Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1421
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо!
Слинг с кольцами у нас уже есть и положение на бедре она не очень-то жалует... сидит так минут 20 максимум и то при активной ходьбе, потом начинает выкручиваться, пока я не возьму ее на руки лицом в мир :D
  • 0

#1422
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я поняла-если собираться на длительную прогулку плюс покупки продуктов-нужен рюкзак и коляска :D
во первых чтобы сумки затащить в квартиру
потом он начал плакать сильно в коляске,устал наверное,я его РАЗ и в рюкзак.. :smoke:

это точно. мы гулять ходим в коляске сидя и слинг в сумке)))
  • 0

#1423
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

NaZeK, так уже месяцев пять наверное ? Сошьем для вас с удовольствием :shy:

да, нам вчера ровно 6 мес исполнилось, вес наш 8,5 кг! хотим рюгзачек!

Помидорка, выбирайте расцветочку. Буду рада и вам сотворить такое чудо :)

...только мне не понятно, можно цвета выбрать? ;)

#1424
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Назёк, Юля на заказ шьет ;)предолжит варианты,и ты выбираешь
  • 0

#1425
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
NaZёK, скинула в личку. ;)
  • 0

#1426
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Алиюша, спасибо!
Юля если получится, то я к Вам в конце недели заеду (как обычно с ребенком!) ;)
УРА УРА УРА!!! у меня тож будет рюгзачек! скоро зима, ребенок в верхней одежде... тяжеловато мне будет! а тут красота и руки свободны и плече не ноет, давно слюни пускаю на этот рюкзак почти со дня презентации! :)

#1427
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сегодня вечером первый раз поедет моя доча в рюкзачке. Поедем на автобусе за братцем в садик. Дома примерила - понравилось. Шила сразу два: себе и Ийне, так сказать конвеером ))) Потом поделюсь впечатлениями.
  • 0

#1428
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А удобно будет зимой ребенку в рюкзачке?

Сегодня вечером первый раз поедет моя доча в рюкзачке. Поедем на автобусе за братцем в садик. Дома примерила - понравилось. Шила сразу два: себе и Ийне, так сказать конвеером ))) Потом поделюсь впечатлениями.

Фото в студию!))))) ;)
  • 0

#1429
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ИМХО: удобно! Главное, чтобы не поджаты были пальчики на ножках. В этом случае малыш будет очень недоволен :) Такое произойти может если под комбез надеть ползунки с закрытыми следками, особенно если они "впритык". Лучше надеть носочки и штанишки, колготки или ползунки чуть-большего размера. В общем продумать одежду для вертикального ношения. ;)
  • 0

#1430
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я довольна рюкзачком. Вот только обязательно пришью карман, мне не нравится что болтаются ремни со стропами. В автобусе так на меня люди смотрели, аж неловко было. Прикиньте, место не уступили, пока донька не пнула ногой парня сидящего. Фото выкладываю, но по-моему неудачное. Доча вся выгиналась, не хотела сидеть, аж подголовник вверх задрала!
Изображение
  • 0

#1431
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наталь, рюкзачок суперский! Давай ишо вид сбоку! и за какое время ты его шьешь
  • 0

#1432
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташа, очень красивый рюкзак, ты молодец!!!!!
карман так вправду необходим, я так считаю! особенно двойной - побольше и поменьше. у меня туда помещаются кошелек, телефон и слюнявчики с салфетками!
  • 0

#1433
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуська, оч красиво!!! :) , кстати, цвет такой нежный!!! очень удачный рюкзачок получился!!! :)
  • 0

#1434
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Пасиб большой за комплименты ))) Джема, на удивление я его сшила за один день.
Тала, Алия как активные пользователи, дайте совет: куда карман лучше лепить? и какой как клапан или как на халат? Если как на халат, то думаю неудобно будет.... Да, момент: кнопки на спинке рюкзачка удобны для пристегивания капюшона? И в карман влазиют шнурки от подголовника?
  • 0

#1435
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
классный рюкзак :)
  • 0

#1436
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташ, мне нравится карман как на моем рюкзачке - он обьемный и на замке! т.к. запросто кошелек и сотку ложу.
лямки нормально помещаются в маленький кармашек, а вот кнопочки не очень удобно закреплять на спинке и поэтому они у мну отстегнуты почти всегда.
и еще у мну постоянно задние застежки сползают чниз, как не крепила.. лучше их намертво пришить, чтобы потом не делать акробатические трюки!
  • 0

#1437
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тала, у тебя вроде фиксаторы на ремнях есть и все равно не спасает ? Чего-то не хватает в нем....
  • 0

#1438
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, в уральске можно где-нить слинги посмотреть?
  • 0

#1439
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, у тебя вроде фиксаторы на ремнях есть и все равно не спасает ? Чего-то не хватает в нем....


надо б проверять их постоянно, тока както о них вспоминаешь когда они уже сьехали вниз)))
  • 0

#1440
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, как здорово получилось. :rolleyes: Теперь бы до тебя добраться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.