Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#41
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Света, перекинула на катр в казкомме 20 000,
удачи Вам.!
  • 0

#42
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, перекинула на катр в казкомме 20 000,
удачи Вам.!

Добрый день. ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!! Вы нам уже второй раз помогаете. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. С уважением мама Димочки.
  • 0

#43
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 208100 тенге. Осталось собрать 47900 тенге. Прошу Вас помогите нам собрать оставшуюся сумму. Для Димочки любой взнос важен. С уважением мама Димочки.
  • 0

#44
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность АЛЕНЕ за неоценимую помощь нашему Димочке в размере 70000 тенге на карточку НАРОДНОГО БАНКА. Огромное Вам материнское спасибо!!! Сумма собранна!!!! Даже немного с излишком 22000 тенге. Их мы отложим на следующий курс ведь думаю нам еще не раз придется ехать на лечение такое уж у нас заболевание. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! Без Вашей помощи мы ни за что бы не справились. Спасибо Вам что не прошли мимо нашего сыночка. Я буду держать Вас в курсе всех событий. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! С уважением мама Димочки.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 30.06.2012, 20:33:20

  • 0

#45
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность доброму человеку перечислившему на карточку КАЗКОМА 10000 тенге. Спасибо Вам огромное! Димочке очень важна Ваша помощь. Деньги будут отложены на следующий курс лечения. Низкий Вам поклон. С уважением мама Димочки.
  • 0

#46
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность добрым людям перечислившим на карточку КАЗКОМА 5000 тенге. Для Димочки очень важна Ваша помощь. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам и Вашим близким. Что то плохо работает смс- банкинг так как я не получала смс о последних поступлениях и узнала о них только проверив карточку. К сожалению нет возможности проверять ее достаточно часто. Спасибо всем огромное что не оставляете нас наедине с нашей бедой. Храни Вас Всевышний. С уважением мама Димочки.
  • 0

#47
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Димочка сегодня температурит :cry: пришлось отменить занятия. Вчера созванивалась с нашим доктором в Саратове. Он сказал чтоб мы брали билеты на первые числа сентября. Но с билетами сейчас такая проблема. Раскупаются в первый же день начала продажи. Видимо сезон сейчас такой. Билеты нужно покупать в Петропавловске а мы от этого города живем достаточно далеко. Надеюсь что в сентябре не будет такого количества пассажиров и нам удастся купить плацкарт. Иначе придется брать купе и ехать одной с Димочкой без мужа так как купе очень дорого около 22000 тенге. Но и с Димой в дороге очень тяжело одной. Через 12 дней начнут продавать билеты на 6 сентября и мы конечно постараемся все таки взять плацкарт. Как только купим билеты сразу выложу сканы. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ТОЛЬКО ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ СМОЖЕМ ПОЕХАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! С уважением мама Димочки.


  • 0

#48
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Доброе утро!!! Димочка чувствует себя неплохо но капризничает из за жары. С билетами кажется вопрос решен. Их можно купить в Омске. И еще... В Омске нашелся врач который обещает нам поправить родовую травму. Не помню писала я или нет но в Саратове нам делали компьютерную томограмму шейного отдела позвоночника и выяснилось что Димочке ко всему прочему "свернули" шею в родах. В субботу уезжаем в Омск. Очень надеюсь что после этого Димочке станет еще лучше. Пока неизвестно сколько это будет стоить но с врачом договаривалась моя сестра и он ей сказал "какие деньги надо помочь ребенку". Возможно что это будет бесплатно. В Омске мы будем три недели. Врач сказал необходимо 15 сеансов. Как только вернемся сразу отпишусь. Так как там не будет доступа в интернет. Ноутбука у нас нет а с телефона не всегда получается выйти. С уважением мама Димочки.
  • 0

#49
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день!!! Выражаю огромную благодарность неизвестному доброму человеку перечислившему на карточку народного банка 1000 тенге на лечение нашего Димочки. Низкий Вам поклон!!! Ваша помощь очень важна для Димы. С уважением мама Димочки.
  • 0

