Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5121
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, хочу срочно купить слинг!! почитала информацию выбрала наверное с кольцами, где вы их берете? тут реклама запрещена :)) напишите пожалуйста в личку. оочень прошу!
  • 0

#5122
NadiyaNadenova

NadiyaNadenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста где и как можно приобрести слинги? может кто шьёт??
  • 0

#5123
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Милые мамы!

Изображение

Если у Вас есть вопросы по использованию слингов, приходите!

(За консультации денег не беру!)
  • 0

#5124
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
подскажите плиз.я наверное не правильно ношу слинг.доча лежит в нем а кольца впиваются мне в спину,
  • 0

#5125
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

подскажите плиз.я наверное не правильно ношу слинг.доча лежит в нем а кольца впиваются мне в спину,

при расположение ребенка спереди мамы, кольца располагаются спереди у ключицы. Каким образом они оказываются у вас со стороны спины? Или вы говорите о положении ребенка сзади, за спиной? Возможно, вы недостаточно высоко затянули слинг. Ребенок должен располагаться на уровне груди мамы, даже чуть выше. И следите так же чтобы слинг не впивался вам в шею, сдвиньте его от шеи к плечу. Если у вашего слинга с кольцами есть подушка, то она должна располагаться у вас на плече, с целью смягчит нагрузку на плечо. Надеюсь понятно объяснила. Скину вам номер тел. в ЛС, если вдруг появятся вопросы
  • 0

#5126
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

подскажите плиз.я наверное не правильно ношу слинг.доча лежит в нем а кольца впиваются мне в спину,

Отличные видео-инструкции вот тут
Рекомендую ;-)

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 13.04.2011, 12:35:15

  • 0

#5127
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, я вот переживаю, летом в нем жарко не будет? Итак жара, еще ре маленький, еще и этим слингом обернуться надо, кто что скажет?
  • 0

#5128
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Моя дочь в прошлом году прекрасно летом ездила в слинге.
  • 0

#5129
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
нам вобще слинг не пригодился,ре не ручной. да и кенгуру 2 раза использовали,только когда на папу прицепляли.
  • 0

#5130
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, я вот переживаю, летом в нем жарко не будет? Итак жара, еще ре маленький, еще и этим слингом обернуться надо, кто что скажет?

В слинге ребёнку не жарче чем просто на руках. Очень важно правильно одеть малыша и маму конечно ;) , т.е. одежды должно быть меньше чем одели бы без слинга
  • 0

#5131
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Летом в слинге, конечно, жарко. Обниматься вообще жарко. :-). Но если ребенок ни в какую в коляске не хочет, то почему бы не использовать слинг. Мы в слинге-шарфе летом ходили, терпимо...
  • 0

#5132
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки, я нет-нет ношу дочку в май-слинге (с 4 месяцев, скоро ей 8 месяцев будет). Это очень удобная штука, широкие лямки - наше все. И в комбезе носила легком, и сейчас в легкой одежке. Недавно даже на Медео лестницу покорили в нем)) На руках точно бы не смогла)))А так - живенько!
  • 0

#5133
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки, я вот переживаю, летом в нем жарко не будет? Итак жара, еще ре маленький, еще и этим слингом обернуться надо, кто что скажет?

В слинге ребёнку не жарче чем просто на руках. Очень важно правильно одеть малыша и маму конечно ;) , т.е. одежды должно быть меньше чем одели бы без слинга

спасибо за ответы
хех прикольно, меньше одежды :spy: ... мы ж про лето и говорим, максимум какой нить сарафанчик, халатик, куда ж еще меньше?
  • 0

#5134
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



Девочки, я вот переживаю, летом в нем жарко не будет? Итак жара, еще ре маленький, еще и этим слингом обернуться надо, кто что скажет?

В слинге ребёнку не жарче чем просто на руках. Очень важно правильно одеть малыша и маму конечно ;) , т.е. одежды должно быть меньше чем одели бы без слинга

спасибо за ответы
хех прикольно, меньше одежды :spy: ... мы ж про лето и говорим, максимум какой нить сарафанчик, халатик, куда ж еще меньше?


у меня обычно в слинге летом ребенок сидел совсем голый. если надолго шли, то в памперсе.
  • 0

#5135
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
а мы со слиногом вообще не расставались от самого рождения практически, до 1 , 7 лет))) очень удобно, особено в горы ходить)
  • 0

#5136
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки,киньте в личку координаты девочек шьющих слинги
  • 0

#5137
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хех прикольно, меньше одежды :spy: ... мы ж про лето и говорим, максимум какой нить сарафанчик, халатик, куда ж еще меньше?

памперс (трусики), панамка (кепка) и все! :)
  • 0

#5138
Lola777

Lola777
  • Гость
  • 5 сообщений
приветики.юзаем слигорюкзак ILoveMom.очень удобно.когда тестировала слингорюкзак дома, ему совсем не нравилось. А на улице согласился сидеть спокойно.гуляем по 3 часа.мне нравится что он в рюкзачке засыпает.в коляске отказывается сидеть дольше 20 минут.так что слинг терь для нас незаменимая вещь)
  • 0

#5139
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки,киньте в личку координаты девочек шьющих слинги

привет :hi: а ты уже опять в Алматы?

по сабжу: сегодня в первый раз использовала слинг (взяла три дня назад и вот сегодня опробовали). Ездила за старшим в садик, т.к. машина на ремонте, пришлось передвигаться на такси.
Ну какая прелесть! Как же удобно и мобильно. Правда, немного помучилась, пока дитёныша в слинг запихивала, но думаю всё приходит с опытом. Зато потом без проблем спал всю дорогу туда и обратно, и ещё погуляли потом.

Сообщение отредактировал lubluchka: 21.04.2011, 21:47:19

  • 0

#5140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, если в горищонтальном положении ложить ре не удалось - ему не нравилось, я была не уверена, в общем перестала обоих мучать - так вот, теперь теплится надежда на его использование в вертикальном положении; это реально? Легче обучиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.