Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4521
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хотя, ради справедливости надо сказать, что такие примеры есть :rolleyes: Хотя, конечно, ответственность советовать никто не возьмет на себя, вы должны ориентироваться по своему состоянию.

Кстати, можно в онбухимо носить: http://www.slingokon...buhimotibet.php
  • 0

#4522
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки...всем спасибо. Ну низя,так низя)))).Просто хотела знать,чтобы наверняка. Ок...значит,слинги оставим до рождения детя
  • 0

#4523
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А вот и темка: http://forum.slingok...opic.php?t=2072
  • 0

#4524
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
спасибо catena... я уже в процессе чтения))
  • 0

#4525
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, всем привет! Вопрос по маю. Сажаю дочу повыше (голова ее на уровне моей шеи примерно), руки наружу (она так любит), в мае не спим, гуляем во время бодрствования.

Сам вопрос: чтобы покормить, как быть? Сразу сажать ее на уровни сиси - низковато как-то. Перевязывать ниже/выше, когда нужно покормить? Не пойму... Как у вас по опыту?
  • 0

#4526
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, всем привет! Вопрос по маю. Сажаю дочу повыше (голова ее на уровне моей шеи примерно), руки наружу (она так любит), в мае не спим, гуляем во время бодрствования.

Сам вопрос: чтобы покормить, как быть? Сразу сажать ее на уровни сиси - низковато как-то. Перевязывать ниже/выше, когда нужно покормить? Не пойму... Как у вас по опыту?

по опыту, сажала сразу так, чтобы не перевязывать. Ручки мы почти всегда наружу держали, а с вашего возраста лямки всегда выводила не на спине скрещенными, а под ножками, поэтому, поскольку грудь у меня относительно небольшая, не было сложности с тем, чтобы заправить ручки вовнутрь и незаметно посисить на ходу )))
  • 0

#4527
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
может организуем встречу на этой неделе? уже июнь будет :-) погода хорошая стоит....
  • 0

#4528
ЛьвёноК

ЛьвёноК
  • Гость
  • 10 сообщений
по прогнозам дождики ожидаются в среду и четверг, а на встречу и мы придем :-) :D
  • 0

#4529
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я нашла таки свой сск! положила сына - он кричит.. сначала пыхтел, хныкал - первые две попытки неделей раньше.. а сейчас совсем не хочет в нем быть.. крик поднимает.. что бы это значило??
  • 0

#4530
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

девочки, я нашла таки свой сск! положила сына - он кричит.. сначала пыхтел, хныкал - первые две попытки неделей раньше.. а сейчас совсем не хочет в нем быть.. крик поднимает.. что бы это значило??

а сколько малышу? Может быть он просто "лежать" уже не хочет :rotate: Попробуйте "колыбельку" только на сон, а в остальное время; "столбик" (если младше 3 мес. "эмбрион"), "лягушечку" (если старше 3-х мес. "на бедре"), кармашек, как у кенгуру (головой к кольцам)
Можно в первое время грудь дать при усаживании, сразу двигаться начать, не стоять на месте, попробовать слингом просто укрывать для начала
  • 0

#4531
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений

по прогнозам дождики ожидаются в среду и четверг, а на встречу и мы придем :lol: :lol:

в пятницу значит дождя не будет :hi: :rotate:
  • 0

#4532
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сыну 3го июня 3 месяца будет.. в положении - лицом к маме - его можно уже носить? и как долго?
  • 0

#4533
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
когда сажу малыша в рюкзак,ручки вытаскмваем наружу,голова назад запракидывается,такое ощущение что ребенку неудобно :rotate:
  • 0

#4534
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

когда сажу малыша в рюкзак,ручки вытаскмваем наружу,голова назад запракидывается,такое ощущение что ребенку неудобно :smoke:


а малышу сколько? в рюкзак рекомендуют мес к 5-6... в это время ре уже уверенно держит головку... попробуйте не сильно притягивать к себе малыша... а лучше покажите фото.. моя запрокидывала - когда играться хотела - наклоны..
  • 0

#4535
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

сыну 3го июня 3 месяца будет.. в положении - лицом к маме - его можно уже носить? и как долго?

Уже можно лицом к маме в позе лягушки и на бедре. Сначала по чуть чуть, потом можно подольше. :smoke:
  • 0

#4536
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Юля и остальные, видели информацию?
http://forum.slingok...c48be3bf#110919

От себя хочу сказать, что в этом году мы обязательно учредеим гранты самым активным консультантам, которые проведут смую эффективную МНС-2010. Грантов будет несколько в разных номинациях(давайте их придумаем), конечно, для получения грантов нужно будет предоставить отчет о МНС-2010 с фото(или даже видео).

Каждому консультанту, заявившемуся на проведние МНС в своем городе, АС бесплатно!!! распечатает буклеты с символикой МНС, листовки МНС и изготовит кепку и футболку организатору МНС.


  • 0

#4537
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Катен привет!

у меня на эту ссылку говорит что "Темы, которую вы запросили, не существует." - там нужно без точек ссылку давать - они автоматом ставятся..но потом не открывается

зы..ты у меня из списка аськи пропала ((((

Сообщение отредактировал stitch_turo: 01.06.2010, 11:23:37

  • 0

#4538
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кать, я читала. Только не поняла когда именно МНС (Международная Неделя Слингоношения).
От меня предложение всем: Устроить слингопарад! Пока есть мысль провести его в рамках Детской Выставки Детство-2010 9-11 сентября! Буду обсуждать это с устроителями выставки.
А вообще можно много интересного придумать... :smoke:

СЛИНГОВСТРЕЧА
Есть предложение устроить ее на следующей недале 9 июня.
Опять на нашем месте на Атакенте.
_Апельсинка_, ЛьвёноК, Kuka4ka, Uspa, что думаете?
  • 0

#4539
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Только не поняла когда именно МНС (Международная Неделя Слингоношения).

В сентябре
  • 0

#4540
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я ьы с удовольствием, но мы на след неделе получаем акдс.. когда точно - пока не знаю.. зависит от решения невропатолога.. поэтому пока ничего сказать не могу.. извините
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.