#50
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Мы в Омске. Только что вернулись от врача. Вправлял Диме шею так что кости хрустели. Ничего не успела спросить у врача так как все было настолько быстро что Дима даже не успел испугатся. Будем ходить к врачу 10-15 дней. Завтра поеду покупать билеты в Саратов. Надеюсь что места будут. Завтра отпишусь если возьму билеты. С уважением мама Димочки
  • 0

#51
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Доброе утро всем!!! Дима чувствует себя хорошо. Плачет конечно когда доктор вправляет позвонки но все происходит очень быстро так что Диме не сколько больно сколько обидно :). Билеты на Саратов куплены. Выезд 6 сентября. Мы еще будем в Омске примерно до 10 августа. По пятницам у врача консультации так что завтра я наконец то поговорю с ним. Во время лечения поговорить совершенно невозможно. Очень много деток ходит. В основном малыши с родовыми травмами. Сколько же деток калечат в роддомах :cry:. Очень печально о больно смотреть на это.... У Димы пока изменений нет но я и не думаю что они появятся так скоро все таки мы 3.5 года жили с этой травмой. Может даже понадобится и не один курс лечения. Но мы не сдадимся и все равно поставим сына на ноги. Огромное Вам всем спасибо что помогаете нам в этом. Очень приятно знать что мы не одни что нас поддерживают и переживают за нас. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья. С уважением мама Димочки.
  • 0

#52
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Очень рада за вас, пусть Дима быстрее поправляется!!!
  • 0

#53
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо Вам большое!!! :)
  • 0

#54
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Доброе утро всем!!! Дима чувствует себя хорошо. Плачет конечно когда доктор вправляет позвонки но все происходит очень быстро так что Диме не сколько больно сколько обидно :). Билеты на Саратов куплены. Выезд 6 сентября. Мы еще будем в Омске примерно до 10 августа. По пятницам у врача консультации так что завтра я наконец то поговорю с ним. Во время лечения поговорить совершенно невозможно. Очень много деток ходит. В основном малыши с родовыми травмами. Сколько же деток калечат в роддомах :cry:. Очень печально о больно смотреть на это.... У Димы пока изменений нет но я и не думаю что они появятся так скоро все таки мы 3.5 года жили с этой травмой. Может даже понадобится и не один курс лечения. Но мы не сдадимся и все равно поставим сына на ноги. Огромное Вам всем спасибо что помогаете нам в этом. Очень приятно знать что мы не одни что нас поддерживают и переживают за нас. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья. С уважением мама Димочки.

Светлана ... Вы и сердцем щедры,все Ваши идеи, мечты о прекрасном,уроки, затеи не будут напрасны!вы к Диме дорогу сумели найти,пусть ждут Вас успехи на этом пути!
  • 2

#55
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Доброе утро всем!!! Дима чувствует себя хорошо. Плачет конечно когда доктор вправляет позвонки но все происходит очень быстро так что Диме не сколько больно сколько обидно :). Билеты на Саратов куплены. Выезд 6 сентября. Мы еще будем в Омске примерно до 10 августа. По пятницам у врача консультации так что завтра я наконец то поговорю с ним. Во время лечения поговорить совершенно невозможно. Очень много деток ходит. В основном малыши с родовыми травмами. Сколько же деток калечат в роддомах :cry:. Очень печально о больно смотреть на это.... У Димы пока изменений нет но я и не думаю что они появятся так скоро все таки мы 3.5 года жили с этой травмой. Может даже понадобится и не один курс лечения. Но мы не сдадимся и все равно поставим сына на ноги. Огромное Вам всем спасибо что помогаете нам в этом. Очень приятно знать что мы не одни что нас поддерживают и переживают за нас. Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья. С уважением мама Димочки.

Светлана ... Вы и сердцем щедры,все Ваши идеи, мечты о прекрасном,уроки, затеи не будут напрасны!вы к Диме дорогу сумели найти,пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Спасибо огромное! Какие замечательные строки.
  • 0

#56
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день всем!!! Мы в Омске. Только что вернулись от врача. Вправлял Диме шею так что кости хрустели. Ничего не успела спросить у врача так как все было настолько быстро что Дима даже не успел испугатся. Будем ходить к врачу 10-15 дней.



