Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#1
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте!!!!Я мама Мамонтова Дмитрия.Мой ребенок тяжело болен - диагноз ДЦП гиперкинетическая форма,зарержка психомоторного развития.Дима не сидит , не ходит, не говорит хотя все понимает смотрит телевизор с интересом.Родился Дима здоровым ребенком на вторые сутки вроддоме у него появилась желтуха.Как оказалось это был резус-конфликт.У меня группа крови отрицательная,у мужа- положительная,но к сожалению тогда я этого не знала ,а в роддоме никто не обратил особого внимания сказали это само пройдет.И выписали нас домой.
Дома наш педиатр даже не заметил что ребенок был желтый только через полтора месяца на осмотре у невропатолога врач обраитла внимание на желтуху.Назначила нам лечение и объяснила что это смертельно опасно для ребенка.Мы прошли курс лечения - желтуху вылечили.Но к 5 месяцам стало понятно что ребенок отстает в развитии он кричал днем и ночью плохо держал голову не переворачивался.
Я просила врачей дать нам направление в Астану, но мне сказали что мы не можем вас отправить туда потому что огромная очередь.Когда Диме было 9 месяцев мы собрали деньги и поехали в город Омск.Там врач невропатолог после осмотра поставил диагноз - ДЦП.как гром среди ясного неба.Но тогда я и не подозревала что это заболевание лечиться так долго и так дорого.
Сейчас Диме 3 года и 8 месяцев.Все это время мы лечили его в Казахстане надеясь что нас поставят на ноги.Мы были в Республиканском детском реабилитационном центре в городе Астана, в больнице восстановительного лечения для детей с поражением ЦНС "Болашак" г.Кокшетау, в научном центре матери и ребенка г.Астана но улучшений в состоянии ребенка не наблюдали.Однажды я спросила врача почему нет улучшение ведь мы столько лечимся на что получила ответ- мы же вам новый мозг не поставим.
Я искала в интернете другие способы лечения и нашла подходящий - МЕТОД ВОЙТА - ТЕРАПИИ.Этот метод применяют в нескольких городах России и Германии,но мы выбрали город Саратов.Перед тем как поехать туда я пообщалась с родителями таких же детей ,которые проходили там лечение я решила попробовать этот метод лечения для своего ребенка.Мы заняли деньги и в апреле месяце этого года мы поехали на первый курс лечения.После кусра лечения мы вернулись с результатами пусть с небольшими ,но результатами.Дима стал пытаться перевернутся на живот и даже иногда ему это удается.Появились новые звуки он стал лучше держать голову.
Теперь в августе нам нужно пройти следующий курс лечения,но к сожалению мы не в состоянии найти средства на это.
Я ОБРАЩАЮСЬ К ДОБРЫМ И НЕ РАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОЙ БЕДЕ ЛЮДЯМ!!!!!ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО МАЛЫША!!!!!СУММА ОДНОГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 300000 ТЕНГЕ,И ТАКИХ КУРСОВ НУЖНО ПРОЙТИ ХОТЯ БЫ 2 РАЗА В ГОД!!!!
Мы не можем собрать такую сумму муж работает один у нас есть еще старший сын 8 лет учится во втором классе.Пособие которое мы получаем на Диму мы отдаем в счет погашения долга который мы заняли на первый курс лечения в Саратове.
ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЬТЕ В СТОРОНЕ НАШЕ ГОРЕ!!!!!ПОМОГИТЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ!!!!!ПОМОГИТЕ ПОДНЯТСЯ НА НОЖКИ!!!!!
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА МАМА ДИМЫ!!!!

МОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
ИИН 840125450215
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер киви кошелька _
п.с это телефон мужа на мой номер не получилось зарегистрировать киви.


