Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5141
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
всем привет! почему то, так никто и не сознается, кто шьет, где покупают? И еще вопрос, а с какого возраста можно его использовать?
  • 0

#5142
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олена, ловите
www.slingomama.kz
  • 0

#5143
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

всем привет! почему то, так никто и не сознается, кто шьет, где покупают? И еще вопрос, а с какого возраста можно его использовать?

нам сейчас 1.5 месяца, уже начали использовать. Брали здесь: www.slingi.kz
  • 0

#5144
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Олена, ловите
www.slingomama.kz

большое спасибо!!!
  • 0

#5145
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


всем привет! почему то, так никто и не сознается, кто шьет, где покупают? И еще вопрос, а с какого возраста можно его использовать?

нам сейчас 1.5 месяца, уже начали использовать. Брали здесь: www.slingi.kz

и вам большое спасибо!
  • 0

#5146
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Скажите, если в горищонтальном положении ложить ре не удалось - ему не нравилось, я была не уверена, в общем перестала обоих мучать - так вот, теперь теплится надежда на его использование в вертикальном положении; это реально? Легче обучиться?


мой ре в горизонтальном тоже не захотел ложиться в слинг, хватило на пару раз в сск поспать и поесть :), а с 2 мес вертикально в слинге-шарфе носила. А после 4-5 месяцев конечно легче и вариантов больше и ребенку интереснее смотреть на мир вокруг. Так что пробуйте, обязательно все получится.
  • 0

#5147
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
купили мы слинг с кольцами... проконсультировали нас.... все так сладко и гладко... и девочке понравилось... но сами справится не можем!!! не получается упаковать туда ребенка как надо...
  • 0

#5148
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олена, вот и меня та же фигня.
  • 0

#5149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

купили мы слинг с кольцами... проконсультировали нас.... все так сладко и гладко... и девочке понравилось... но сами справится не можем!!! не получается упаковать туда ребенка как надо...

знаете, это еще от слинга зависит. И такое бывает. Моя подруга сравнила свой слинг и мой, оказалось, что ее слинг менее удобен... Конструкция важна. Хотя мне казалось, что все они одинаковы, т.к. я сама шить не умею.

Но в любом случае, с 3х мес уже можно понемногу носить вертикально на бедре.
попробуйте вызвать другого слингоконсультанта, посмотреть видео на ютубе :-)
ссылками на видео поделиться не могу - сама училась 5 лет назад, и по картинкам.
  • 0

#5150
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

купили мы слинг с кольцами... проконсультировали нас.... все так сладко и гладко... и девочке понравилось... но сами справится не можем!!! не получается упаковать туда ребенка как надо...

у меня, как ни странно, муж разобрался в "конструкции" и меня в итоге научил (разжевал пошагово). А то до меня, как до жирафа.
Потом порепетировала пару раз перед зеркалом.
А потом надо было старшего сына с садика забирать на такси, и сначала тоже не получалось никак, но потом поняла, что если я сейчас в слинг ребёныша на положу, то не смогу выдвинуться за другим дитёнышем. И от этой безысходности всё сразу получилось :-)
Вот уже вторую неделю прям кайфую, и собой в коляску ложу - если на улице развопится: я ребёнка в слинг, покормила и дальше в коляску. Теперь не страшны расстояния.

Но Радуга возможна права по неудобности - сноха купила, и говорит, что совсем не получается, но я не видела её слинг, поэтому не могу сказать.
  • 0

#5151
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Видео-инструкции к слингу с кольцами от Евгении Сипаровой
  • 1

#5152
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
спасибо девчата за ссылочку.все поняла ;-)
  • 0

#5153
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

купили мы слинг с кольцами... проконсультировали нас.... все так сладко и гладко... и девочке понравилось... но сами справится не можем!!! не получается упаковать туда ребенка как надо...

Я в интернете ролик смотрела уже 10 раз.Там все так классно показывают.Я сынулю своего посажу в слинг,вроде ему нравится,а потом минут через 10 начинает дергаться(нам 4.5 месяца).Короче,неудобно ему,когда на боку моем сидит.Блин,деньги на ветер. :cry:
  • 0

#5154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сынулю своего посажу в слинг,вроде ему нравится,а потом минут через 10 начинает дергаться

дети могут спокойно сидеть в слинге только если мама в этот момент движется или они кормятся грудью. При других условиях дети пытаются слинг покинуть :-)
я, например, своего сына долго к эрго-рюкзачку приучала, думала, уже тоже деньги на ветер. Оказалось - он потом привык, сейчас 8, хорошо за спиной ездит, если мы по улице гуляем. А вот дома движения мало - он бастует, и благополучно оказывается на свободе)
  • 0

#5155
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
у меня не получается кормить в слинге, я неправильно Ре укладываю? или с грудью что то не так? :faceoff: или может мы слишком маленькие?

у нас слинг шарф а Ре 1 мес :-)
  • 0

#5156
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

у меня не получается кормить в слинге, я неправильно Ре укладываю? или с грудью что то не так? :faceoff: или может мы слишком маленькие?

у нас слинг шарф а Ре 1 мес :-)

Проверьте правильность намотки по инструкциям и при укладывании малыша в слинг следите чтобы голова находилась на уровне груди, ротик напротив соска.
Ещё вариант: при укладывании попробуйте дать ребенку грудь, тогда точно правильно примотаете, а в последующем это уже будет гораздо проще :-)
  • 0

#5157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Олена, вот и меня та же фигня.

А вы не пробовали на игрушках тренироваться? Я так училась по картинкам и с игрушкой. Для меня тоже супер удобная вещь, но у меня самый простой ССК.
  • 0

#5158
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всем мамочкам которые пока ещё не подружились со слингом рекомендую
Ошибки в ношении слинга
  • 0

#5159
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
спасибо за ссылку! Правда, стали тренироваться, она как только находится на уровне груди, воспринимает это как предложение покушать... Отрегулировать дальше не получается, так как она начинает нервничать и требовать обед (хотя, только что поели)...
  • 0

#5160
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки,киньте в личку координаты девочек шьющих слинги

и мне тоже,плиииз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.