчивых и неравнодушных людей так как самим нам не справится и не собрать такую сумму. Я написала вчера письмо в команду sos с просьбой о помощи но пока ответа нет. Нет ответов и с компаний которым я отсылала письма. Время идет неумолимо. А у нас нет денег на лечение. В этом месяце мы отдаем последний взнос за долг который мы занимали на первый курс лечения в марте. С нового года постараемся откладывать деньги с пособия хоть на билеты. Но все знают какое у нас пособие а помимо лечения Димочке постоянно покупаем молоко и каши. Так как жевать он не умеет покупаем каши которые варятся в пакетиках мелкие ячневую кукурузную и похожие. Хорошо хоть памперсы дают бесплатно в собесе. А то они тоже очень дорогие.
Хочу написать письмо нашему врачу чтоб выслал мне список процедур со стоимостью напротив каждой потому что в этот раз будут 2 дополнительные процедуры и стоимость точную я пока не знаю. Но думаю что не намного будет дороже.
Прошу Вас помогите нам собрать деньги на лечение и на коляску которая нам очень необходима. На коляску уже собранно 30000 тенге осталось 126000 тенге. Прошу Вас не оставьте нас одних у нас совсем нет возможности накопить. С уважением мама Димочки.

  • 0

#102
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Вот как Димочка сидит в своей старой коляске. Ножки достают до пола.

Зайка))) выздоравливайте скорее, Димочка обязательно будет здоров и будет как все детки ходить и даже бегать, разговаривать и говорить вам самые нежные слова!
Друзья. неравнодушные люди давайте поможем Димочке встать на ножки!!

Прикреплённые изображения:

  • Bn-Ik0_2kwA.jpg

Сообщение отредактировал Кискабест: 13.12.2012, 14:56:56

  • 0

#103
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Света, а вы не хотите срочненько написать письма с просьбой о помощи в крупные фирмы? Перед Новым Годом, я думаю, много кто откликнется.

Список я могу вам написать или скинуть в личку.
  • 1

#104
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Вот как Димочка сидит в своей старой коляске. Ножки достают до пола.

Зайка))) выздоравливайте скорее, Димочка обязательно будет здоров и будет как все детки ходить и даже бегать, разговаривать и говорить вам самые нежные слова!
Друзья. неравнодушные люди давайте поможем Димочке встать на ножки!!

спасибо огромное за теплые слова
  • 0

#105
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, а вы не хотите срочненько написать письма с просьбой о помощи в крупные фирмы? Перед Новым Годом, я думаю, много кто откликнется.

Список я могу вам написать или скинуть в личку.

Вы знаете я уже писала может я не знаю как это делается но я просто искала через интернет компании и отправляла им письма. Ни одного ответа к сожалению но если у Вас есть список напишите пожалуйста в личку я конечно напишу всем.
  • 0

#106
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Давайте я скину вам сейчас список фирм и примерное письмо, какое составляла для Светланы Александровны, ее тема есть на форуме.

Можете мне скинуть ваше письмо, я посмотрю, может что можно исправить.

И нужно это сделать очень быстро, перед НГ. Люди захотят сделать доброе дело. А после Нг у многих деньги кончатся.

Отправляйте по почте заказным с уведомлением или электронке с приложением всех выписок, копий и фото Димочки.
  • 1

#107
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Еще почитайте, что посоветовала Динчик мне в переписке для сбора денег на Женечку из Детского Дома.
Делайте все шаги, как она написала (какие сможете). Все результаты выкладывайте тут. Пишите каждый день.

