Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#741
Viktoria FF

Viktoria FF
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос жене Шмеля: я так поняла вы сами шьете слинги? А какие виды (особо интересует слиг с кольцами) и сколько стоит?
  • 0

#742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, Люда - это наш общий знакомый психолог, которая ведет подготовку к родам. Родила на днях третьего, причем, 5 см раскрытие у нее прошло незаметно: пришла на прием плановый к АГ, а она ей: Милая, да ты в родах.

Просто она к себе в гости звала, вот я и хотела на той недельке сбегать :)
  • 0

#743
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Виктория FF, и у нас можно разные виды посмотреть, слинги на разный цвет и вкус в общем, заходите :)
на сайте все подробно slingomama.kz
  • 0

#744
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, просто я не пойму смысла - зачем такой тусняк ;-) Просвети, пожалуйста :D

CentreRadMir все правильно написала :) Нас - слингомам в Астане так мало, что хотелось бы всех знать в лицо ;)
А потом, еще и заразить этой болезнью как можно больше мамок, а может быть даже папок :D
Потому что я когда вижу болтающегося на скрюченной маме детеныша в кенгуру, у меня сердце кровью обливается!
У нас будет не просто флеш-моб, у нас будет мастер-класс!!!! Какие слинги бывают, как правильно одевать/наматывать, в каком возрасте как удобнее носить.... В общем все для новичков и не новичков... :)
Я вот еще объявы не расклеила, планирую этим на выходных заняться :D И с помещением пора бы уже определиться :)


Мне бы было интересно познакомиться с мамками, которые на спине детей носят. Мы пока не практикуем, но было бы интересно перенять такой опыт ношения :)
  • 0

#745
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирисочка, так это наверное после годика можно, на спине. Вашему сколько?
  • 0

#746
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, так это наверное после годика можно, на спине. Вашему сколько?

нашей 11 мес, но мне кажется, что она еще не готова... Дома пробовали пару раз. Но это ж дома...
  • 0

#747
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я видела у слингомамы рюкзачок, теперь облизываюсь хожу))) Он напоминает кенгуру, не знаю удобно в нем малышонка носить или нет. Мне он показался идеален для осени. А пока мы в ССк сидим. Я его еще в машине развешиваю, чтоб от солнца дитенка спрятать )))
  • 0

#748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Жена Шмеля, че тока не придумаешь... :) Сирсы про такое точно не писали!
  • 0

#749
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а, ну если повод нужен... ну че бы у Люды тада не увидеться? Расцветки бывают разные - кто из чего шьет, такие и бывают :)

У нас вон Жена Шмеля по расцветкам ас - все тканевые новинки изучила, а, Наташ?

Кстати, когда была возможность у мя отправить слинги в Астану, никто не откликнулся :lol: Мож, у тя получится :)



Ну у Люды так у Люды:D

как раз там мне и проведешь мастер-класс, который я в Астану повезу!

ИРИСОЧКА! до меня дошло. я ж на поезде. я 29 тока буду в Астане. давайте на 30 договариваться. а второго у моего сыночка день рождения - 2 года. так что 1 готовиться будем:D

в общем, 30 с превеликим удовольствием:)
моя телефона :D 87772305519
  • 0

#750
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ИРИСОЧКА! до меня дошло. я ж на поезде. я 29 тока буду в Астане. давайте на 30 договариваться. а второго у моего сыночка день рождения - 2 года. так что 1 готовиться будем:D

в общем, 30 с превеликим удовольствием:)
моя телефона :D 87772305519

А в Астане вы до какого?? У меня вообще есть мысль на 13 июля перенести. Надо народу побольше собрать, 29-го не получается с помещением и я не успеваю приготовить каталоги и прайсы... (хотя если постараться....... :D) Мне казалось, что важно, чтобы день был выходной (сб, воскр)...
А может, ноборот, потому что в выходные все уезжают...
Девочки, как думаете, какой день лучше? Выходной или будний???
  • 0

#751
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас будет не просто флеш-моб, у нас будет мастер-класс!!!! Какие слинги бывают, как правильно одевать/наматывать, в каком возрасте как удобнее носить.... В общем все для новичков и не новичков... :lol:

я припрусь обязательно, надеюсь дочик себя хорошо вести будет ;)
  • 0

#752
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


У нас будет не просто флеш-моб, у нас будет мастер-класс!!!! Какие слинги бывают, как правильно одевать/наматывать, в каком возрасте как удобнее носить.... В общем все для новичков и не новичков... :lol:

я припрусь обязательно, надеюсь дочик себя хорошо вести будет ;)

:D :) :) ;)
Ура! Наши люди подтягиваются!!!!
  • 0

#753
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ИРИСОЧКА
с 7 по 17 я буду в Боровом. а потом с 18 по 25 снова в самой Астане.

если маманьки не работающие, то можно и лучше в будний. а то в выходные, наверно, отдыхать разъежаются
  • 0

#754
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ИРИСОЧКА
с 7 по 17 я буду в Боровом. а потом с 18 по 25 снова в самой Астане.

если маманьки не работающие, то можно и лучше в будний. а то в выходные, наверно, отдыхать разъежаются

Так-так-так... все понял... пожелания учту. У меня тут с местом проведения запарка ;) Тел записала - жди звонка! :lol:
  • 0

#755
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ирисочка, ирэнко, знакомые люди!
Правильно что к нам перешли!!! Кстати, есть вариант и в будничный и в выходной день сделать вашу тусовку. Если это по деньгам не накладно.
  • 0

#756
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ирисочка, ирэнко, знакомые люди!
Правильно что к нам перешли!!! Кстати, есть вариант и в будничный и в выходной день сделать вашу тусовку. Если это по деньгам не накладно.

;) И как это я сама до этого не отказалась... А то думаю, голову себе ломаю :lol:
  • 0

#757
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ирисочка, хорошая идея ;) Правда, мы в последнее время слингом не пользуемся. Но на будущее полезно..
Если сбор будет после 14 июля, то придем. Ради такого дела и в слинге :lol:
  • 0

#758
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Про встречу в Астане! Уважаемые, меня не забудьте, плз! Буду очень признательна за ликбез!
  • 0

#759
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Wife, Ayka1984, записала вас! ;) Следите за темой, встреча переносится на попозже, ориентировочно 13-15 июля :lol:
  • 0

#760
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамочки,у нас есть вот такая тема,в ней мы обсуждаем и планируем встречи!

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.06.2008, 14:31:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.