Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#501
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Andromaha, мне муж слинги из Москвы привез. Если у вас есть возможность вывезти оттуда, могу дать координаты магазина. Слинги там с 42 до 56 размера.


Спасибо за совет, но с Москвой проблематично. На крайняк попрошу маму, она привезет в мае из Новосиба. :rolleyes:
  • 0

#502
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а ты вместе со слингом дочу с себя снимала? Наклоняешься над диваном, придерживая малышку, ослабляешь кольца, кладешь ее в слинге на диван и сама выскальзываешь из слинга.

Да я её со слингом снимаю, и оставляю её спать в слинге, все равно просыпается через 5 минут.
  • 0

#503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Mean, с другой стороны, может, время сна удлинять за счет времени бодрствования? Т.е. бодрстование - час, а потом уже сон? Моя в вашем возрасте как раз стала спать по ночам и меньше спала уже днем.
  • 0

#504
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Радуга, я написала вам свои размеры, посмотрите пожалуйста! :spy:
  • 0

#505
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
sweet_1, замеры получила и переписала :rolleyes: Спасибо! Рост у Вас какой, могли бы уточнить на всякий пожарный? :laugh:
  • 0

#506
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Andromaha Дата Вчера, 18:06
Цитата(Talamaska @ 06.03.2008, 15:56)

Andromaha а в чем проблема?? Договорись с Радугой



Было дело, разговаривали с Радугой Только у них слинги до 48.. А у меня 50
А насчет следующей партии пока неизвестно..


Andromaha, мне муж слинги из Москвы привез. Если у вас есть возможность вывезти оттуда, могу дать координаты магазина. Слинги там с 42 до 56 размера.


N_Lila, а можно мне координаты магазина в Москве?
и, сорри, не увидела - размер слинга правильно как определяется? по ляле или по своему размеру?
  • 0

#507
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

sweet_1, замеры получила и переписала :laugh: Спасибо! Рост у Вас какой, могли бы уточнить на всякий пожарный? :-)


точно про рост забыла : 1м72см :rolleyes:
  • 0

#508
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
iz_devochka, я написала в личку.
  • 0

#509
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, я написала в личку.


поймала, спасибо большое! :rolleyes:

Сообщение отредактировал iz_devochka: 09.03.2008, 10:04:07

  • 0

#510
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Чтобы не читать 26 страниц не можете подсказать как в Алматы купить слинг завтра утром. Нужен срочно. Жена не может сидеть, а кормить стоя тяжело. Заранее спасибо.
  • 0

#511
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Чтобы не читать 26 страниц не можете подсказать как в Алматы купить слинг завтра утром. Нужен срочно. Жена не может сидеть, а кормить стоя тяжело. Заранее спасибо.

А лежа нельзя что ли? Я пока кормлю только лежа, очень удобно.

В слинге не сразу все легко получится, к нему надо приноровиться. Мы вот пока до сих пор еще не очень уверенно им пользуемся. :D
  • 0

#512
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Девушки, если интересно то вот ту http://vse.kz/index....=17567&st=1280#
Из Москвы, Premaxx
  • 0

#513
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений


Чтобы не читать 26 страниц не можете подсказать как в Алматы купить слинг завтра утром. Нужен срочно. Жена не может сидеть, а кормить стоя тяжело. Заранее спасибо.

А лежа нельзя что ли? Я пока кормлю только лежа, очень удобно.

В слинге не сразу все легко получится, к нему надо приноровиться. Мы вот пока до сих пор еще не очень уверенно им пользуемся. :D


Лежа у нее плохо получается. А где покупали? Если завтра утром поехать в mothercare или детский мир - найду?
  • 0

#514
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Adilka04, нет там нет слингов по моему, обратись лучше к Радуге http://vse.kz/index.php?showuser=40790 у ней есть, если что она все покажет и расскажет как им пользоваться.

Сообщение отредактировал Mean: 10.03.2008, 22:38:18

  • 0

#515
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
блин, так хочется уже дочу носить в слинге как "белого человека", т.е вертикально, неудобно что то её в колыбельке носить, длинная сильно, дома у нас коридоры, двери узкие :-) Уже стукнула,б**, дочу об дверь, она так плакала :laugh:(( я чуть себе по башке не надавала за это.

Сообщение отредактировал Mean: 12.03.2008, 17:53:57

  • 0

#516
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Mean, у нас слинг появился только в 4 месяца... Хотя без неловкостей не обходилось, но все мы учимся :-)

У тебя. когда носишь, нижний край образует гамачок? Ножки в слинг складываешь, или свисают? если свисают - край до коленных сгибов доходит, так?
  • 0

#517
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Радуга:-), нет...нижний край образует гамачок только под ножками, под коленками, в слинг они по моему не сложатся, длинная очень, а вот там где лицо там гамачка нет...она просто прижимается тканью ко мне.
  • 0

#518
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вот сколько мам столько и мнений, мне наоборот колыбелька больше нравилась, удобней что ли было, особенно для прогулок.
  • 0

#519
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот сколько мам столько и мнений, мне наоборот колыбелька больше нравилась, удобней что ли было, особенно для прогулок.

на улицу мы же без слинга ходим, на руках. А дома просторы узкие, приходится осторожность соблюдать.
И еще, дочка не долго в такой позе лежит, то есть она когда спит то никогда спокойно не спит, ворочается все время, потягивается, подтуживается, а тут слинг создает сопротивление, и ей не нравится. Хотя в начале отлично засыпает в нем, а минут через 20 ей уже хочется потянуться.
  • 0

#520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Mean, чтобы правильно носить ребенка, слинг должен образовывать гамачок. Т.е. та часть, где нижний бортик, должна с верхней образовывать гамачок. Т.е. ребенок прилегает не к маминому животу, а к части слинга.

Верхняя часть гамачка начинается в месте соединения обоих бортиков у колец. А нижняя - на мамином боку, там, где бортики снова соединяются (где ножки ребенка). При этом та часть гамачка, что прилегает к маме, должна быть достаточно плотно натянутой (до комфортного состояния)

Если ножки и вправду длинные, то их конечно можно высовывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.