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:17:34
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 2

#2
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 24.05.2012, 10:36:01

  • 0

#3
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 24.05.2012, 10:36:23

  • 0

#4
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день! одно время частный некоммерческий фонд Seimar Social Fund в этом помогал, устанавливают боксы, делают рассылку среди своих партнеров. попробуйте обратится к ним, может помогут вам. если нужны будут контакты пишите, с радостью дам.
  • 0

#5
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
здравствуйте. Конечно если не трудно напиши контакты этого фонда. Нам любая, даже самая маленькая помощь, будет важна. С уважением Света мама Димы
  • 0

#6
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

здравствуйте. Конечно если не трудно напиши контакты этого фонда. Нам любая, даже самая маленькая помощь, будет важна. С уважением Света мама Димы

написал в ЛС.
  • 0

#7
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер! Димочка чувствует себя хорошо. Сегодня он не спал в обед и поэтому немножко капризничает. Только что мы с ним позанимались сейчас пойдем спать. Весь наш день состоит из занятий Войта-терапии и масок по Глену Доману. Войта мы делаем 4 раза в день. Маски каждые 10-20 минут. Я вижу что занятия идут на пользу моему малышу. Он уже хорошо поворачивается на бочок. Раньше мы об этом только мечтали.... А сейчас вот они. Долгожданные улучшения... Это всего за месяц занятий. Этого мы не смогли добиться за три с половиной года интенсивного лечения. Но время летит а мы по прежнему не собрали ни одного тенге на следующий курс лечения. Уже май заканчивается. Так незаметно придет и август. Я снова обращаюсь к добрым людям. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста не проходите мимо моего ребенка! Помогите собрать деньги на следующий курс лечения. Нам по прежнему не хватает 300000 тенге. Нам очень не хочется терять все то чего мы достигли за это время. Мне дали адреса некоторых фондов но там везде требуют приглашение из клиники которого у нас к сожалению нет. Я сегодня написала нашему доктору Губанову В.В с просьбой выслать нам такое приглашение если оно у них есть. Жду от него ответа. Но это все занимает огромное время которого у нас нет. Прошу не останьтесь в стороне! Дайте шанс моему Димочке быть полноценным здоровым малышом! С уважением Светлана мама Димочки
  • 0

#8
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
здравствуйте! Дима чувствует себя хорошо. Сегодня он снова перевернулся на живот самостоятельно. С каждым днем я замечаю все больше изменений в лучшую сторону в его состоянии и поведении. Он стал намного спокойней. Сон улучшился. Чаще появляются новые звуки. Как долго мы этого ждали..... Но нам не хочется на этом останавливаться. Мы очень хотим поехать на следующий курс лечения в августе. Нас обучат новым упражнениям. И надеюсь будут еще улучшения. Но мы по прежнему не собрали ни одного тенге из 300000. Вчера вышла местная газета где была статья о диме и призыв к землякам откликнутся и помочь кто чем может. Надеюсь родной городок не останется в стороне. Я снова и снова обращаюсь к добрым людям. Помогите нам собрать деньги на следующий курс лечения в городе Саратов. Дайте шанс моему Димочке поправится. Не проходите мимо! Прошу вас! Для меня нет большего счастья если мой ребенок будет здоров. Нам одним не справится. Без вашей помощи мой малыш не сможет пройти следующий курс лечения. А это значит что мы можем потерять все чего добились за этот месяц. Прошу вас Помогите! Услышьте нашу мольбу о помощи! заранее спасибо Всем! С уважением мама Димочки
  • 0

#9
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
держитесь, все будет хорошо. обязательно будут добрые люди, и обязательно ваш мальчик поправится.
  • 0

#10
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо большое. Спасибо за добрые слова и пожелания. Спасибо за поддержку! Она нам очень важна.
  • 0

#11
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте! Спешу поделится радостной новостью. Как я уже писала на днях вышла местная газета где была статья о Диме. И вот сегодня нам позвонили с акимата и сказали что оплатят нам дорогу до Саратова и обратно. Очень благодарны нашему акиму Енбекшильдерского района Абаю Садуакасулы. Начальнику отдела внутренней политики Иримжан Аманжоловне(к сожалению не помню ее фамилии). Спасибо вам что не остались в стороне. Стоимость билетов на двоих туда и обратно 44 тысячи тенге. Итого на сегодняшний день нам осталось собрать 256000. Прошу вас помогите нам собрать оставшуюся сумму до 2 августа. Так как именно на это число запланирована поездка. Заранее всем спасибо. С уважением мама Димочки.
  • 0

#12
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Здравствуйте! Спешу поделится радостной новостью. Как я уже писала на днях вышла местная газета где была статья о Диме. И вот сегодня нам позвонили с акимата и сказали что оплатят нам дорогу до Саратова и обратно. Очень благодарны нашему акиму Енбекшильдерского района Абаю Садуакасулы. Начальнику отдела внутренней политики Иримжан Аманжоловне(к сожалению не помню ее фамилии). Спасибо вам что не остались в стороне. Стоимость билетов на двоих туда и обратно 44 тысячи тенге. Итого на сегодняшний день нам осталось собрать 256000. Прошу вас помогите нам собрать оставшуюся сумму до 2 августа. Так как именно на это число запланирована поездка. Заранее всем спасибо. С уважением мама Димочки.