2 пункт - сбор денег
а) освещение информации с реквизитами повсюду: темы в фейсбуке, в контакте и где только возникнет идея и разумеется их надо вести также как и тут (просто все что пишется тут дублировать и там)
б) снимите миниролик - обращение с Женечкой и с Айман или кем то на чью карту идут сборы с кратким описанием проблемы, что уже сделано и что еще надо сделать и почему вы везете ее заграницу - текст надо заранее составить и прорепетировать говорить его своими словами - выучить не реально сразу говорю :)
потом выкладываете это видеообращение на ютубе и везде постите его и в теме и всюду где найдете возможность
в) обратитесь в Чоколайф, бесмарт для сборов (люди покупают купоны минимум на 200 тенге и в итоге все деньги идут к вам) - в теме Тимура Кагерманова jeltogrudka организовала это без проблем - вам будет немного сложнее из-за того, что ребенок из ДД - но нет ничего невозможного, главное не сдаваться и если отказывают, то спрашивать причину и думать либо вместе либо самостоятельно над путями обхода помех
г) ставьте всюду боксы - если нужны боксы - есть где взять и много и бесплатно - главное скорее определитесь, а то если честно их прям уже некуда девать даже... для этого надо составить от детского дома письмо с подписью руководителя и печатью с просьбой помочь в сборах - я могу помочь его составить если что и ездить по компаниям и просить если не выделить средства, то согласиться поставить бокс для сборов
д) обратитесь к кому то кто умеет делать баннеры для сайтов, чтобы сделали вам баннер электронный и потом везде и всюду и в теме и на всех ресурсах проситесь к админам со своим баннером (встречаясь конечно лучше всего и показывая оригинал письма со всеми документами - их надо наделать копий очень очень много и предлагая приехать желающим в ДД познакомиться с Женечкой лично в случае недоверия) - я сделала так и мне помогли несколько сайтов - проситесь везде, но начните с самых посещаемых сайтов - даже наш же форум кстати, потом новостные сайты, сайты телеканалов, сайты газет, сайты гос органов в конце концов чем черт не шутит, а потом можно спуститься и до интернет магазинов - нам к примеру один интернет магазин кроме размещенного баннера объявил акцию, что передаст от всех продаж за определенный период 5 или 10 процентов не помню если честно и передал же!!! а мы очень быстро собрали деньги и поэтому как то прям мало наш баннер у них повисел
е) разумеется лезьте во все телевизоры: просите снять сюжет телеканалы наши, просите написать статью газеты (время часто пишет такие вещи), радио азаттык про нас пубоиковало инфу, всюду лезьте. Есть у нас глянцевые журналы такие как СЕЗОН и прочие, туда обращайтесь. Вообще подойдите к киоску газетному и спросите у продавца какие журналы самые востребованные и купите их и обращайтесь в редакцию с документами разумеется
  • 1

#108
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Еще почитайте, что посоветовала Динчик мне в переписке для сбора денег на Женечку из Детского Дома.
Делайте все шаги, как она написала (какие сможете). Все результаты выкладывайте тут. Пишите каждый день.

2 пункт - сбор денег
а) освещение информации с реквизитами повсюду: темы в фейсбуке, в контакте и где только возникнет идея и разумеется их надо вести также как и тут (просто все что пишется тут дублировать и там)
б) снимите миниролик - обращение с Женечкой и с Айман или кем то на чью карту идут сборы с кратким описанием проблемы, что уже сделано и что еще надо сделать и почему вы везете ее заграницу - текст надо заранее составить и прорепетировать говорить его своими словами - выучить не реально сразу говорю :)
потом выкладываете это видеообращение на ютубе и везде постите его и в теме и всюду где найдете возможность
в) обратитесь в Чоколайф, бесмарт для сборов (люди покупают купоны минимум на 200 тенге и в итоге все деньги идут к вам) - в теме Тимура Кагерманова jeltogrudka организовала это без проблем - вам будет немного сложнее из-за того, что ребенок из ДД - но нет ничего невозможного, главное не сдаваться и если отказывают, то спрашивать причину и думать либо вместе либо самостоятельно над путями обхода помех
г) ставьте всюду боксы - если нужны боксы - есть где взять и много и бесплатно - главное скорее определитесь, а то если честно их прям уже некуда девать даже... для этого надо составить от детского дома письмо с подписью руководителя и печатью с просьбой помочь в сборах - я могу помочь его составить если что и ездить по компаниям и просить если не выделить средства, то согласиться поставить бокс для сборов
д) обратитесь к кому то кто умеет делать баннеры для сайтов, чтобы сделали вам баннер электронный и потом везде и всюду и в теме и на всех ресурсах проситесь к админам со своим баннером (встречаясь конечно лучше всего и показывая оригинал письма со всеми документами - их надо наделать копий очень очень много и предлагая приехать желающим в ДД познакомиться с Женечкой лично в случае недоверия) - я сделала так и мне помогли несколько сайтов - проситесь везде, но начните с самых посещаемых сайтов - даже наш же форум кстати, потом новостные сайты, сайты телеканалов, сайты газет, сайты гос органов в конце концов чем черт не шутит, а потом можно спуститься и до интернет магазинов - нам к примеру один интернет магазин кроме размещенного баннера объявил акцию, что передаст от всех продаж за определенный период 5 или 10 процентов не помню если честно и передал же!!! а мы очень быстро собрали деньги и поэтому как то прям мало наш баннер у них повисел
е) разумеется лезьте во все телевизоры: просите снять сюжет телеканалы наши, просите написать статью газеты (время часто пишет такие вещи), радио азаттык про нас пубоиковало инфу, всюду лезьте. Есть у нас глянцевые журналы такие как СЕЗОН и прочие, туда обращайтесь. Вообще подойдите к киоску газетному и спросите у продавца какие журналы самые востребованные и купите их и обращайтесь в редакцию с документами разумеется

