Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#21
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Во всех фондах требуют приглашение из клиники которого у нас к сожалению нет. Но я конечно попробую к ним обратится может поймут. Спасибо за совет. С уважением мама димочки.
  • 0

#22
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте. Дима чувствует себя хорошо. Немного капризничает из за жаркой погоды. Он у нас жару не любит. Сегодня к нам приходила моя подруга Катя принесла Диме вкусностей и 3000 тенге. Спасибо ей огромное. Для Димочки важна любая помощь. На сегодняшний день мы собрали 16000 тенге. Не хватает еще 24000 тенге. Прошу Вас не останьтесь в стороне! Помогите Диме в сентябре выехать на следующий курс лечения в город Саратов. Нам просто не справится без вашей помощи. Любой вклад очень важен для Димочки. С уважением мама Димы.
  • 0

#23
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Прошу прошения написала неправильно сумму которую нам нужно собрать. 240000 тенге. Пишу с телефона поэтому часто выходят ошибки. С уважением мама Димочки.
  • 0

#24
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
здравствуйте. Спасибо доброму человеку перечислившему на карточку казкома 5000 тенге. Спасибо за неоценимый вклад в лечение Димочки! Дай Бог Вам здоровья! На сегодняшний день сумма собранная на лечение составляет 21000 тенге осталось собрать 235000 тенге. Прошу Вас помочь нам! Для Димочки очень важна ваша помощь и поддержка. С уважением мама Димочки.
  • 0

#25
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер. Дима чувствует себя хорошо. Сегодня в обед он спал почти 3 часа один. Обычно мне приходиться лежать рядом. Это для нас тоже большой прогресс. С каждым днем появляются пусть небольшие но очень нас радующие улучшения. Но время бежит быстро. Так незаметно придет сентябрь. И нам снова нужно будет ехать на лечение. Прошу Вас помогите нам в этом. Сумма собранная на сегодняшний день составляет 21000тенге. Осталось собрать 235000тенге. Прошу Вас не оставьте моего малыша. Помогите ему подняться ножки. Димочка очень хочет бегать и играть как все детки. Но без Вашей помощи нам не справится. Помогите нам собрать оставшуюся сумму. Заранее спасибо. С уважением мама Димочки.
  • 0

#26
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день. Сегодня мы с Димой ходили в кабинет коррекции. Год назад мы там посещали логопеда и социального педагога. Но сейчас не ходим так как я занимаюсь с Димой дома и мы не успеваем. Очень приятны были слова логопеда что у нас динамика в лучшую сторону очень заметна. Я и сама конечно замечаю но все таки взгляд со стороны лучше. Сегодня проверила карточку НАРОДНОГО БАНКА. На ней 7000тенге. Спасибо огромное за эту неоценимую помощь Анастасии Борисевич. Димочке очень важна ваша помощь. На сегодняшний день сумма собранная на лечение составляет 28000тенге. необходимо собрать еще 228000тенге. Прошу вас помогите нам. Димочке важна любая помощь. С уважением мама Димочки.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 07.06.2012, 14:27:45

  • 0

#27
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер. Димочка чувствует себя хорошо. Сегодня я его взяла за ручки и он подтянулся и сел :) такая радость. С каждым днем что то появляется в его состоянии и поведении. Мы очень долго к этому шли. 3 года бесконечные больницы массажи лекарства и никаких результатов. А после курса лечения в Саратове не прошло еще и двух месяцев а уже такие успехи. Мы просто боимся поверить :faceoff: . Дай Бог чтоб так было и дальше. Но для этого нам снова нужно ехать на повторный курс. Для этого нам нужно собрать необходимую сумму. Сегодня к нам приезжал друг семьи. Он живет в Германии приехал в Казахстан в гости. Привез Димочке вкусняшек и 15000 тенге. Спасибо огромное. Низкий поклон. СУММА СОБРАННАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ 43000ТЕНГЕ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 213000ТЕНГЕ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ.Нам одним не справится. Без Вашей помощи Димочка не сможет поехать на следующий курс лечения. Мы очень хотим видеть своего малыша здоровым. Но к великому сожалению не в состоянии оплатить лечение. Прошу Вас не оставьте нас наедине с нашей бедой. Дайте шанс на выздоровление Димочке. Он очень нуждается в Вашей помощи. С уважением мама Димочки.
  • 0

#28
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение
Это Димочка в палате когда мы были в Саратове

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 09.06.2012, 20:20:12

  • 0

#29
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Света, перечислила на счет в казкомме 50 000 тенге.
  • 1

#30
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, перечислила на счет в казкомме 50 000 тенге.