Отличная новость, вот видите все как складывается хорошо, так что взбодритесь и верьте в чудо, а оно обязательно будет.
  • 0

#13
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Дорогие Форумчане, очень прошу помочь малышу, сумма не очень большая, по мере возможности сделайте информационную рассылку среди всех своих контактов.
  • 0

#14
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо огромное! Вы правы новость очень хорошая. Дай Бог здоровья тем кто откликнулся. И вам Ильяс, спасибо Большое! Вы очень поддерживаете нас! Низкий вам поклон и большая материнская благодарность. Храни вас Всевышний!
  • 0

#15
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
здравствуйте. Димочка сегодня ночью плохо спал. Днем немножко капризничал. И вот сейчас заснул. Но долго спать не будет и видимо до часов двух ночи будем гулять. Сегодня я получила карточку народного банка. К сожалению поступлений нет. Время идет. Но мы не сдвинулись с места. Нам по прежнему не хватает 256000 тенге. Помогите нам собрать эту сумму до 2 августа. Неужели мы не сможем поехать на следующий курс лечения? Мы не в силах справится без Вас! Прошу Вас помогите Димочке поехать на лечение! Заранее всем Спасибо! С уважением мама Димочки.
  • 0

#16
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер! Сегодня в копилке Димочки появились первые деньги. 13000 тенге. Деньги привезла бабушка Димы. Ей принесли домой и просили передать нам. Выражаю огромную благодарность за эту неоценимую помощь Ладыгину.В и тете моего мужа Вале. Дай бог вам здоровья! Спасибо что не остались в стороне! Димочке очень важна ваша помощь и поддержка! На сегодняшний день нам осталось собрать 243000 тенге. Прошу Вас помочь нам! Димочке нужна ваша помощь. Пожалуйста не проходите мимо. Заранее всем Спасибо! С уважением мама Димочки!
  • 0

#17
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день! Димочка чувствует себя хорошо. Сегодня созванивалась с нашим доктором. К сожалению он сказал что приглашение у них в клинике не предусмотрено. На лечение к ним приезжают по личной договоренности по телефону. Так что в фонды я к сожалению обратится не могу. И еще он отложил наш курс лечения на сентябрь так как в августе у них будет ремонт. Точное число следующего курса пока неизвестно. Доктор сказал позвонить в конце июля. На сегодняшний день нам по прежнему не хватает 243000 тенге. Пожалуйста помогите собрать нам эту сумму до сентября. Димочке очень нужна ваша помощь. Мы просто не справимся без вашей помощи и поддержки! С уважением мама Димочки.
  • 0

#18
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день! Димочка чувствует себя хорошо. Сегодня созванивалась с нашим доктором. К сожалению он сказал что приглашение у них в клинике не предусмотрено. На лечение к ним приезжают по личной договоренности по телефону. Так что в фонды я к сожалению обратится не могу. И еще он отложил наш курс лечения на сентябрь так как в августе у них будет ремонт. Точное число следующего курса пока неизвестно. Доктор сказал позвонить в конце июля. На сегодняшний день нам по прежнему не хватает 243000 тенге. Пожалуйста помогите собрать нам эту сумму до сентября. Димочке очень нужна ваша помощь. Мы просто не справимся без вашей помощи и поддержки! С уважением мама Димочки.
  • 0

#19
Nactina

Nactina
  • Гость
  • 6 сообщений
Обратитесь в фонды России :
www.rusfond.ru они я слышала помогают .
  • 0

#20
Nactina

Nactina
  • Гость
  • 6 сообщений
Обратитесь в фонды России , они тоже помогают деткам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.