Спасибо большое.
  • 0

#109
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Димочка чувствует себя хорошо. Вчера Елена(КрЫсавица) дала мне список компаний к которым можно обратится за помощью за что ей огромная благодарность. Сегодня я рассылала письма на электронные адреса этих компаний. Несколько писем пришло с пометкой что мое письмо не может быть доставлено. Из одной компании ответили чтоб я прислала письмо почтой на имя руководителя. Сегодня попросила подругу чтоб она распечатала письмо. Отправить получится только в среду так как праздники. Буду посылать письма почтой. Заказными наверно надо чтоб наверняка.
Я прошу всех неравнодушных людей помогите нам!!! Помогите в нашей борьбе. Нам не справится самим. Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СЛОВ ПОДОБРАТЬ СЛЕЗЫ ДУШАТ НАКАТЫВАЕТ ТАКОЕ ОТЧАЯНИЕ И БОЛЬ.
Нам очень необходима помощь. Нам больше некуда обратится. Прошу Вас помогите. Любой взнос для нас очень важен.
С глубоким уважением мама Димочки.
  • 0

#110
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все нормально. Димочка чувствует себя хорошо. Стал совсем взрослый в обед уже давно не спит. Ложу его на пол и переставляю ручки ему вперед имититуя ползание и Дима перебирает ножками :) . Вот бы ручки еще наладились и Димочка бы наверно пополз.
У нас по прежнему нет денег на лечение. Сегодня рассылала письма в газеты с просьбой напечатать о нас. Адреса мне дала Люция Саутова (огромное спасибо!!!). Ответов пока нет наверно праздники поэтому.
Я хочу вновь обратится к Вам... Помогите нам в нашем лечении и пути к выздоровлению. Нам одним не справится. Прошу Вас не останьтесь равнодушными.
У нас на руках 30000 тенге для покупки коляски нам не хватает 126000 тенге. Стоимость лечения я буду знать на днях. Жду письмо со стоимостью процедур от нашего врача.
Прошу Вас помогите нам.С уважением мама Димочки.
  • 0

#111
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте всем!!! Выражаю огромную благодарность девушке Zoro( с форума detki.kz) за неоценимый вклад в нашу копилку 1000 тенге на карточку НАРОДНОГО БАНКА. Ваш взнос очень важен для нас спасибо Вам огромное!!!! Низкий Вам поклон!!!
  • 0

#112
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
У нас в связи с морозами не работает банкомат. Я прошу Вас если Вы помогли Димочке перечеслением на карточку НАРОДНОГО БАНКА пожалуйста сообщите мне об этом так как я не знаю когда будет работать банкомат. А так получается неудобно очень что я не отписываюсь о поступлениях. С уважением мама Димочки.
  • 0

#113
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Cумма собранная на покупку так необходимой нам коляски 31000 тенге. Осталось собрать 125000 тенге. Стоимость лечения пока не знаю жду письмо от врача.
Прошу Вас не проходите мимо помогите нам в нашем пути к выздоровлению. Помогите собрать средства на покупку коляски и лечение очень прошу.
С глубоким уважением мама Димочки.

