Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1081
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Понял, попробую..
  • 0

#1082
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка
а можно мне в личку секрет про коляску? :)

МОжно :mad:
  • 0

#1083
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ирисочка , было очень приятно познакомиться в реале!
Мне очень понравился слинг-шарф. С виду... Смотрится очень прикольно...
Смотрела техники закручивания и расстроилась, кажется, мне никогда ими не овладеть. Наверное, я всего не запомню... ((
Еслт честно, немного жадею, что постеснялась взять у вас на денек потренироваться...
Хотя самой, одной страшно начинать вертеть, да еще и ее пвытаться туда уложить.... К тому же как назло наш папа уехал на вахту....

З.Ы.: а вы забыли про коляску рассказать же... секрет..

ЗЗЫ: ну и как вам наш слинг?
  • 0

#1084
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка , было очень приятно познакомиться в реале!
Мне очень понравился слинг-шарф. С виду... Смотрится очень прикольно...
Смотрела техники закручивания и расстроилась, кажется, мне никогда ими не овладеть. Наверное, я всего не запомню... ((
Еслт честно, немного жадею, что постеснялась взять у вас на денек потренироваться...
Хотя самой, одной страшно начинать вертеть, да еще и ее пвытаться туда уложить.... К тому же как назло наш папа уехал на вахту....

З.Ы.: а вы забыли про коляску рассказать же... секрет..

ЗЗЫ: ну и как вам наш слинг?

:-) Где технику смотрели? Посмотрите тут и вот тут. это положения для деток от 0 до 3 мес в шарфе.
Я вам обязательно шарф оставлю в следующий раз :-) Как я всегда говорю, главное, что есть желание носить детку в слинге, опыт и навыки наматывания - эт дело наживное :-)
Кста, мне тоже было ОЧ приятно познакомиться!!!!! :D

Сообщение отредактировал Ирисочка: 12.08.2008, 00:17:07

  • 0

#1085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А то, что он у меня совсем мелкий (2 недели)- это ничего? Он там.. э.. калачиком как бы лежит, это для позвоночника не плохо? Или я его уложила все-таки неправильно?

Мы вчера с подругой ездили в паломничество в монастырь. Выехали в 7.30, вернулись в 5.30. Шли полтора часа туда, полтора - обратно, плюс еще ребенок постоянно был в слинге, пока мы шастали. Все конечно удивляются, как с таким мелким можно в горы ходить, но с таким мелким в ССК как раз в горы (в теплую погоду) и ходят :cool:

Конечно и в шарфе можно, но в жару - не стоит рисковать, а то будет сауна.

А моя в свои 2.5 дрыхла на мне полтора часа, как и положено, сидя, в мае Жены Шмеля! Наталька, спасибо тебе! :-/
  • 0

#1086
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот и я стала слингомамой благодаря Наташе,спасибо тебе! Мое мнение: штука очень удобная,особенно если надо быстро сбегать в магазин или еще куда-нить. Но так как Миланка очень любопытная она соглашается сидеть в ССК только вертикально и глазеть по сторонам и даже немного спит так.Но больше 1,5 часов в нем сидеть не соглашается :cool: Еще у меня начинает неметь плечо на кот. слинг,кста и спина тоже начинает болеть. Мож я что-то не так не делаю? :-/ Мне кажется слинг-шарф удобнее так.как там нагрузка распределяется на оба плеча и равномерно на спине,поэтому собираюсь приобрести еще и слинг-шарф :D
Изображение

Изображение

П.С. Никак не могу быстро затянуть слинг,это тааак трудно!

Сообщение отредактировал =Nemo=: 12.08.2008, 15:26:07

  • 0

#1087
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Поздравьте нас, мы сегодня в первый раз ходили гулять в слинге, по началу, когда дочу туда ложила, она поплакала, но потом успокоилась и полтора часа прорспала, пока мы гуляли)))) Спина правда тоже заболела)))
  • 0

#1088
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Поздравьте нас, мы сегодня в первый раз ходили гулять в слинге, по началу, когда дочу туда ложила, она поплакала, но потом успокоилась и полтора часа прорспала, пока мы гуляли)))) Спина правда тоже заболела)))

Поздравляю! ;) Моя тоже в слинге дольше спит чем в коляске.Но зато в слинге фиг остановишься,сразу просыпается, а иногда так сесть отдохнуть хоца

Сообщение отредактировал =Nemo=: 13.08.2008, 11:13:26

  • 0

#1089
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя в слинге сразу тычется носом и ртом в грудь и требует еды...
  • 0

#1090
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

моя в слинге сразу тычется носом и ртом в грудь и требует еды...


