Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико, да к врачам в слинге ходить здорово!!!!

Перчик, у слингомамы брала я.
  • 0

#1122
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наш папа прибежал с безумными глазами "представляешь Джон Леннон носил слинг!" и показал мне клип(ССК)))))
я одела на него шарф,он смотрел телик и сына уснул на нем
потом ругал меня что нагрузка на позвоночник сильная

я сама не знаю,нам 2,5 месяца можно ли вертикально в позе лягушка в СШ???
  • 0

#1123
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

наш папа прибежал с безумными глазами "представляешь Джон Леннон носил слинг!" и показал мне клип(ССК)))))

ссылку можно?))
  • 0

#1124
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ZHETISU :eek: ;) ;)
на диске дома
  • 0

#1125
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Добрый день!
Такой вопрос: сколько часов подряд малыш может находится в слинге без вреда для его здоровья? 2 или 3 часа подряд? Потом перерыв и еще на какое время можно его туда сажать?
  • 0

#1126
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
"Не носите своего малыша весь день на одной стороне. Каждый раз вешайте слинг на разное плечо и меняйте положение ребенка во избежание ассиметрии в развитии.
Обязательно делайте перерывы в течении дня пока вы носите малыша в слинге, в среднем каждые 40-50 минут."
Это я с сайта скопировала )))
  • 0

#1127
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кто нибудь знает а на выставке Детство 2008 4-6 сентября будет участвовать слингомама, а то думала там себе слинг прикупить если будет......:-))))
  • 0

#1128
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На выставке планируем быть просто гостем.
  • 0

#1129
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
Купите у меня слинг)) есть фото за 1000 отдам
  • 0

#1130
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Слингомама, рюкзачки у вас какие классные!!!
Я тоже хочу, скоро появимся!!!
  • 0

#1131
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
mman, приходите, будем ждать! Рюкзачки супер-удобные, супер-надежные и супер-стильные! Готовяться свежие расцветочки! Кстати можно встретиться на выставке Детство-08, звоните.
  • 0

#1132
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Слингомама, супер! Я позвоню. Мне туда даже удобнее выбраться будет!
  • 0

#1133
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
девчи, на днях обзавелась ССК, пытаемся активно применять, гуляли несколько раз на улице, замечательно просто, особенно если заснёт. И дома одеваю, когда срочно чего сделать надо, и дитё кушает (потому как часто очень кушает).
И вот что. Ребёнку месяц, а весит уже 5,6 кг и дорос до 58 см.
Класть можно пока только в колыбельку без последствий, голову только начал держать, и как притяну слинг как следует, дитё начинает выкручиваться и возмущаться, неудобно ему что ли, или слишком тесно, не пойму.
Инструкции по эксплуатации выполняю вроде правильно. Может, он большой для колыбельки?
Полежит немножко и опять выкрутасы... А если заснёт - то всё просто супер.

Сообщение отредактировал MariAnge: 05.09.2008, 00:24:26

  • 0

#1134
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мой тоже любит вертикальные положения-ношу в шарфе трикотажном,попробйте его


забываю все время-май с какого месяца можно носить?
и есть ли шарфы не жаркие?
  • 0

#1135
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, для всех шарфов лучше всего трикотаж. А он достаточно жаркий. К тому же, ребенок сидит в 2-3 слоях ткани - так и в марле было бы жарко летом.

Май можно тогда, когда малыш сам сидит.

MariAnge, верно, если ребенок подвижный, просто лежать ему не нравится. Скоро в 3-4 мес можно будет сажать на бедро :smoke:
  • 0

#1136
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
задумалась о слинге, но вот думаю, осенью то как его носить с верхней одеждой, уже нет наверно смысла?
  • 0

#1137
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А даже зимой таскала, поверх пуховика )
  • 0

#1138
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
На верхнюю одежду слинг нализиет. Но по мне, так неразумно в гололед носить на себе малыша. Когда было скользко, мы катались в коляске, заодно и я держалась чтобы не упасть. Насколько я заметила, для осенне-зимнего периода необязательно ССК из ну там толстые ткани, можно и бязь в 2 слоя. Я наш май переделываю в рюкзачок ))) Так прикольно, а самое главное - намного дешевле )))
  • 0

#1139
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Yu_ki, выставка хороша, и для малышей и для их родителей. Такой большой семейный праздник получился.
Ради этого многие туда и шли, потусоваться и поглядеть кой-какову товару. Слингомам было
маловато. Приходите завтра, познакомимся. Остальное в личку.


MariAnge, вот Вам цитата из www.slingokonsultant.ru До трех месяцев — до тех пор пока врожденный тонус заставляет малыша держать ножки поджатыми — используются горизонтальные положения (разные варианты «Колыбельки»), а также возможны вертикальные и полувертикальные положения лицом к маме с поджатыми «по-турецки» ножками.
Так что, если колыбелька не для вас, можете попробовать для бодрствования другое, зайдите к ним, там есть отличные фотки и инструктаж.


Манана, для слингов нет плохой погоды! Бязевый можно носить под верхнюю одежду, если она объемная.
Положение, конечно только "лицом к мамочке". А уж "поверх" выбор есть большой! Скинула в
личку.
  • 0

#1140
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

На верхнюю одежду слинг нализиет. Но по мне, так неразумно в гололед носить на себе малыша. Когда было скользко, мы катались в коляске, заодно и я держалась чтобы не упасть. Насколько я заметила, для осенне-зимнего периода необязательно ССК из ну там толстые ткани, можно и бязь в 2 слоя. Я наш май переделываю в рюкзачок ))) Так прикольно, а самое главное - намного дешевле )))

а нам расскажешь потом, я б тоже переделала, а то у меня лямки вечно по земле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.