Добрый день. Спасибо Вам огромное! Не найду слов чтобы выразить Вам свою благодарность! Димочке очень важна Ваша помощь. Дай Бог Вам здоровья!!! С уважением мама Димочки.
  • 0

#31
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность Ж/Д Отделу TШO г Атырау а именно Виктории Насте Данилу Саше Алиби Серхио Есенжану Мирамгазы Руслану Нурбулату Исса Юрию Владимиру Кубегену Айым Асемгуль и Ирине Скочиловой с проекта Модернизации противопожарного водоснабжения завода г. Атырау за бесценную помощь нашему Димочке 54700 тенге и 50 долларов(7400тенге). Дай Бог Вам здоровья!!! Ваша помощь очень важна Димочке. Отдельное спасибо Даурену!!! Храни Вас всевышний! С Уважением мама Димочки.
  • 0

#32
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
СУММА СОБРАННАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ДИМОЧКИ СОСТАВЛЯЕТ 155100 ТЕНГЕ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 100900 ТЕНГЕ.Благодаря Вам собрана больше половины необходимой суммы. Прошу Вас не оставить нас и помочь нам собрать оставшиеся 100900 тенге. Для Димочки важна любая помощь. Помогите пожалуйста! С уважением мама Димочки.
  • 0

#33
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение Дима на занятиях в Саратове
  • 0

#34
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день! Выражаю благодарность _______ за оказаную нам помощь на лечение Димочки в размере 10000 тенге. А так же неизвестным добрым людям перечислившим на карточку КАЗКОМЕРЦБАНКА 18000 тенге. Спасибо Вам огромное. Для Димочки очень важна Ваша помощь. Прошу прощения что не отписалась сразу о поступлениях. У нас нет банкомата КАЗКОМА. Сегодня специально ездила в город Щучинск чтоб проверить карту. Мне посоветовали подключить услугу смс банкинг чтоб вовремя знать о поступлениях. Завтра позвоню и подключу. СУММА СОБРАННАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ДИМОЧКИ В САРАТОВЕ СОСТАВЛЯЕТ 183100 ТЕНГЕ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 72900 ТЕНГЕ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ. ПОМОГИТЕ ДИМОЧКЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. С уважением мама Димочки.

Сообщение отредактировал Elty: 18.06.2012, 10:20:09

  • 0

#35
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день! Наконец то выдалась свободная минутка чтоб написать пока Дима спит. Уже несколько дней Димочка очень капризный с рук не слазиет. Возможно из за погоды. Очень уж жарко. Сняла на видео как Дима переворачивается на животик самостоятельно и отправила нашему доктору в Саратове так как он просил сообщать о всех изменениях и желательно присылать видео. Еще спросила какого числа нам приезжать на следующий курс в сентябре. Пока ответа не было. Как только доктор ответит сразу отпишусь..СУММА СОБРАННАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ДИМОЧКИ СОСТАВЛЯЕТ 183100 ТЕНГЕ. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 72900 ТЕНГЕ. БЛАГОДАРЯ ВАМ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ. ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЬТЕ НАС. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ. НЕ ОСТАВЬТЕ ДИМОЧКУ НА ПОЛПУТИ ПРОШУ ВАС. ДИМОЧКЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. С уважением Светлана мама Димочки.
  • 0

#36
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
СУММА СОБРАНАЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИМОЧКИ В САРАТОВЕ СОСТАВЛЯЕТ 183100 ТЕНГЕ. НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ХВАТАЕТ 72900 ТЕНГЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ. ДЛЯ ДИМОЧКИ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ. С уважением мама Димочки.
  • 0

#37
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день! Димочка сегодня ведет себя хорошо почти не капризничает. Сегодня я ходила в акимат. С билетами проблема. Оказывается они согласны нам оплатить билет только после того как мы вернемся из Саратова, а я надеялась что они нам дадут деньги чтоб мы купили билеты. Теперь даже не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.сумма собранная на сегодняшний день 183100 тенге. это без стоимости билетов. осталось собрать 72900 тенге. пожалуйста помогите нам собрать оставшуюся сумму. нам одним не справится. прошу вас не оставьте димочку. для него важна ваша помощь и поддержка!!! С уважением мама Димочки.
  • 0

#38
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
дорогие мои, осталось собрать совсем не много, меньше 500 долларов, очень прошу, по возможности, кто сколько сможет собрать недостающую сумму, ведь собрано практически все. давайте не останемся в стороне. спасибо все кто помогает семье, кто молится за них низкий вам поклон за ваше доброе и отзывчивое сердце.

а вам дорогие Дима и Мама желаю терпения, здоровья.
  • 1

#39
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

дорогие мои, осталось собрать совсем не много, меньше 500 долларов, очень прошу, по возможности, кто сколько сможет собрать недостающую сумму, ведь собрано практически все. давайте не останемся в стороне. спасибо все кто помогает семье, кто молится за них низкий вам поклон за ваше доброе и отзывчивое сердце.

а вам дорогие Дима и Мама желаю терпения, здоровья.

Спасибо Вам. Так приятны Ваши слова до слез прям. Мы очень всем благодарны. Без Вашей помощи мы бы точно не справились. Надеемся что нам помогут собрать оставшуюся сумму. Спасибо за пожелания.
  • 0

#40
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день. Димочка сегодня на удивление спокоен тьфу тьфу не сглазить :) . Около часа назад мне позвонила девушка. К сожалению не спросила ее имени. Она спросила действующая ли карта КАЗКОМА. И буквально через полчаса мне пришла смс о поступлении 5000 тенге. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. Сумма собранная для лечения димочки в саратове составляет 188100 тенге. Осталось собрать 67900 тенге. Прошу Вас не оставьте нас на полпути. Лишь благодаря Вам удалось собрать большую часть необходимой суммы. Помогите нам выехать на следующий курс лечения. Без Вас мы не справимся. С уважением мама Димочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.