Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4761
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
по вашей ссылке прекрасный правильный рюкзачок. хотя я не консультант, я юзер... всех основных видов слингов.
  • 0

#4762
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
February спасибо, я всё боюсь запутаться в мае :rolleyes:

в рюкзаке нагрузка больше на бедра и ноги. в мае - на спину. поэтому мне больше май в плане нагрузки нра.

сори не поняла на чьи ноги бедра? на ноги мамы или РЕ?
  • 0

#4763
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February спасибо, я всё боюсь запутаться в мае :rolleyes:

в рюкзаке нагрузка больше на бедра и ноги. в мае - на спину. поэтому мне больше май в плане нагрузки нра.

сори не поняла на чьи ноги бедра? на ноги мамы или РЕ?


на ноги мамы. у меня суставы (колени) не очень здоровые. поэтому в рюкзачке быстро устаю. в мае - лучше
  • 0

#4764
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February спасибо, я всё боюсь запутаться в мае :rolleyes:


наматывать не сложно. но есть, конечно, неудобства. у меня лямки часто падают и ты ды...
  • 0

#4765
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки а где можно слинг то прикупить? и какой нужен ребенку 1,5 месяца?
  • 0

#4766
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки а где можно слинг то прикупить? и какой нужен ребенку 1,5 месяца?


слинг с кольцами или слинг-шарф. продавцы слингов тусуются в этой теме. можете через личку с ними списаться.
  • 0

#4767
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибки вам за ответ!!!
  • 0

#4768
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

February спасибо, я всё боюсь запутаться в мае :)

в рюкзаке нагрузка больше на бедра и ноги. в мае - на спину. поэтому мне больше май в плане нагрузки нра.

сори не поняла на чьи ноги бедра? на ноги мамы или РЕ?

я тоже боялась запутатся, 1,5 месяца всем голову морочила, попробывала на слинговстрече и рюкзак, и фаст май слинг, и просто май слинг. купила в итоге май. довольна им по уши. оказалось не так страшен черт, как его малюют. освоилась с первого раза. насчет нагрузки, на мой взгляд в мае она просто лучше распределена по всей спине, у меня больная поясница, и если бы туда шла нагрузка, я бы его не взяла.
  • 0

#4769
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вот теперь думаю что лучше слинг шарф или слинг скольцами! что лучше то заказать
  • 0

#4770
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

вот теперь думаю что лучше слинг шарф или слинг скольцами! что лучше то заказать


лучше для начала посмотреть все и попробывать а потом уже и делать выбор...
если у Вас ре крупный, то после 2-х можно уже и май...
в верху закреплены ссылки - пройдитесь - инфы там предостаточно и уже будет более понятно что из себя представляет каждый слинг


пс май на более ранний возраст не советую... потому что такого опыта у меня просто нет...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 01.07.2010, 09:40:04

  • 0

#4771
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки кто у кого заказывал слинги от рождения,отпишитесь пожта в личку,хочу заказать!
  • 0

#4772
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

вот теперь думаю что лучше слинг шарф или слинг скольцами! что лучше то заказать


надо попробовать и то, и то. вам помогут консультанты и слинговстеча.
  • 0

#4773
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки кто у кого заказывал слинги от рождения,отпишитесь пожта в личку,хочу заказать!


мне мой первый слинг подарили. это был ССК Баюшка российского производства.
  • 0

#4774
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
только сейчас прочитала что слинг шарфы только с 6 месяцев!
  • 0

#4775
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

только сейчас прочитала что слинг шарфы только с 6 месяцев!


где вы такое прочитали? можно ссылку? вообще-то шарфы с рождения, там же лежачее положение есть...

Сообщение отредактировал February: 01.07.2010, 11:58:04

  • 0

#4776
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
там написано: Слинг шарф из вязанного полотна(Италия).Предназначен для ношения детей не старше 6 месяцев.

т.е. в данном случае ткань скорее всего тонкая и более тяжелых детей не выдержит.. точнее выдержит, но будет сильно растягиваться и не будет соответ поддержки...данный производитель обсуждался несколько страниц назад... я видела только сск в оочую.. половине не хватало подклада, а вторая половина была сделана из чистой синтетики... шарф видела кажется шмелиша... тоже сделан из синтетики... я не хочу поливать грязью данного производителя.. но если вы что -то берете у любого производителя слинга - убедитесь что это не синтетика... используя синтетический материал производитель экономит на затрах.. а вам в этом носить ребенка...
  • 0

#4777
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
да.. еще..
если Вы выбираете шарф - обязательно.. не важно трикотаж это или какой др. материал - не вкоем случае он не должет тянутся в длину (в трикотаже есть немного но это савсем не много и можно сказать что он не тянется).. а вот в ширину - пожалуйста...
  • 0

#4778
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
вот тут http://vse.kz/index....c=46835&st=4560
с поста February начнется обсуждение Слингомастера - почитайте - занимательно

Сообщение отредактировал stitch_turo: 01.07.2010, 12:18:06

  • 0

#4779
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вот тут http://vse.kz/index....c=46835&st=4560
с поста February начнется обсуждение Слингомастера - почитайте - занимательно

Вот же блин не задача(((((

Девочки чем фаст от май слинга отличается?
  • 0

#4780
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


вот тут http://vse.kz/index....c=46835&st=4560
с поста February начнется обсуждение Слингомастера - почитайте - занимательно

Вот же блин не задача(((((

Девочки чем фаст от май слинга отличается?


слингоконсультанты умными словами расскажут. а я по-дилетантски. у фаст-слинга не длинные лямки, которые надо наматывать, а удобные застежки - фастексы. так что он ну очень похож на рюкзачок. разница там в мелочах.

а насчет незадачи. ну что тут сложного? если слинг синтетический, то покупать его не стоит. Если хлопковый (ну там бывает еще немного со льном), то стоит. Все просто.

Сообщение отредактировал February: 01.07.2010, 12:50:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.