ну это рефлекс сразу слинговый ;)
  • 0

#1091
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне сестра привезла слинг - шарф из Бельгии. Он трикотажный, в нем жарко... хотя, гуляли несколько раз с малышом. Удобно. Он спал как убитый. Но вот только как кормить в шарфе - не представляю, там столько наворочено...
Но штука удобная. Весь двор на нас глазел, как будто мы с другой планеты спустились, блин :)
  • 0

#1092
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Perchik, поздравляю!!! Теперь потихоньку и дальше привыкать будет малышка
  • 0

#1093
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать слинг? мне надо для ляльки с рождения ...мы пока еще не родились :weep: , но потом я думаю мне не до этого будет. Спасибо заранее.
  • 0

#1094
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мы все еще осваиваем слинг :weep:
мой малыш стал драться и не дает голову слингом накрыть. Но нам вот только будет 2 м-ца и наверное нельзя еще нам ходить, высунув голову из слинга?
приходится бортик слинга ложить по срередине головы, чтобы личико торчало, нам видилите надо вокруг смотреть :weep:

вот и хотела спросить, как нам быть?
  • 0

#1095
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

мы все еще осваиваем слинг :weep:
мой малыш стал драться и не дает голову слингом накрыть. Но нам вот только будет 2 м-ца и наверное нельзя еще нам ходить, высунув голову из слинга?
приходится бортик слинга ложить по срередине головы, чтобы личико торчало, нам видилите надо вокруг смотреть :weep:

вот и хотела спросить, как нам быть?

Моя тоже не любит голову прятать и даже лежать в слинге,катаемся только в вертикальном положении и даже спим так :weep: ,поначалу поддерживала голову одной рукой.теперь она хорошо сама держит нам 3м. Но у меня проблема,никак не получается нормально затянуть сск,это тааак трудно :weep: !
  • 0

#1096
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

мы все еще осваиваем слинг :smoke:
мой малыш стал драться и не дает голову слингом накрыть. Но нам вот только будет 2 м-ца и наверное нельзя еще нам ходить, высунув голову из слинга?
приходится бортик слинга ложить по срередине головы, чтобы личико торчало, нам видилите надо вокруг смотреть :D

вот и хотела спросить, как нам быть?

ну и пусть смотрит по сторонам. почему нельзся, просто голову ему придерживайте и все.
  • 0

#1097
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ой, ну тогда вы меня кспокоили, тогда так и будем ходить, а там и голову уже будем дерджать
  • 0

#1098
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
СЛИНГОТУСОВКА В АСТАНЕ дубль2
Подробности туточки
  • 0

#1099
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
=Nemo=, я смотрела фото. На животике так прикольно головка торчит из слинга. А в "колыбельке" может удобнее будет положить малыша в положение как у мамы на ручках . Доча у Вас на животике висит, прижавшись к Вам, попробуйте ее немного от себя ее отодвинуть. На спине нужно расправить слинг по всей его ширине, тогда ткань распределит нагрузку. Подушка на плече у Вас правильно лежит, "крылья" слинга тоже на месте. Если их сделать шире, то рука будет какбы "заблокирована" , то есть поднять ее можно меньше чем на половину, что очень неудобно. А головку доча не хочет в слинг укладывать? Ткань станет мягче после 3-5 стирок. Чтобы затянуть хвост, немного вверх поднимите ребенка под спинку. Будут вопросы - звоните не стесняйтесь, приезжайте. Я попробую выложить фото как моя маруська в слинге лежит.
П.С. Такая красивая расцветка!!!!
  • 0

#1100
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А головку доча не хочет в слинг укладывать?
П.С. Такая красивая расцветка!!!!

Спасибо! :lol: Не хочет прятать,ей по сторонам глядеть надо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.