Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#141
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А ляльку в слинге с самого начала можно носить, да? А она не вывалится? Мне почему-то так страшно, что слинг развернется... Радуга нам показывала, как он работает, но Миланка-то у ней сидит плотно, вес уже немаленький, а как новорожденный?
ДАлекса, по-моему, детку в слинге носит... поделитесь опытом.

Аксиома, мы носим дочу примерно с 40 дней..раньше слинга просто не было.... очень удобно...лялька не вывалиться точно...борта получаються большие..он как-бы в кармашке получается..
  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, надо попросить Машу Радугину, чтоб нам сшила слинг. Покупать не хочу - цвета отпугивающие, у меня нет в гардеробе ничего малинового, розового и голубого... не под цвет мне, а жаль, купить легче, взял и пошел... А еще меня тревожит - искривления позвоночника не будет у него? Он же там как бы неровно лежит... как в гамаке.
  • 0

#143
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Аксиома,конечно лучше заказать...сошьют по твоим размерам...росто ,вес...и расцветку сама сможешб выбрать...недавно видела слинг или из джинцы или материя под джинцу..мне так понра....суппер выглядит...
А на счёт искривления...считается ,что ребёнок принимает анатомическую форму, как в утробе матери...Самое главное-это правильно одеть !!!
  • 0

#144
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Подскажите плиз координаты Маши, или где слинг купить можно.
Нам то он месяца через 4 понадобится, а вот 2 подружки только только стали мамочками, хочу подарить им, заодно потом и научат премудростям использования :shy:
  • 0

#145
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Sinaya я вам в личку отправила где наш бутик находится, можете приехать за слингом к нам
  • 0

#146
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Irina_il, а мне киньте тоже в личку, пжалста, как вас найти...
на выходных в адэм собираемся поехать, если не забуду про слинг - заскочу к вам...
  • 0

#147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, шить муторно.
Irina_il, скиньте мне тоже в личку адрес. Думаю, на месте разберемся, так уж ли лучше шитый слинг покупного.
И еще, там Радуга упоминала книжку Серза "Ваш ребенок", если кому че почитать хочется - советую. Меня от этой книжки не оторвать было.
  • 0

#148
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Аксиома скинула в личку координаты
там к каждому слингу прилагается подробная инструкция - как его можно одевать с фотографиями
  • 0

#149
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Irina_il, может вы ваши координаты для всех выложите? Думаю модераторы не будут расценивать это как рекламу - гораздо ведь проще идти в конкретное место, чем обходить кучу бутиков в адеме. Ну а если для всех нельзя - тогда скидывайте в личку. Заранее - большое спасибо!
  • 0

#150
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Оэлун я вам в личку скинула
если модераторы разрешат, тогда выложу на всеобщее обозрение, а так - правила есть правила :D
  • 0

#151
assem.bayatanova

assem.bayatanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ТОЖЕ ХОЧУ СЛИНГ. АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!
  • 0

#152
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аксиома, я как раз Серзов прочитала - и поняла, что слинг - это наш "тяжелый" случай. Пришлось поднапрячься и раздобыть слинг..:lol: Но ведь он того стоит :shy:
  • 0

#153
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
купила слинг на ауэзова/абая... там в книжечке Радуга демонстриреут возможности :lol: из чего сделала вывод, что это Машины слинги...

второй день на него смотрю, вчера попробовала Герку в него засунуть, но как то сразу не пошло, туловище вроде на месте было, а головка никак не ложилась правильно... это я про положение "в колыбели"
буду завтра пробовать еще, а то эти дни чет сынуля не в настроении, куксится... бум ждать удачного момента
  • 0

#154
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

купила слинг на ауэзова/абая... там в книжечке Радуга демонстриреут возможности :lol: из чего сделала вывод, что это Машины слинги...

второй день на него смотрю, вчера попробовала Герку в него засунуть, но как то сразу не пошло, туловище вроде на месте было, а головка никак не ложилась правильно... это я про положение "в колыбели"
буду завтра пробовать еще, а то эти дни чет сынуля не в настроении, куксится... бум ждать удачного момента

Iren, не переживай.... мы тоже со слингом долго парились...пока не получилось...Доча у меня в первое время так орала... .,что я даже отказалась от слинга...,но потом опять начитавшись как это здорово и полезно решила ещё раз штурмовать...и всё получилось!!!:shy:
  • 0

#155
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

ТОЖЕ ХОЧУ СЛИНГ. АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!



Мы с женой вчера тоже себе купили, недалеко от дома, на Каркаре, она весь вечер тренировалась, вроде научилась,(там в комплект входит инфа как использовать) ребенку понравилось :lol: Номер бутика точно не помню, там еще лестница на второй этаж здания, не там где сотки, а в первом павильоне со стороны Ауэзова в бутике обуви.
  • 0

#156
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Irina_il, ок, если столько желающих, то выкладывайте свой адрес :lol:
В ответ требуем ЦТ-шные скидки! :shy:

#157
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
можна? :lol:
Адем- 2, 3 этаж, последний ряд, бутик 104
а ЦТ-шные скидки это сколько? скажем 5% достаточно?
у нас есть еще скидки по дисконтной карте - это если наберете на сумму свыше 10000 )))
единственное скидки для ЦТ в размере 5% смогу обеспечить только на выходных, сотовой связи с продавцом нет, поедем туда не раньше субботы, раньше не смогу

в общем кодовое слово "мы с ЦТ" и скидка в 5% обеспечена )))
  • 0

#158
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Irina_il, это вы Минсу продаёте? ))) Израильский слинг короче? И из какого материала, что немаловажно.

Народ, никакие слинги с кольцами, кенгуру, или Дидимосы не сравнятся с Минсой.

Я могу выложить фото, примерные позы... есть для всех возрастов.. и для новорождённых...

А могу собственные фото выложить, как я вот уже 2 месяца роху таскаю... Но он уже большой парень у меня, а мне тем более легче, мы каждый вечер в Минсе по 2 часа гуляем, ребенок счастлив просто...

Silk, Мэм, можно тут фотки выложить :) :mad:


можно заказать по интернету только, если много сразу там скидка... а так 1 слинг + доставка 70 долларов

но это того стоит
  • 0

#159
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Orchideva, выкладывай, выкладывай)))Сделай полезное дело))))))

#160
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Сделай полезное дело на ЦТ хоть один то раз, иными словами )))))))))))) щас..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.