Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4341
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



хорошо алматинцам,большой выбор слингов.чего не скажешь о других городах...

так есть и доставка по др городам:kiss:

да,есть. но нету слингомамочек, слинговстреч,слингоконсультаций. да и вообще кому-нибудь скажи "слинг", не знают что это,а когда одеваешь слинг,так смотрят и иногда спрашивают - это ты сама придумала? :kiss:


да ладно, в Ате мне тоже так говорили. типа, ой как ловко тряпкой намотала, сама придумала?. :kiss:
  • 0

#4342
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Самое смешное когда дядьки всякие на улице аж шею сворачивают, пытаясь понять как же эта штука (слинг) устроена)))
А ещё, некоторые пугаются когда ребенок шевелиться начинает :kiss: Типа, думали что кукла и т.д.
Одним словом, внимания на улице всегда предостаточно! :kiss:

Наша похвастушка

Изображение
еще не дошит, но не удержалась, захотелось показать :kiss:

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 13.04.2010, 12:32:02

  • 0

#4343
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А когда сын спал в ССК дядечка один наехал на меня в парке Горького. типа, ты чего ребенка в мешок положила, он же там задохнется. Хорошо, что народ неравнодушный. :kiss:
  • 0

#4344
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А когда сын спал в ССК дядечка один наехал на меня в парке Горького. типа, ты чего ребенка в мешок положила, он же там задохнется. Хорошо, что народ неравнодушный. :kiss:

Да! Переживают за наших деток! :kiss: И за это им спасибо!
  • 0

#4345
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
На меня дедушка старый один раз наехал, когда мелкий в ССК сидел, а сверху я на него курточку накинула с капюшоном, слинга было не заметно: "ТЫ КАК РЕБЕНКА ДЕРЖИШЬ?????" Тоже наверное переживал :kiss: А еще тетка одна закричала: "держи, сейчас упадет!" Не сразу поняла, что это она мне кричала :kiss: В одной руке сумка, другой я дверь открывала, ребенок в слинге ко мне был прижат.
  • 0

#4346
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой, ну надо же :kiss: мне так не говорили)))

Один дедуся как то орал, что ребенка я заморожу(( Наверное потому-что в одеяло теплое не укутан, а одет в комбез. Я правда ответила , что ребеночку тепло и попросила не переживать так))) Хотя всё равно злилась....

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 13.04.2010, 12:50:55

  • 0

#4347
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

Самое смешное когда дядьки всякие на улице аж шею сворачивают, пытаясь понять как же эта штука (слинг) устроена)))
А ещё, некоторые пугаются когда ребенок шевелиться начинает :) Типа, думали что кукла и т.д.
Одним словом, внимания на улице всегда предостаточно! :-)

Наша похвастушка

Изображение
еще не дошит, но не удержалась, захотелось показать :spy:


Танюшка, суперское художество! Очень хочется заценить в финале, не забудь выложить фото!
  • 0

#4348
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите плиз, где в Ате можно купить Слинг-рюкзак? :-)
  • 0

#4349
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Подскажите плиз, где в Ате можно купить Слинг-рюкзак? :rotate:


прямо в этой теме :kiss:
  • 0

#4350
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
надеюсь правила не нарушу положив фотку :rotate: а вот и мы, ну шас мы уже большие дамы, но слинг любим до сих пор :kiss: Изображение
  • 0

#4351
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

надеюсь правила не нарушу положив фотку :rotate: а вот и мы, ну шас мы уже большие дамы, но слинг любим до сих пор :kiss: Изображение

Такие прикольные)))
Только я позу не поняла...Как малышка расположена?
_______________________________

Так здорово когда в темке фотографии!
Девочки, выкладывайте фотки почаще! Ведь есть же что показать и чем похвастаться)))

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 14.04.2010, 15:48:10

  • 0

#4352
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
tamarage, фотография отличная!
  • 0

#4353
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
tanya-slingomama, я так поняла малышка сидит просто с выпрямленными ножками обнимающими маму, а в момент съемки позировала и вывернулась сильно вбок ;)
tamarage, я права?

Сообщение отредактировал Татьяна Столярова: 14.04.2010, 18:00:27

  • 0

#4354
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

tanya-slingomama, я так поняла малышка сидит просто с выпрямленными ножками обнимающими маму, а в момент съемки позировала и вывернулась сильно вбок :lol:
tamarage, я права?

:Dда вы правы , она сидит в кресте под карманом, ножки вокруг моеи талии, а когда нас снимали она повернула голову, и такое чувство что она сидит боком. ну вот это была эё любимая поза :smoke: как ноги закладывали в карман так она и засыпала так как тут - народу много, все шумят, я тоже громко говорю а эта дрыхнет :laugh::) Изображение в конце пользовались слингом в 1,1 год , в аерапорту и в самолёте - ну уже крест над карманом, и ноги свисают ;) в самалёте удобно - я такая уставшая отключилась и не волновалась что ребёнок с рук вывалится ;) Изображение
  • 0

#4355
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
прикольно! нас тоже в самолете слинг выручал :D
  • 0

#4356
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, из приколов. Когда я несла дочку в позе "колыбелька", ко мне на улице женщина подошла и громко так спросила, что это за покупку я несу. А Софийка возьми и пошевелись :) Ой, что у тетечки на лице было!Немая сцена!
  • 0

#4357
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
почитала, не удержалась :cool: мы перепробовали все виды слингов! жаль, что уже выросли из них, уже поднять то тяжело, носить тем более. Но слинг это вещь! я теперь всем рекомендую :D :(
нам все-таки повезло, что в наше время так выдумки продвинулись ;)
  • 0

#4358
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Скорее наоборот, возврат к истокам :cool: Слинг - очень древнее изобретение :(
  • 0

#4359
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем большой привет!
Таня, замечательное семейство осьминожек ты изобразила!

А я тоже хочу похвастаться. Рюкзачок на заказ.

Изображение

Девочки, слинговстреча планируется на 7-8 мая. Ближе к дате уточним где и во сколько.
  • 0

#4360
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
какой красивый!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.