Здравствуйте Светлана, прочитала вашу тему, и очень удивилась, позвонки не должны хрустеть, ребёнок не должен плакать, что за врач, вам нужен был остеопат краниосакральная терапия, боли не должно вообще никакой быть, дети даже спят во время этих процедур, вам совет, если есть сомнения вы должны были на себе попробовать эту процедуру, боли никакой не должно быть, если конечно это остеопат и занимается именно краниосакральной терапией,

надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, выздоравливайте.
  • 0

#57
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер. У нас все хорошо. Дима правда сегодня очень капризный. Утром разговаривала с доктором. Сказал ездить к нему нужно еще не раз. Сейчас нам осталось 10 сеансов. На следующий курс через 2 месяца. Поговорила по поводу стоимости он сказал что денег с детей не берет. Сказал проблем конечно у Димы много но необходимо боротся. Хоть лечение и бесплатное но все равно приходится тратится. На продукты на проезд. Хорошо хоть еще нам предложили пожить бесплатно на квартире. Хоть на съем не тратить деньги. Ездить в больницу приходится на такси Прямого автобуса до больницы нет только с пересадками. И остановка очень далеко и от квартиры где мы живем и от больницы тоже. А Димочка очень тяжелый я просто физически не смогу его пронести такое расстояние. Спасибо Вам что Вы рядом с нами. Что переживаете за нас. Очень очень приятно. Мой российский номер +79502172643. С уважением мама Димы.
  • 0

#58
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Добрый день всем!!! Мы в Омске. Только что вернулись от врача. Вправлял Диме шею так что кости хрустели. Ничего не успела спросить у врача так как все было настолько быстро что Дима даже не успел испугатся. Будем ходить к врачу 10-15 дней.



Здравствуйте Светлана, прочитала вашу тему, и очень удивилась, позвонки не должны хрустеть, ребёнок не должен плакать, что за врач, вам нужен был остеопат краниосакральная терапия, боли не должно вообще никакой быть, дети даже спят во время этих процедур, вам совет, если есть сомнения вы должны были на себе попробовать эту процедуру, боли никакой не должно быть, если конечно это остеопат и занимается именно краниосакральной терапией,

надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, выздоравливайте.

Здравствуйте Наталья. Нет это не остеопат. Я нашла остеопата в Челябинске но он не согласился нас принять. А врач к которому ходим мы ВЕРТЕБРОЛОГ. с 20 летним стажем работы специализирующийся именно на родовых травмах. Спасибо Вам за советы и пожелания :)
  • 0

#59
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Мы дома наконец то :rotate: . Дима чувствует себя хорошо. Очень обрадовался увидев папу и старшего братика. Спросила у врача есть ли у нас шансы что Дима будет держать голову сказал как будете лечится. Если будете лечить и не сдаватся есть все шансы на выздоровление. Пусть не на сто процентов но большинство двигательных функций можно восстановить. И это безумно радует. Теперь нам нужно вернутся в Омск в ноябре. А уже через три недели нам в Саратов. Билеты на руках. Пока не получается выложить сканы билетов как только будет возможность обязательно выложу.
Выражаю огромную благодарность доброму человеку перечислившему на карточку КАЗКОМА 10000 тенге на лечение нашего Димочки. Низкий Вам поклон. Дай Бог Вам здоровья. Для Димочки очень важна Ваша помощь. С уважением мама Димы.
  • 0

#60
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Димочка чувствует себя хорошо. Я замечаю новые достижения. У Димы появляется равновесие. Потом у нас не было шагового рефлекса вообще никакого. То есть если Димочку поставить на пол он не делал шаги. А пару дней назад я заметила поставила Димочку на колени держа подмышки и он стал шагать на коленях :). Думаю все таки наши каждодневные занятия и поездка к вертебрологу в Омск дают свои результаты. Очень надеюсь что в этот раз с Саратова мы привезем еще результаты. И так потихоньку помаленьку мы придем к цели. И не устану повторять Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Без Вашей помощи у нас бы ничего не получилось. Низкий Вам всем поклон! С уважением мама Димочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.