  • 0

#114
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Сегодня утром мне звонила девушка Сауле из команды SOS сказала что они нам могут помочь только перед поездкой то есть в марте. Но им нужно приглашение из клиники и счет. А у нас к сожалению нет этого. Я написала врачу он может прислать что то типа приглашения список процедур со стоимостью напротив каждой и датой госпитализации. Не знаю подойдет ли такое. Мне объяснили что приглашение дает администрация клиники. Но мы лечимся в кабинете восстановительного лечения. То есть это не реабилитационный центр а просто кабинет при клинике Профпатологии и Гематологии Саратовского ГМУ им. В.И Разумовского. Но какая бы больница ни была главное что нам помогает это лечение. Всю информацию и прайс-лист можно посмотреть на сайтеhttp://vojtosar.ru/ С уважением мама Димочки.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 19.12.2012, 14:59:09

  • 0

#115
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Света, а вы не хотите срочненько написать письма с просьбой о помощи в крупные фирмы? Перед Новым Годом, я думаю, много кто откликнется.

Список я могу вам написать или скинуть в личку.

Вы знаете я уже писала может я не знаю как это делается но я просто искала через интернет компании и отправляла им письма. Ни одного ответа к сожалению но если у Вас есть список напишите пожалуйста в личку я конечно напишу всем.

Добрый вечер, я тоже столкнулась с этой проблемой и пока не одного ответа не получила. Может и в правду что то не так делаем, может найдутся люди кто нам подскажет :) ???
Удачи Вам и терпения, а самое главное не падайте духом!!!
  • 0

#116
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый вечер, я тоже столкнулась с этой проблемой и пока не одного ответа не получила. Может и в правду что то не так делаем, может найдутся люди кто нам подскажет ??? Удачи Вам и терпения, а самое главное не падайте духом!!!

Спасибо за пожелания. У нас тоже пока нет ответов но я все таки надеюсь. :)
  • 0

#117
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Сегодня наконец то работает банкомат и удалось проверить карточку НАРОДНОГО БАНКА. На карточке 124000 тенге. Я знаю что 1000 тенге от девушки с форума detki.kz остальные 123000 не знаю от кого но кто бы их не перечислил ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Низкий Вам материнский поклон и глубокая благодарность. Я хочу закрыть сбор на покупку так необходимой нам коляски. Общая сумма сбора составила 154000 тенге. Нам конечно не хватает еще 2000 тенге но мы постараемся добавить их сами. Теперь буду писать Марии менеджеру по продажам колясок и делать заказ. С доставкой в Омск оттуда нам проще забрать коляску.
Еще раз выражаю огромную благодарность!!!! С Вашей помощью наша жизнь немного облегчится. Мы сможем гулять и использовать коляску дома для кормления.
С глубоким уважением мама Димочки.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.12.2012, 12:23:00

  • 0

#118
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Света, какие хорошие новости!

Огромное спасибо замечательному (или замечательным) человеку (людям), который перечислил такую большую сумму!!! Да вернется вам ваше добро сторицей!
Наконец-то у Димы будет правильная коляска!

Сообщение отредактировал Dinara R: 20.12.2012, 11:31:29

  • 1

#119
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, какие хорошие новости!

Огромное спасибо замечательному (или замечательным) человеку (людям), который перечислил такую большую сумму!!! Да вернется вам ваше добро сторицей!
Наконец-то у Димы будет правильная коляска!

Да Вы правы Динара! Новости замечательные! Я не устану повторять СПАСИБО!!!! Пусть Ваше доброе дело вернется к Вам в миллион раз больше.
  • 0

#120
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Прикрепленный файл  Листовка.doc   2,09МБ   Количество загрузок: 97Сделали Димочке листовку только почему то она не добавляется в сообщение картинкой а только скачать ее чтоб посмотреть. Подскажите я могу добавить ее в таком виде?

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.12.2012, 15:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.